Бессовестное отношение к людям, торопящимся на работу, в школу, в детские сады, больницы! Крайнее неуважение к народу!
Гость
7 ноября 2017, 13:30
у кого неуважение??? конкретизируйте??? у коммунистов или ЕР??? наглая, глупая и вызывающаяя выходка власть имущих и после этого они трындят о каком то Единстве...
Гость
7 ноября 2017, 13:32
Нашли кому - старому маразматику .
Гость
7 ноября 2017, 13:20
а кто такой навальный
Гость
7 ноября 2017, 13:49
певец вроде какой то.. или актер
Гость
7 ноября 2017, 13:33
зюгану давно на народ русский наплевать
Гость
7 ноября 2017, 14:40
Пусть сразу возьмут грабли, лопаты, швабры. Заодно уберут всю грязь с дороги, приуроченная акция к субботнику!
Гость
7 ноября 2017, 15:36
О пробках в центре Ярославля доложили Зюганову. Он, наверное, очень "расстроился".
Гость
7 ноября 2017, 17:05
Уважаемые коммунисты! В следующий митингуйте на Резинотехнике!
Гость
7 ноября 2017, 20:55
Так и ты своё Единство в лесу за Норским празднуй...
Гость
7 ноября 2017, 13:15
центр превратился в лабиринт. водители только успевали натыкаться на "КИРПИЧИ". многие опоздали на работу, в больницы. беспредел творится в ярославле. нашли когда митинги свои устраивать. никакого уважения и понимания к жителям. лично я опоздала на 2 часа, простояв в пробке почти 2, 5 часа.
Гость
7 ноября 2017, 13:46
Эльхан Мардалиев а ты в центре города вообще был чтобы говорить что центр перекрывают за 10мин. до шествия?
Гость
7 ноября 2017, 15:04
тебе же объясняют, они заявку подали на 16.00, а власти, что бы подставить их, перекрыли с 8.00... всё понятно??? нет? перечитай ещё разок, можно два...
Гость
7 ноября 2017, 15:33
Гость
7 ноября 2017, 15:04
тебе же объясняют, они заявку подали на 16.00, а власти, что бы подставить их, перекрыли с 8.00... всё понятно??? нет? перечитай ещё разок, можно два...
Да ничего страшного,простые люди не ездят на машинах,они с голоду в инете умирают,выясняя кто у них голодранцев что украл и когда
Гость
7 ноября 2017, 15:38
Никто не думает о том, что если не перекрыть улицу с самого утра, то она к параду будет как обычно - сплошная парковка? Власти сокращают риск теракта как минимум... сам лично видел как эвакуируют стоящих там
может тогда за неделю лучше перекрывать? Тогда точно почти ни одной машины не оставят.
Как будто первый праздник, когда нужно обезопасить участки города
дедушке ЗЮ сегодня вряд ли есть дело до этого, ему еще перед рамзаном извиняться
Гость
7 ноября 2017, 12:50
А Навального боятся! Ему не согласовывают))
Гость
7 ноября 2017, 13:32
твой навальный это проект Кремля, так что успокойся...
Гость
7 ноября 2017, 15:03
Гость
7 ноября 2017, 13:32
твой навальный это проект Кремля, так что успокойся...
Навальный проект кремля?! Что ты такое несешь?
Гость
7 ноября 2017, 15:31
А что у Навального насобиралось школоты в Ярославле,которая будет учить как надо жить?
Гость
7 ноября 2017, 12:40
вот и ходите по москве нам то оно нужно
Гость
7 ноября 2017, 13:31
а тебе вообще по жизни ничего не нужно - корыто и стойло, придел твоих мечтаний...
