RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Друг ярославны, найденной в машине с простреленной головой: «Её прессинговали много лет»

Гость
3 мая 2018, 15:10
особенно шикарно и важно, что сама себе родила второго ребенка, несмотря на то, что с мужем дружила! во как надо!
Гость
3 мая 2018, 23:37
Это запрещено?
Гость
4 мая 2018, 08:51
Изучила французский-самостоятельно!
Гость
4 мая 2018, 10:19
Да франзузский она самостоятельно изучала. Читайте внимательнее.
Гость
3 мая 2018, 16:28
А какие недоброжелатели у бухгалтера? Только если проворовалась во всех фирмах где работала, они и появились
Гость
3 мая 2018, 18:42
не обязательно, возможно что и совесть есть, а потому оказалась между молотом и наковальней - налоговая и директор, кто важнее в итоге, как заранее предугадать в режиме реального времени?
Гость
4 мая 2018, 00:13
Гость
4 мая 2018, 00:13
не обязательно, возможно что и совесть есть, а потому оказалась между молотом и наковальней - налоговая и директор, кто важнее в итоге, как заранее предугадать в режиме реального времени?
совесть??? пфффф... налоговая не прихлопнет а директор может.
Гость
3 мая 2018, 15:09
Понятно, что проста так выстрела не случится
Гость
3 мая 2018, 15:39
Биографию " Никиты". Вы сами в эту дурь верите- счетовод.. По профессии... физ. подготовка.. Дети.. суды... прокуратура.. в областном заштатном городке?? Сами... в эту!!... дурь!!?...
Гость
3 мая 2018, 16:33
Обнал?
Гость
4 мая 2018, 07:56
Сто пудов. Чёрная бухгалтерия. Иначе откуда у бухгалтера такие недоброжелатели. Сама купила машину и дом, даже не квартиру.
Гость
4 мая 2018, 13:17
Гость
4 мая 2018, 13:17
Сто пудов. Чёрная бухгалтерия. Иначе откуда у бухгалтера такие недоброжелатели. Сама купила машину и дом, даже не квартиру.
А у кого она белая ?? единицы
Гость
4 мая 2018, 00:12
просто не надо с деньгами химичить, судя по всему давно шифровалась, родственники на хатах, телефонов нет..
Гость
4 мая 2018, 07:42
Богатые тоже плачут!
Гость
4 мая 2018, 09:01
и платят.... по полной, с процентами...
4 мая 2018, 20:21
Гость
4 мая 2018, 20:21
и платят.... по полной, с процентами...
Где?
Гость
3 мая 2018, 18:43
Работа главбуха нонеча конечно не та, что давеча.. На попе ровно не посидишь. Это и огромное напряжение в отчетные периоды ( ежеквартально!), и постоянное самообразование (т.к. законодательство меняется чаще, чем времена года), и неподъемная порой внешняя ответственность - налоговые органы, пенсионный и медицинский фонды обязательного страхования работников, фонд социального страхования, трудовая инспекция и т.д. и т.п.. Я знаю, о чем говорю.
Гость
4 мая 2018, 12:39
Никакого напряжения нет и быть не может...бухгалтерия и отчеты навязаны нам западом...в США нет бухгалтеров вообще...они не будут кормить такой пласт дармоедов....все отчеты это фикция, абсолютно никому не нужная, кроме целого пласта бухгалтеров и их проверяющих
Гость
5 мая 2018, 10:42
Никто не посочувствовал женщине и её семье! Только злоба.... Праведники!
Гость
6 мая 2018, 15:31
Ну так, а судьи кто?
Гость
3 мая 2018, 20:05
Не надо работать главным бухгалтером в проблемных фирмах.Всё денежек заработать хотелОСЯ побольше.Надо голову иметь на плечах. А если её нет,то и результат -ожидаем.
3 мая 2018, 20:32
Шла бы в дворники. Там спокойнее. Все профессии важны, но не всякие - нужны.
Гость
4 мая 2018, 09:13
много наверное говорила... и знала...
Гость
4 мая 2018, 10:21
За все надо платить
Гость
4 мая 2018, 10:46
Ну так пусть следствие с другом этим поработает он видно все про эту дамочку знает в курсе всех ее дел
Гость
4 мая 2018, 10:52
а друХ семьи, нам не хочет поведать причину многолетнего!!! прессинга??? просто так не стреляют.
Гость
3 июня 2018, 13:37
Поспешу, как друг семьи , прокомментировать данное интервью. По словам Евгения «Её прессинговали много лет» чушь полная, так как Евгений в последний раз общался с девушкой года три назад, он является знакомым и общение их все связывалось чисто по рабочим моментам, и за данный период времени даже и предполагать не может о ее жизни и работе. В настоящее время следователи занимаются данным происшествием и выясняют все обстоятельства. По словам Евгения , который рассказал, что у девушки были недоброжелатели и были причины переживать за себя и своих родных. Тоже опровергаю, так как поводов переживать за себя и своих близких в целом не было. "Именно поэтому у неё в телефонной книжке не было телефонов родственников, да и сами родные не жили по тем адресам, по которым жили раньше"- да откуда он знает , что в телефоне было у нее, пусть назовет марку и модель телефона если он так осведомлен записями личными. Чушь!!Еще раз повторю, общение Евгения состоялось года три назад с девушкой.
Гость
3 июня 2018, 13:45
Продолжу комментировать!! "Знаю, что она в течение многих лет выдерживала серьёзный психологический прессинг со стороны недоброжелателей"- Бред, на заборе тоже много написано. А работа бухгалтером с нескольких фирмах сама по себе нервная! "Она сперва увлеклась физподготовкой, затем французским — самостоятельно, родила второго ребёнка, затем начала учиться на юридическом и проходить практику в прокуратуре и судах. Сама купила себе машину, дом, — рассказывает Евгений." Она до того страшного дня всегда занималась спортом, каждый день, что еще раз говорит о неосведомленности Евгения о жизни девушки, Французкий-да, изучала, но и изучала не только сама , но и с помощью репетиторов, но это все мелочи". Все будет выяснено и все будет хорошо. А давать интервью о жизни человека с которым не имеешь близких отношений вообще нецелесообразно!!!