RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Во дворах жилых домов построят многоуровневые парковки

Гость
25 апреля 2018, 13:41
Ага и утром будешь просыпаться оттого что какая-нибудь такая машинка с такой парковки газует тебе прям в форточку. Класс. Особенно если ты живешь на 3 этаже, ага
Гость
25 апреля 2018, 12:39
Я владелец гаража на Суздалке. До домов 300-800 метров. 40 гаражей ставим машины в гаражи только втроём, ну ладно 10-15 гаражей бабушки с дедушками, остальные ставят у дома. Так вот скажите, будут они ставить на парковку, возможно платную или так же на газон у дома. И уж простите за дискриминацию, но 80 процентов стоящих на газоне это дамы или молодые люди приобретшие за 10 рублей какой либо ВАЗ.
Гость
25 апреля 2018, 13:10
не будут они ставить ни на парковки ни в гаражи....только на газон и бесплатно
Гость
25 апреля 2018, 16:03
Гость
25 апреля 2018, 16:03
не будут они ставить ни на парковки ни в гаражи....только на газон и бесплатно
Вот вы и не правы про ВАЗы за 10 рублей. Новые с салона ЛендРовер, мазды, хёндаи СантаФе и прочие хорошие машины - у нас во дворе заволгой
Гость
25 апреля 2018, 16:17
У меня ВАЗ который стоит сегодня 10 рублей, но я при этом на газоны его не ставлю. Давайте не будем оскорблять владельцев стареньких ВАЗов
Гость
25 апреля 2018, 12:47
у нас на Папанина есть такая 4х уровневая парковка....доложу,что она простаивает почти пустая....все ставят во дворы, так как на нее поставить очень дорого...вернее не дорого, а просто народ нищий почти весь...а богатые живут в других местах...короче...если будет по таким ценам паркинг, то не надо начинать даже строить...никто ставить не будет
Гость
25 апреля 2018, 14:04
Нищий народ ? А телеги железные покупает ?
Гость
25 апреля 2018, 14:20
Да ладно "нищий" на "Крузаке". Самим не смешно от такого перла!
Гость
25 апреля 2018, 14:22
Гость
25 апреля 2018, 14:22
Нищий народ ? А телеги железные покупает ?
железные ведра, не есть показатель благосостояния уважаемый...
Гость
25 апреля 2018, 11:51
история с точечной застройкой переходит на новый виток? в принципе, мог бы согласиться, но при условии: такая парковка, будет построена на месте ТЦ, который был построен, пд моими окнами, на месте скверика... который, хоть как-то освежал воздух... но думаю, что самыеумныечестныенеподкупныерадеющиезанародноеблаго, построят его между тем самым ТЦ и моим домом... места там и так нет, но кого это занимает...
Гость
25 апреля 2018, 11:55
Хотеть не значит, Мочь!
Гость
25 апреля 2018, 12:54
Санитарно-защитная зона от многоуровневых гаражей - 35 метров до жилого здания. Дерзайте!.
Гость
25 апреля 2018, 15:35
Народ почему во дворах ставит машины ?! Правильно: потому,что бесплатно и два шага до подъезда..Планируемые многоярусные стоянки будут платными и не совсем рядом с домом - вот вам и неудобства !! Есть же сейчас платные стоянки..и на всех есть свободные места, а дворы тем не менее заставлены авто под завязку..Стоит ли огород городить, если спроса не будет .
Гость
25 апреля 2018, 12:47
matь вашу ПОДЗЕМНЫЕ СТРОИТЬ НАДО!!!!
Гость
25 апреля 2018, 12:59
одна подземная стоит как пол города)не будет их массово никогда)вы не в Москве)тут все нищие
25 апреля 2018, 11:50
Для комфортного проживания жителей нужно не только построить дом, но и предусмотреть парковочные места.- Отменили Градостроительный Кодекс, который не запрещает стройку каменных джунглей?
Гость
25 апреля 2018, 14:31
Нет, ну Слепцов же дал поручение. Думаю теперь все будет нормально. Как с собачьими какашками.
Гость
26 апреля 2018, 09:52
Однозначно вы правы. Каках стало почти совсем не видно.
Гость
25 апреля 2018, 13:30
Наконец то дошло .
Гость
25 апреля 2018, 14:06
Дворы - сделать без парковок, устроить общественные зоны для жителей. Парковки - вдоль улиц платные. Желательно - платный въезд в город. Нищеброды на тазах и те, кто не желает платить - добро пожаловать в общественный транспорт.сразу после этого затребуете нормальный общественный транспорт, а не красные пазики)) На всех все равно места не хватит, простая геометрия. Нужны экономические стимулы пересаживаться на ОТ
Гость