RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волонтёры рассказали, что будет с деньгами ветерана из землянки

Гость
13 декабря 2017, 14:42
Сколько еще в Ярославле таких дедушек...
Гость
13 декабря 2017, 16:37
Купите подарки детям из малообпеченных семей, билеты в театр на елку. В детский дом мешок подарков.будет вам счастье.
Гость
13 декабря 2017, 16:54
Купите прикроватный монитор или с десяток кислородных концентраторов-облегчите жизнь умирающим и задыхающимся и распределите по ближайшим ЦРБ или местам где лежат престарелые.
Гость
14 декабря 2017, 08:26
Дедушка кошек любил. Отдайте эти деньги в приют для животных. А детские дома и так неплохо живут. Их хорошо государство обеспечивает.
Гость
14 декабря 2017, 11:25
мне лично наплевать на ваших кошек, мне люди важней... человек тебе скажет спасибо, а кошке всё равно, кто её кормит, а и помрёт не велика потеря...
Гость
14 декабря 2017, 13:05
Гость
14 декабря 2017, 13:05
мне лично наплевать на ваших кошек, мне люди важней... человек тебе скажет спасибо, а кошке всё равно, кто её кормит, а и помрёт не велика потеря...
А на тебя наплевать еще больше. Человек может сам себе заработать. А не получается... тут уж никто не виноват. и нечего на чужие деньги роток раззевать. Из-за доброты этого деда,ему и собрали люди столько.
Гость
14 декабря 2017, 14:11
Гость
14 декабря 2017, 14:11
мне лично наплевать на ваших кошек, мне люди важней... человек тебе скажет спасибо, а кошке всё равно, кто её кормит, а и помрёт не велика потеря...
А вы за благодарность только хорошие поступки совершаете ? печально
Гость
14 декабря 2017, 08:50
Отдайте в собачий приют- там очень нужен и материал для будок и деньги...
Гость
14 декабря 2017, 09:54
Упс. А вот и любители собачьих хвостов объявились. Сразу и про брошенных стариков забыли.
Гость
14 декабря 2017, 11:36
Гость
14 декабря 2017, 11:36
Упс. А вот и любители собачьих хвостов объявились. Сразу и про брошенных стариков забыли.
Смолоду надо заботиться о своей старости. Никто вам ничего не должен. А деньги были собраны конкретному человеку ,а не всем,у кого денег нет. А то некоторые трое детей имеют,25 внуков и правнуков,а все прибедняются,деньги занимают.
Гость
14 декабря 2017, 14:57
Гость
14 декабря 2017, 14:57
Смолоду надо заботиться о своей старости. Никто вам ничего не должен. А деньги были собраны конкретному человеку ,а не всем,у кого денег нет. А то некоторые трое детей имеют,25 внуков и правнуков,а все прибедняются,деньги занимают.
Это не ко мне. Это к любителям собачьих хвостов и кошек. Читайте чужие комменты вдумчиво
Гость
13 декабря 2017, 14:51
да вы уймитесь наконец то или нет??? сколько можно жевать эту тему??? переведите деньги в детский дом и закройте вопрос... ну реально, классический пример как "добро" может встать поперёк горла и всем опостылить...
Гость
13 декабря 2017, 16:47
А чем ещё этим наманикюренным любительницам собачьих хвостов заниматься?
Гость
13 декабря 2017, 17:22
Это точно! Из серии заставь дурака богу молиться...
Гость
14 декабря 2017, 00:54
молодёжь запомните -за 70 лет успешной работы на государство Вам народная власть бесплатно выделит место на престижном городском кладбище
Гость
14 декабря 2017, 07:17
Никак не угомонишься? Не бухай, не бросай семью, воспитывай детей, внуков и когда наступит этот день, не потребуется никакое государство и чиновники.
Гость
14 декабря 2017, 11:22
а тебя наверное в мавзолее на Красной площади положат?))))
Гость
13 декабря 2017, 14:25
Мертвому не поможешь, помогите живым. Малообеспеченным семьям с детьми или детскому дому. На операцию может кому надо, в благотворительный фонд.
Гость
13 декабря 2017, 21:48
Вроде как расходы, связанные с подготовкой к перевозке тела, перевозкой тела к месту захоронения, кремированием, погребением, изготовлением и установкой надгробного памятника, возмещаются за счёт средств Мин­обороны РФ следующим категориям: у частникам Великой Отечественной войны. Помогите лучше живым.
Гость
14 декабря 2017, 09:31
Закажите стэллу в полный рост из бронзы и установите её деду, деньги то его, а у вас морального права нет их тратить, пущай как цыганский барон возвышается над осташинским.