перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Возобновление троллейбусных маршрутов № 2 и № 6: что говорят власти и жители

Гость
9 апреля 2018, 13:44
Всё какие-то стихийные выдумки..Не чувствуется четкого плана развития транспортной сети в городе:..то вдруг собрались вытеснить частные маршрутки,..то не знают что делать с трамваями...и т.д. Спрашивается: а за что платили недавно приглашенным московским разработчикам этой "транспортной карты города" !?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2018, 20:30
Плюсую!!!
Гость
9 апреля 2018, 12:31
Лучше бы восстановили 7-ку до Собинова и добавили машин на 3 и 4, которые не дождешься. Чем восстанавливать маршрут-призрак №2.
Гость
9 апреля 2018, 17:26
№7 до Собинова было удобно.
Гость
10 апреля 2018, 14:18
улица Собинова очень узкая + очень загорожена припаркованными машинами, очень проблематично на троллейбусе там прокатиться. А ему там еще и поворачиваться.
Гость
11 апреля 2018, 12:56
Гость
10 апреля 2018, 14:18
улица Собинова очень узкая + очень загорожена припаркованными машинами, очень проблематично на троллейбусе там прокатиться. А ему там еще и поворачиваться.
Когда 7-ка ходила до Собинова - никаких проблем не было. На Рыкачева кольцо 5-ки вообще жесть - и ничего, существует со тьмы времен.
Гость
9 апреля 2018, 13:27
Лучше бы 22 и 32 автобусы сделали ежедневным и продлили до Брагино!
Гость
9 апреля 2018, 18:07
Да ещё и Лиазы вместо Пазиков бы вернули
Гость
9 апреля 2018, 14:04
я за 2-ку! По пр. Дзержинского ходят только Пазики, в т.ч. и 9-ка, а народу утром очень много, от Пельменной уже не уехать, да и надоело ездить, как селедка в бочке.Очень хорошо, что будет ходить троллейбус. По кр. мере, расписание уж будет соблюдаться на 100%. Вечером вообще по Дзержинского ни на чем не уедешь! Маршрутки, так те хочу еду-хочу-нет! Троллейбус №2 очень нужен!!!!
Гость
9 апреля 2018, 14:09
Какие-то шараханья - откроют - не откроют..... Создается впечатление, что новые троли не знают куда пристроить...... обновлять надо подвижной состав, а не придумывать маршруты, которые будут ходить раз в час. Старье в металлолом и на запчасти
Гость
9 апреля 2018, 15:20
вот пишут - поедет 2 и 6. интересно откуда возьмутся троллейбусы. 20 машин собираются купить \собираются\, а под списание почти 30 машин, почти половина парка. текущий выход обеспечить бы счастье великое. а тут про какие-то нов.маршруты второй день трындят. профанация какая-то.
Гость
9 апреля 2018, 13:53
мое мнение, чтобы трол. 2 не совпадал с 9 авт. нужно пустить его по Полушкиной роще, Республиканской, Советской, Кр.площадь, Комсомольскую и по Б.Октябрьской до Яр.Гл. Жителям Брагино не добраться общ.транспортом до Б.Октябрьской ул.(до планетария например, и до Миллениума недалеко). А также предлагаю продлить автобус №7 до Брагино (тоже нет общественного транспорта до Перекопа от Брагина, не считая маршруток)
Гость
9 апреля 2018, 16:00
Для этого надо сделать соединение на контактной сети для поворота с Республиканской на Советскую и обратно (его сейчас нету). И в таком случае почему нужно именно 2 троллейбус продлить до Б. Октябрьской а не 7 или 8, например? По ним народу будет ездить явно не меньше. А 9 автобус взамен переместить, например, на ул. Труфанова, чтобы не только трамвай ездил по ней и затем на окружную или Промышленное ш. до своей конечной чтобы не дублировать его. А 2 троллейбус пустить тоже до Яр.Главного просто по пр. Октября и Ленина.
Гость
10 апреля 2018, 13:20
Гость
9 апреля 2018, 16:00
Для этого надо сделать соединение на контактной сети для поворота с Республиканской на Советскую и обратно (его сейчас нету). И в таком случае почему нужно именно 2 троллейбус продлить до Б. Октябрьской а не 7 или 8, например? По ним народу будет ездить явно не меньше. А 9 автобус взамен переместить, например, на ул. Труфанова, чтобы не только трамвай ездил по ней и затем на окружную или Промышленное ш. до своей конечной чтобы не дублировать его. А 2 троллейбус пустить тоже до Яр.Главного просто по пр. Октября и Ленина.
Никаких поворотов там не сделать - там раньше был перекресток линий 7 и 9 троллейбусов, а сейчас оставлена служебная однопутка для 7-ки в парк на Горвалу.
Гость
10 апреля 2018, 00:42
Жители заволжского района хихикают в сторонке, ибо избавлены и от троллейбусов, и от трамваев
Гость
10 апреля 2018, 08:10
И отрезаны от города.
Гость
10 апреля 2018, 09:18
Гость
10 апреля 2018, 08:10
И отрезаны от города.
Простор и чистый воздух тоже чего-то стоят !
Гость
9 апреля 2018, 13:39
Я за восстановление троллейбусного маршруту №6 Богоявление-Яр.Главный. Вечером после 19.00ч в сторону Яр.Главного не дождаться 5-ки, очень большие перерывы. Про выходные вообще молчу.
Гость
10 апреля 2018, 13:57
да мы уже поняли, поняли... пройди 300 метров до Свободы и езжай на Главный, в чём проблема???
Гость
9 апреля 2018, 15:12
Лучше пустить по ул. Труфанова автобус или троллейбус, а то сплошное издевательство одна 91 маршрутка.
Гость
9 апреля 2018, 16:31
Полностью согласна с предложением по ул. Труфанова. когда убирали маршрут трамвая до Мукомольного пер., говорили проблему решат, а воз и ныне там, только марщрутка 91, причем плохо в часы пик.
Гость
9 апреля 2018, 16:26
а я за новый маршрут: Липовая гора-Фрунзе-Перекоп
Гость
9 апреля 2018, 23:05
А я за скоростные трамваи "имени М.Крупина" : ..Брагино - Кресты и.. Ярославль - Туношна !!
Гость
9 апреля 2018, 13:36
Я за восстановление троллейбусного маршрута № 6 Богоявление-Яр.Главный. Три раза в неделю возвращаюсь вечером с лечения из Областной больницы и практически всегда сталкиваюсь с проблемой: очень длинный промежуток между рейсами в сторону Яр.Главный, особенно после 19.00 ч.
Гость
9 апреля 2018, 18:03
а я за то чтобы вернули на место маршрут № 6, только не в убогом центре где транспорта более чем достаточно.... до 1ой проходной НПЗ доехать не на чем и продлить его до ЯШЗ
Гость
11 апреля 2018, 21:59
Лучше автобусов нормальных на 9 и 42 добавить, чем троллейбус на Дзержинского пускать. Сейчас если Ленинградский стоит, по Дзержинского выехать можно, а будут там троллейбусы - никуда не рыпнешься в случае аварии на сетях :-\
Гость
9 апреля 2018, 12:30
мое мнение-надо полностью отказаться от трамваев,т.к. они затратные,шумят и портят дороги.
Гость
9 апреля 2018, 13:17
Особенно они портят дороги зимой шипованной резиной:)
Гость
9 апреля 2018, 15:48
При чём тут трамваи, если речь идёт о троллейбусах??
Гость
10 апреля 2018, 10:25
Мнение потрясающее! А ничего что речь идет о троллейбусах?