перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ярославском районе рабочего раздавило огромной металлоконструкцией

Гость
11 апреля 2018, 23:07
По сути парень совершил непреднамеренное самоубийство. Наносить на поверхность красочный слой оказывается тоже бывает смертельно опасным предприятием.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2018, 11:31
От куда Вы вообще знаете, что он ее отстегнул? На заборе тоже написано....
Гость
15 апреля 2018, 11:01
Гость
12 апреля 2018, 11:31
От куда Вы вообще знаете, что он ее отстегнул? На заборе тоже написано....
он её действительно отстегнул,но есть одно большое НО,он не имел допуска на окраску металлоконструкций в цеху это раз,два это то что он числился по труд.книжке совсем не маляром,три работали они совсем без каких либо средств безопасности, кроме маски,кот защищает дыхательные пути(даже без фирменной спецодежды),четыре это то,что они сами передвигали металл и все составляющие деталей по цеху с помощью кран балки,к которой они в принципе не должны подходить ни в коем случае,потому что этим должны заниматься,если вы знаете, стропольщики,которые должны быть в касках,жилетах со спец.допуском и т.п.,на лицо халатность руководства организации и мастера смены,инженера по ТБ,полное нарушение,или бы я даже сказал отсуствие техники безопасности и охраны труда привело к таким последствиям,очень надеюсь что следственные органы примут это все во внимание во время расследования и накажут виновных по всей строгости закона
Гость
11 апреля 2018, 16:48
Причём тут Ивняки??? Его же придавило не на посёлке!
Гость
11 апреля 2018, 20:48
Какая разница Ивняки не Ивняки??? Суть в том, что молодой совсем, вся жизнь еще впереди была бы!
Гость
23 апреля 2018, 00:51
Пожалуйста, не пищите в коментарии того чего вы не знаете! Родным и так тяжело! Всю правду знает только сам Женя, который уже ничего не расскажет нам, и сама смена с руководством, которые тоже всю правду нам ни скажут, так как никто не хочет оказаться за решеткой...
Гость