Ярославские полицейские раскрыли глобальную мошенническую схему: как не стать жертвой
Гость
12 января 2018, 08:54
Обожаю видео от нашего УМВД - они насыщены трагизмом, эмоциональностью, высокой артистичностью.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
12 января 2018, 07:48
Почему раз велось так много мошенников/ воров/ - кто знает?? Что за эпидемия?
Гость
12 января 2018, 08:32
Так как не перевелись,те кто ведется,а их много.
Гость
12 января 2018, 09:25
количество воров и мошенников прямо пропорционально количеству глупых, не далёких и наивных людей...
Гость
12 января 2018, 10:10
Работать физически не хотят, а умом почесному незаработать. И плюс попустмтельство наших законов. Один раз обманул- штраф дикий или нары лет на. ...много! И все! Более ни кто не предпринет попыток обманывать людей!
Гость
12 января 2018, 08:59
будет спрос на мошенников - будет и предложение... Под спросом имеется в виду желание человека выгадать - а как известно, при этом мозги имеют свойство выключаться.
Гость
12 января 2018, 13:35
Одним словом, не желание выгадать, а ЖАДНОСТЬ!
Гость
12 января 2018, 09:11
главное заголовок по сочней, а остальное можно пожиже(((...
Гость
12 января 2018, 08:44
Ну хоть не о судебных приставах статья..хотя по заказушности близкая
Гость
12 января 2018, 10:06
Мне дважды звонили такие... Просили снять жилье под видом военный, хотели оставить предоплату. первый раз чуть не повелась, второй раз просто послала... Дак они блин даже город не меняют, оба раза говорили, что из Саратова приедут. у меня были номера телефонов, с которых они звонили, пытались разблокировать мою кредитку (которая у меня по моей просьбе заблокирована на расход))). Позвонила в полицию, рассказала, говорю, могу предоставить все их данные... они сказали, если будете писать заявление, выслушаем, если нет, то досвидания... вот так они работают... помогай им блин!!!...
Гость
12 января 2018, 12:28
Так надо писать заявление, чтобы были законные основания для проверки.
Гость
12 января 2018, 09:17
Капиталистической система как система человеческих отношений , основанных на эксплуатации человека человеком ,плодит жуликов и мошенников всех мастей как конвейер - холодильники - на фабрике. Много. И постоянно. Как впрочем и коррупцию. Это- замкнутый круг. Комменты сверху- наивны . Оно и понятно. Чем больше недалеких- тем лучше.
Гость
12 января 2018, 11:16
Иди русский язык учи, дядя! А то не знаешь. Великий и могучий. От слова совсем.
Гость
12 января 2018, 12:29
Гость
12 января 2018, 11:16
Иди русский язык учи, дядя! А то не знаешь. Великий и могучий. От слова совсем.
Я- тётя. Только умная. В отличие от Вас. Дядя. Отвечают по содержанию.
Гость
12 января 2018, 13:40
Гость
12 января 2018, 12:29
Я- тётя. Только умная. В отличие от Вас. Дядя. Отвечают по содержанию.
Невозможно ответить на то, чего нет. Так что за содержание-2, за грамотность 3-!
Гость
12 января 2018, 09:10
это простенький развод стар, как мир и не понимающему это, требуется срочная лоботомия))), но ведь главное торгануть серьёзным лицом, напечатать бумажку и этим, хоть как то оправдать свою огромную зарплату в полиции...
Гость
12 января 2018, 12:27
Но так на него ведутся же.
Гость
12 января 2018, 12:51
Уважаемые - тема о том, что не нужно быть доверчивыми и наивными. Таких случаев, когда люди пытаясь купить дешевле попадаются очень много. Просто не нужно вестись на замануху!
"..На дурака не нужен нож,..ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь !!".
Гость
12 января 2018, 13:19
Уважаемые - тема то про то, чтобы не быть доверчивыми! Таких случаев, когда люди хотят купить дешевле и сами отдают свои деньги немало. Просто не нужно вестись на замануху!
Гость
12 января 2018, 13:17
Перед переводом денег сначала заключите договор в письменной форме с помощью юриста, и удостоверьтесь что продавец является действительно собственником
Гость
12 января 2018, 14:28
Мдя..Как говорил один широко известный "строитель пирамид":"Лох-не мамонт, лох не вымрет!"
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
738мм 100%СРОЧНО
Музейщик устроил драку
Ярославские полицейские раскрыли глобальную мошенническую схему: как не стать жертвой