
В Ярославле на Советской площади поставили почти два десятка домиков-шале для новогодней ярмарки. Здесь в праздничные дни можно будет подкрепиться пирожком и выпить горячего чая.
— В домиках-шале будут продавать мёд, сыры, сладости и разную местную продукцию, — сказали в правительстве Ярославской области.
А для тех, кто не готов экономить на комфорте, на площади также будет работать ресторан.
Напомним, новогодняя ярмарка на Советской площади будет работать с 22 декабря по 7 января. Организацией занимаются в правительстве региона. Финансируется всё это не только из областного бюджета, но и за счёт денег благотворительного фонда «Центр социальных инициатив Ярославской области», учредителем которого является Игорь Чайка.
В новогоднюю ночь здесь будет большой праздник с лазерным шоу, салютом и выступлением звёзд российской эстрады. Вот только погода, похоже, сделает нам неприятный сюрприз.
Подписывайтесь на нас в Instagram!