С пассажирами под красный: ярославец выложил видео с автобусом-нарушителем
8 января 2018, 12:54
Гость
8 января 2018, 16:15
почитал коменты.
понял почему всем пешеходам наплевать на свет светофора.
-- ведь где то в другом месте горит зеленый ))))
Гость
8 января 2018, 13:44
На фото, горит зелёный сигнал светофора? О чём говорит очевидец , на зелёный нельзя????
Гость
8 января 2018, 14:08
Зеленый горит тому, кто снимает! А автобус несется с перпендикулярной улицы. Ему красный!!!
Гость
8 января 2018, 14:17
Очевидцу зелёный горит, соответственно наперерез красный на этом перекрёстке.
Гость
8 января 2018, 14:39
Смотреть надо видео, а не фото. Внимание на 20 секунде.
Гость
8 января 2018, 16:29
Да уж! Надеяться только на себя,смотреть в оба за дураками!
Гость
8 января 2018, 23:51
Судя по видео, регик сам на запрещающий сигнал светофора СТОП-Линию пересёк и въехал на перекрёсток, только тогда свет переключился. А автобус, вполне возможно, въехал на перекрёсток под разрешающий сигнал светофора и обязан был завершить проезд перекрёстка. Случись авария, наказали бы регика, да и сейчас следовало бы, за его езду. Но кто ж будет следить за развитием этой истории.
Гость
8 января 2018, 15:01
Ну виноват мужик, может не углядел или вынужденно проехал на красный сигнал светофора, с кем не бывает, не без греха. Зачем афишировать это, перед кем мы выслужиться хотим народ??? Его уволят, вам от этого легче будет? Сейчас и так не знаешь как ездить, кругом сплошные пробки. Если мы друг друга сдавать начнем за каждый неверный шаг, что тогда будет? С детства учили ябедничать не хорошо, видимо водитель молодой сейчас их этому не учат!
Действительно, вчера водитель автобуса тоже не доглядел и устроил ДТП у Крестов с пострадавшими. Ну с кем не бывает, да?
Лучше водитель штраф получит в сравнительно небольшую сумму (будет более внимательным), чем устроит ДТП с жертвами и ущерб от на несколько сотен тысяч или миллионов рублей и сроком за решеткой - в общем куча жизней будет переломано.
Гость
8 января 2018, 20:11
А таким водителям один раз поблажку сделай они и вдальнейшем буду так ездить! А там и до аварии недалеко!
Гость
8 января 2018, 20:55
Ну, допустим, стукач тоже на желтый проехал свой светофор, не притормаживая
Гость
8 января 2018, 22:01
И догонял автобус номер сфотографировать. А телефоном пользоваться за рулем запрещено! С себя надо начинать. В чужом глазу соринку разглядел, в своём бревна не заметил! Может это сбой в работе светофора был?
Гость
8 января 2018, 22:55
Он не стукач.
Гость
8 января 2018, 23:54
Не просто на жёлтый, он стоп линию на красный пересёк. Минусатор вашему комменту, такой же любитель въехать на перекрёсток.
Гость
9 января 2018, 07:35
На фото вообще пешеходник у рембыттехники ( где зелёный горит ) , чего так эксперты диванные возбудились ?
Гость
9 января 2018, 08:47
А может Вам видео с начала посмотреть? Речь-то о перекрестке Добрынина-Угличская идет....
Гость
8 января 2018, 14:04
Он на зелёный едет о том этот пижон говорит???
Гость
8 января 2018, 15:08
И правда зеленый...
Гость
8 января 2018, 19:47
вот хотела бы я купить машину...
Гость
8 января 2018, 14:46
Вообще то я тоже не дальтоник. Все верно, на фотографии очень-очень зеленый!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%С пассажирами под красный: ярославец выложил видео с автобусом-нарушителем