RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В центре Ярославля ловят больного туберкулёзом

Гость
17 января 2018, 14:10
Надо и соседей предупреждать о таких жильцах. Вешать объявление на подъезде и квартире. Может самому стыдно станет, когда все шарахаться он него начнут или вызовут полицию когда он дома. Да и для своих семей меры профилактики вовремя предпримут.
Гость
17 января 2018, 14:36
Надо не больного ловить, а руководство менять в туберкулезной больнице. Мыслимое ли дело туберкулезной больницей управляет кардиолог! Неправильно значит работает, раз больные с опасной формой туберкулеза по улицам бегают.
Гость
17 января 2018, 15:08
ну физкультурник же может городом управлять и нечего)))
Гость
17 января 2018, 17:24
Это политика государства экономящего на здравоохранении, а не руководство конкретно взятой больницы, если кто-то из читающих заразился "тубиком", это не значит, что он асоциальный элемент, это последствия политики геноцида руководства страной к собственному народу! В Советское время таких больных выявляли, лечили и если было необходимо, изолировали от здоровых; делалось это благодаря всеобщей ежегодной диспансеризации и общественному устройству. В эпоху капитализма Ваше здоровье интересует только Вас, очнитесь уже и перестаньте обвинять "соседа слева", поймите наконец, что является первопричиной!
Гость
17 января 2018, 18:10
А то, что "сосед слева" отказывается лечиться, зная о своем опасном для окружающих диагнозе, и заражает , причем может даже маленьких детей, тоже государство и политика виноваты?!! Одно дело, если человек не знает о диагнозе, но тут другая ситуация. Их под суд надо - они преднамеренно создают серьезную опасность здоровью людей!!!
Гость
17 января 2018, 14:15
мда...и сколько таких нелюдей передвигается по городу
Гость
17 января 2018, 15:50
как правило больные это наркоманы, пьяницы и вышедшие на свободу зеки. Было бы не плохо увидеть фото разыскиваемого что бы избежать с ним прямого контакта и сообщить о его место нахождении...перезаражает еще всех
Гость
17 января 2018, 21:31
Да прекратить! Если в тюрьме туберкулез к кого выявлен, это катастрофа! Такого и не бывает там сейчас, все поголовно обследованы. А вывешивать объявления с указанием имени и диагноза -- нарушение врачебной тайны, за это засудить можно. А вообще да, согласна с предыдущим комментатором -- медицина у нас в *опе.
Гость
18 января 2018, 08:44
к стене таких на расстрел. смысл еще деньги тратить на лечение