RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На продажу выставили старейший в Ярославле клуб «Мёд»: сколько за него просят

Гость
26 января 2018, 14:18
Да снести эту сарайку давно пора

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2018, 14:55
А Вы не задумывались о том, что в городе не останется ни одной клубной площадки? Помимо того, что в городе и так нет никакой культуры. То еще и пропадет единственная надежда на ее появление. Так как будут все ходить на концерты Мота в ДК Добрынина, а диджеев просто нигде будет не увидеть
Гость
26 января 2018, 16:48
Гость
26 января 2018, 14:55
А Вы не задумывались о том, что в городе не останется ни одной клубной площадки? Помимо того, что в городе и так нет никакой культуры. То еще и пропадет единственная надежда на ее появление. Так как будут все ходить на концерты Мота в ДК Добрынина, а диджеев просто нигде будет не увидеть
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ "МЁД" - ЭТО КУЛЬТУРА, ТО тебе пора в школу искусств))
Гость
26 января 2018, 17:00
Гость
26 января 2018, 14:55
А Вы не задумывались о том, что в городе не останется ни одной клубной площадки? Помимо того, что в городе и так нет никакой культуры. То еще и пропадет единственная надежда на ее появление. Так как будут все ходить на концерты Мота в ДК Добрынина, а диджеев просто нигде будет не увидеть
диджеефф???))) какие диджеи в Ярике, в 21 веке???))) самой то не смешно, винишко тян)))
Гость
26 января 2018, 13:03
Давно пора снести, как строение уродующее панораму исторической части города.
Гость
26 января 2018, 16:15
Как ты плавсредство снесёшь? Умник!!)))
26 января 2018, 18:52
Гость
26 января 2018, 16:15
Как ты плавсредство снесёшь? Умник!!)))
я бы собрал всех депутатов ярославских в эту баржу и оттолкал буксиром на середину Волги.
Гость
27 января 2018, 08:36
Гость
26 января 2018, 16:15
Как ты плавсредство снесёшь? Умник!!)))
как как - от берега оттолкнуть и пусть плывет на..Мозги включи, способный.
Гость
26 января 2018, 13:21
кому нужна эта рухлядь и гниль за четверть лярда!!!??? был в нем несколько раз, грязища, пылища и общая не ухоженность, все ходят туда с одной целью, замутить с девчонками...
Гость
26 января 2018, 13:54
и девчонки тоже?
Гость
26 января 2018, 14:03
Гость
26 января 2018, 13:54
и девчонки тоже?
Девочки где будут лишаться девственности под музыку? Ведь негде им больше.
Гость
26 января 2018, 14:06
Я возьму..под аванец
Гость
26 января 2018, 15:28
На этом месте построить пончиковую Костюшкина .
Гость
27 января 2018, 08:39
Пять пончиков в ряд!) Пусть Стасик заработает наконец все что хочет и успогоится
Гость
26 января 2018, 12:24
Минуточку.... А скидка будет? Мне тут пару миллионов не хватает.
Гость
26 января 2018, 13:51
долой наркопритон
Гость
26 января 2018, 13:19
а у законников вообще вопросы не возникают,о том, что всё это безобразие построено у воды и на воде???
Гость
26 января 2018, 15:56
А для чего по вашему служат дебаркадер и теплоход? Да, юридически это недвижимое имущество, оно и строилось для воды. Вы своё внимание обратите на другой объект, который тоже был дебаркадером, но вбили сваи.
Гость
26 января 2018, 13:21
Вопрос кто продаёт? И почему не через аукционные торги?
Гость
26 января 2018, 15:56
Написано же, что на Авито, найдите и узнайте. А почему должен быть аукцион?
Гость
26 января 2018, 15:58
"уродует", "сарай", "рухлядь", "гниль" - на покупателя работаете? В Ярославле красивее клуба нет и близко. Все прочие "клубы" по сравнению с Мёдом сараи.
Гость
26 января 2018, 16:58
кто в твои клубы ходит то??? одна рвань, да гопота с агромажорами)))
Гость
26 января 2018, 16:59
ни кто его не купит узбагойся))) купят место, чтобы снести этот сарай и построить, что то нормальное и современное...
Гость
26 января 2018, 13:18
Кредит возьми.
Гость
26 января 2018, 14:16
единственный и старейший в городе клуб)) Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/391702745792512.html
Гость
26 января 2018, 15:59
какой старейший клуб города !!! О чем вы ?!! Айзберг Вот это старейший клуб города !!!!!!!! А мед помойка !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2018, 21:19
Что и следовало ожидать. Собственник бизнеса (ресторанного) - на нарах,имущество - к продаже. А у него только этот вид бизнеса или ещё что-то осталось, в "загашнике" ?
Гость
27 января 2018, 02:19
Договоримся пиши через операторов.
Гость
27 января 2018, 03:52
Не льзя быть скотами .
Гость
27 января 2018, 04:46
Эт мой Сочи...
Гость
27 января 2018, 04:45
Клуб не продавай.
Гость
26 января 2018, 16:08
Все клубные конкуренты на радостях сбежались потявкать.
Гость
26 января 2018, 16:57
ага ага, тяф-тяф... где мой гонорар???