перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Прокси, господи»: ярославские монстранты выступили в защиту создателя Telegram Павла Дурова

1 мая 2018, 14:33
Гость
1 мая 2018, 15:21
Летом Вацап заблокируют. Железный занавес опускается, феодалово государство. Где меньшинство грабит большую часть населения с молчаливого согласия последних.
Гость
1 мая 2018, 16:22
Согласен. Сами виноваты.
Гость
1 мая 2018, 18:22
Никто ничего не заблокирует успокойтесь
Гость
1 мая 2018, 18:33
Когда основатель фейсбука Цукерберг вынужден отчитываться перед старыми ... в Сенате США, рассказывая им, далеким от интернета и прочих новомодных технологий, как он будет бороться с ненавистными русскими хакерами, которые в опубликовав всего 30 постов повлияли на ход голосования и выбрали не того президента - это демократия. Когда нашего, в общем то, Дурова, просят облегчить работу спецуры по поимки злоумышленников - это тирания.
Гость
2 мая 2018, 04:19
Хоть что-то радостное и светлое, молодцы!
Гость
2 мая 2018, 20:32
Он и другие на очереди к закрытию.
1 мая 2018, 17:14
унизительное мероприятие. тому из них, кто потом повзрослеет или поумнеет, будет стыдно
Гость
1 мая 2018, 19:37
Надо же, какой умный и взрослый...
Гость
1 мая 2018, 21:56
А чем унизительное, не поясните?
Гость
1 мая 2018, 22:46
Гость
1 мая 2018, 19:37
Надо же, какой умный и взрослый...
Для тебя это явно не одно и то же.
Гость
1 мая 2018, 20:58
да пусть все блокируют, может наконец люди начнут нормально общаться, а то уткнутся в свои гаджеты и окружающее не замечают...
Гость
1 мая 2018, 22:44
Дело говоришь! А кому для работы надо- ищут, что и где использовать! Хотя и воздухом подышать полезно...
Гость
2 мая 2018, 17:51
Проблемы не в телефоне а в коррупции и нищете, озлобленности народа. От сюда и деградация большенства населения страны, люди понимают что у них нет будущего и пытаются уйти от реальности. Кто через наркотики, алкоголь, кто через телефон и компьютер. Это все их развлечения что доступны им.
Гость
2 мая 2018, 21:34
Гость
2 мая 2018, 17:51
Проблемы не в телефоне а в коррупции и нищете, озлобленности народа. От сюда и деградация большенства населения страны, люди понимают что у них нет будущего и пытаются уйти от реальности. Кто через наркотики, алкоголь, кто через телефон и компьютер. Это все их развлечения что доступны им.
Часто сталкиваетесь с коррупцией? Хотя бы один случай за прошедший месяц опишите.
Гость
1 мая 2018, 15:36
Пожалуй, монстрация превращается в реальную демонстрацию. С живыми, актуальными лозунгами. То, о чём мечтали коммунисты.( Вернее, даже не мечтали)
Гость
1 мая 2018, 21:20
Эти выездные шапито координируются из одного центра. Из Марьиной Рощи. Г. Москва.
Гость
2 мая 2018, 10:09
Гость
1 мая 2018, 21:20
Эти выездные шапито координируются из одного центра. Из Марьиной Рощи. Г. Москва.
В Марьиной роще нет столько артистов, чтобы по всей стране и практически одновременно
Гость
2 мая 2018, 18:54
Гость
2 мая 2018, 10:09
В Марьиной роще нет столько артистов, чтобы по всей стране и практически одновременно
Вы не поняли.
Гость
1 мая 2018, 20:27
молодцы!
Гость
1 мая 2018, 20:36
надоели со своим телеграммом. пусть дуров ключи даст и все успокоятся.
Гость
1 мая 2018, 23:26
гаечные ?
Гость
1 мая 2018, 21:12
Штрих код на лоб номер на руку. Молчать РАБЫ.
Гость
2 мая 2018, 21:34
Тебе это необходимо. Всем спокойней будет, особенно врачам.
Гость
2 мая 2018, 17:42
А что других мессенджеров нет? Если верить рамблеру, то у вотсап в три раза больше пользователей
Гость
2 мая 2018, 21:51
Посмотри в плей маркете сколько установлено и кто в лидерах. Лично мне без Скайпа и Вацапа уже не обойтись. Дома и на работе пользуюсь ежедневно. Видео, фото послать и звонки. Из за воровской власти лишатся чего-то в жизни я не собираюсь.
Гость
1 мая 2018, 16:12
Невозможно понять,..почему Власти запрещают демонстрации, митинги и т.п. Ведь от них всё-равно никакого толку: никто никого не слушает и даже прислушиваться не собираются. Народу надо где-то недовольства излить, а запреты только злят людей. Вот прошла "Монстрация", а были сомнения- разрешат или нет !
Гость
2 мая 2018, 18:59
детский сад...
Гость
2 мая 2018, 22:30
Самое интересное состоит в том что все эти крикуны при возникновении ЧП будут орать о том куда смотрят органы.Так что обращать внимание на крикунов нужно меньше всего
Гость
14 мая 2018, 09:23
Злоумышленники, если им будет нужно, наверняка найдут способ для общения. И не станут в соцсетях, телеграмах и пр. в открытую обсуждать свои планы. Скорее всего тут затронута финансовая сторона.
Гость
1 мая 2018, 23:24
Кучка бездельников - нам бы ваши хлопоты
Гость