RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ярославль завалило снегом: три проспекта встали в пробки

Гость
25 декабря 2017, 08:57
Ведь предупреждают и советуют-пользуйтесь общественным транспортом.Никаких дорог не хватит если утром одна легковушка везет одного человека.Захотели отделить себя от "масс"-читайте прессу в пробках или решайте кроссворды.
Гость
25 декабря 2017, 10:20
Когда будет общественный транспорт работать так как в Европе тогда и будем пользоваться. А пока ваши советы, господа из мэрии, воспринимать будем как БЛА-БЛА-БЛА!!!
Гость
25 декабря 2017, 10:37
Если бы дорожникам платили с км. очищенных от снега дорог то они бы всю ночь, скоблили бы а не выезжали б на работу в 9 утра!
Гость
25 декабря 2017, 11:03
каким общественным?? у нас на космонавтов маршрутки берут на абордаж...домов высотных понастроили, а маршрушка как была одна таки осталась, ну еще 43..И все, а после 22 они вообще уже не ходят..Так что не надо издеваться..Давно подумываю машину купить...пришло время.
Гость
25 декабря 2017, 09:48
Те у кого машина свою задницу возить, оставьте в такие дни машину на парковке и проблема сама собой уйдет.
Гость
25 декабря 2017, 10:52
если они оставят свои машины и пересядут на ОТ, тебе совою задницу всунуть будет не куда... или ты из тех, кто призывает других пересесть на троллейбус, лишь для того, что бы самому, с комфортом, по пустым дорогам кататься?
Гость
29 декабря 2017, 22:31
Гость
29 декабря 2017, 22:31
если они оставят свои машины и пересядут на ОТ, тебе совою задницу всунуть будет не куда... или ты из тех, кто призывает других пересесть на троллейбус, лишь для того, что бы самому, с комфортом, по пустым дорогам кататься?
Я на машине работаю.и сам являюсь перевозчиком, скорее уж бабла на них срубить)
Гость
25 декабря 2017, 09:42
У меня вопрос, вы где все работаете, что до сих пор в пробках стоите?
Гость
25 декабря 2017, 12:24
+100.
Гость
25 декабря 2017, 09:36
Люди ! Очьнитесь ! Это разве замело , все пробки из за чайников за рулем .
Гость
25 декабря 2017, 10:02
что касается Заволги - снег тут ни при чем. И мост более менее почищен. Но в середине моста раскарячилась снегоуборочная машина, стоит на аварийке, поэтому на мосту все перестраиваются в одну полосу движения. В итоге весь район встал. Зла не хватает.
Гость
25 декабря 2017, 08:56
Узкие дороги, тихоедущие тупые водители.
Гость
25 декабря 2017, 09:44
Согласен по поводу водителей!
Гость
25 декабря 2017, 10:02
Смело! Самокритично! Уважуха!
Гость
25 декабря 2017, 10:14
тебе я смотрю повезло ты умный родился
Гость
25 декабря 2017, 10:09
Зато по количеству ПАРАДОВ снегоуборочной техники, Слепцов- ПЕРВЫЙ на планете Земля.
Гость
25 декабря 2017, 11:05
Слепцов - это одна ПОКАЗУХА
Гость
25 декабря 2017, 11:07
Ну незнаю сегодня удивлен был сильно но все было почищено, доехал никаких проблем, ну по крайней мере в центре. А тем кто живет за пределами города совет, втавайте пораньше. В Москве есть пословица кто рано встает тот в попе живет, так это про вас жители Брагин-Заволг_Нефтестроев. Ваше время выезда на работу 06-00. Тггда и пробок небудет.
Гость
25 декабря 2017, 19:14
Правильно. Кто заволгой живёт, тот рано встаёт.
Гость
25 декабря 2017, 09:02
Вот так курьёз!
Гость
25 декабря 2017, 09:17
Как осадки с неба, так пробки. Едут за рулём, в телефоны лица уткнули.
Гость
25 декабря 2017, 09:05
Господин Физкультурник, где Ваша хваленая уборка города? Все выходные на дорогах была каша.... В пятницу и субботу - грязищая из-за рассола, в субботу просто забили на уборку... Неужели нельзя просто сгрести снег, чтобы было и красиво, и чисто? Не надо поливать город, надо просто убирать снег!
Гость
25 декабря 2017, 10:40
Господин водитель, где ваши навыки управления транспортным средством? Только из-за вас и стоим, светофор зеленее не будет, а на жёлтый ехать запрещено. да и везжать на перекрёсток, если за ним затор тоже, а в городе можно передвигаться со скоростью 40-60 км.ч. и не обязательно перестраиваться из полосы в соседнюю без необходимости. Поменьще клювом щёлкайте, господин не спортивный.
Гость
25 декабря 2017, 11:03
Молодец! Полностью согласна, что надо просто очистить проезжую часть и ничем никакой гадостью не поливать
Гость
25 декабря 2017, 09:01
Это норма. Забыли? Заволга лучший район. Двинул по новому и на работе раньше обычного. В остальных р-нах такой фокус не прокатит)
Гость
25 декабря 2017, 09:48
Крюка давать, да вы что, это на по Заволжски. А что не прокатит то, из Дзержинского района три выезда в сторону города и 4 заезда в центр с разных направлений и никаких пробок, в самый час пик 47 минут от Норского, до Богоявленской площади. А на 7 минут раньше выехать, то и за 25 минут можно доехать.
Гость
25 декабря 2017, 09:42
Властям города должно быть стыдно, что за утренние часы(с 4 до 7) не расчистили город... Это к вопросу об эффективности работы муниципальных образований, о котором все докладывают - разработали, внедрили, работает...Где? На бумаге? За сегодня, оценка по эффективности работы - 2!!!
Гость
25 декабря 2017, 09:52
пр-т Фрунзе каждый день пробка, ничего нового. Район бурно развивается, а дороги не делают.
Гость
25 декабря 2017, 11:23
Миронов, Слепцов - это фиаско.
Гость
25 декабря 2017, 14:13
Одна каша вчера на авиаторов,ни одной уборочной машины.
Гость
25 декабря 2017, 18:56
А у нас в детском саду 82 дворник одной лопатой ! убрал снег! С ребенком утром шли по расчищенной дорожке. Спасибо от родителей!
Гость
12 января 2018, 01:04
Мне не жалко нищебродов экономящих 3км пути по старому мосту.Есть юбилейный там пробок никогда не будет.Хотите ныть нойте.Хотите ехать-вперед.Те кто ценит время всегда и везде вовремя