В Ярославле построят четырёхэтажные парковки: где они появятся
13 апреля 2018, 17:32
Гость
14 апреля 2018, 06:20
Кому они нужны за 200р час.
Гость
14 апреля 2018, 08:48
А сколько бы вы заплатили за машиноместо в данной парковке рядом с домом!??? ну только реальные цифры?
Гость
14 апреля 2018, 11:32
Если говорить о платной крытой парковке возле дома, то 3,5-4 т.р. за месяц, цена была бы приемлемой и, думаю, многие бы предпочли ставить машину там, а не во дворе.
Гость
14 апреля 2018, 12:50
100-120 В сутки не более. 60 руб- две открытых под окном.
Гость
14 апреля 2018, 14:16
50 руб
Гость
13 апреля 2018, 22:53
Многоуровневые парковки в городе есть, к примеру заволгой за ярким, в брагино на панина... Ажиотажным спросом, судя по объявлениям в авито, не пользуются.. Если парковки, о которых идет речь будут платными.. Это не самая лучшая идея. Наши люди за деньги машины туда ставить не будут! Впрочем, если есть строительная компания которая хочет освоить бюджет - это другой вопрос))
Гость
14 апреля 2018, 08:06
А почему не пользуется спросом, слишком дорого?
Гость
14 апреля 2018, 22:23
А как же Карабулинка? Метро? Скоростной трамвай?Международный аэропорт? За вами не успеть господа сказочники!
Гость
15 апреля 2018, 01:27
Метро, скоростной трамвай...это точно о Ярославле?))
Гость
13 апреля 2018, 21:40
в тверицах не нужно..там сразу дачники заноют..4 этажный гараж это же выше их сарая
Гость
13 апреля 2018, 21:49
Хорошая идея! Но насколько реализуемая? И сколько там будет стоить час парковки?
Гость
14 апреля 2018, 18:40
А где ответ на заголовок статьи? Где же они появятся?
Гость
13 апреля 2018, 19:01
А как с пожарной безопасностью этих сооружений?
Гость
13 апреля 2018, 19:10
В яблоневом посаде будет?
Гость
14 апреля 2018, 00:56
подземная? прямо во дворе? я согласен
Гость
18 апреля 2018, 09:25
Машину втридорога в кредит купи, нолог заплоти, бензин втридорога купи, траховку втридорога купи, катай свою колесницу по Ярославским "дорогам", а потом чинись бесконечно. Недостаточно ли народ платит, точнее недостаточно ли его доят? Почему я должен платить за то, что при застройке изначально не продумывают куда люди машины будут девать, лишь бы пополотнее настроить, бабла срубить, а там пусть хоть штаны последние снимают, нам то что.
Гость
5 мая 2018, 17:49
Лучше бы общественный транспорт сделали с нормальными трамваями и троллейбусам. Задолбали забитые у убитые в хлам маршрутки.
Гость
14 апреля 2018, 10:28
Лучше бы дворы и кучи территорий рядом с домами оборудовали под парковки. "Газоны", на которых сейчас стоят машины и развиваются пыль, грязь, мусор и окурки никому не нужны.
Гость
15 апреля 2018, 01:03