Гость
7 ноября 2017, 13:18
Идея не умирает,она законсервируется. То что сейчас нынешние коммунисты себя ведут как зажравшиеся и ленивые остолопы ,не означает что лет через 10-15 эта идея(советская идея) не всплывет в умах юных. Кто думал что фашизм у нас всплывет ,да и капитализм с таким лицом? Вместо работы на местах, борьбе за районы и муниципалитеты ,вся прыть рассчитана на хождение под флагами 2 раза в год. А старые коммуняки и газетки выпускали и в народ их пускали и другими делами не гнушились, одна агитация среди рабочих и крестьян чего стоила.
Гость
7 ноября 2017, 15:27
ты полностью прав, но ты забываешь одну важнейшую вещь - грамотность народа... впарить идею серому, забитому и неграмотному крестьянину или мастеровому, это не всё равно, что впарить её современному, начитанному и образованному индивидууму...раньше народу, нечего было терять, кроме своих цепей, а сейчас, все сыты, одеты, со смартфонами и даже поголовно на машинах, их то как раскачать? - никак, практически невозможно...
Гость
7 ноября 2017, 13:40
Лично мне плевать, кто в этом виноват - коммунисты, мэрия или дядя Петя... Вот только почему оправдываться за опоздание на работу перед начальством должна Я?!!
Гость
7 ноября 2017, 15:02
оправдаешься, не убудет... все прям такие цацы вдруг стали, чуть, что сразу паника и истерика...
Гость
7 ноября 2017, 13:17
Уф! Отлегло...Зюганову доложили.
Гость
7 ноября 2017, 13:35
вот это уже больше похоже на правду. Раньше перекрывали улицы за пол часа, ну за час, но никак не за 8 часов!!!
Мэрия, УМВД, вы чего там? Ку ку?
Гость
7 ноября 2017, 13:34
н....... перекрывать центр утром в момент движения жителей на работу, если митинг вечером! мозгов совсем нет. можно представить, что будет вечером - "МИТИНГ ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ" !
Гость
7 ноября 2017, 13:57
Безграмотная работа администрации области, ну куда мир катится...
Гость
7 ноября 2017, 20:44
Такого города уже нет, глубоко и многоуважаемый господин Воробьев.
Гость
7 ноября 2017, 15:01
чистой воды провокация, типа это всё комуняки виноваты!!! а в чём они виноваты??? в том, что город перекрыли в 8.00, а не в 16.00 как они просили??? в преданности своим идеалам?, так у нынешних вообще ничего нет - не идей, ни идеалов...
Гость
7 ноября 2017, 16:13
> Трое суток нас пытались заставить отказаться от согласованного маршрута демонстрации по улице Свободы. Предлагали провести митинг в другом месте, — возмущается лидер партии КПРФ в Ярославской области Александр Воробьев.
вот в чём они виноваты. В беспричинной упёртости, отсутствии мозгов и минимальной ответственности
действительно, почему бы не пройтись с флажками по нагруженной улице в центре города в будний день?! о людях ни единой мысли, одна бравада своей революцией Полиграфов Полиграфовичей
так им и надо - и "коммунистам" и тем, кто согласовывал, одного поля ягоды, и негатив от людей заслужен обеими сторонами
Гость
8 ноября 2017, 01:38
Глупости!,каждый год эти шествия Народ борется а свои идеи,а власть палки в колеса всовывает,это понятно,чтобы крайние были,не власть,а народ.
Гость
8 ноября 2017, 08:58
Борись со своими идеями где-нибудь в другом месте и не создавай проблем всему городу.
Гость
7 ноября 2017, 18:03
Чистая провокация со стороны власти, позор.
Гость
7 ноября 2017, 14:20
А что может сделать Зюганов в отношении руководителей города Ярославля за попытку вызвать недовольство горожан коммунистическим митингом? Разве что Путину пожаловаться.
Гость
7 ноября 2017, 14:48
А я считаю что подобное было сделано намеренно! Когда они пойдут, возмущенные жители города начнут всячески препятствовать, что приведет к тому, что позже в новостях будут обсуждаться противоправные действия вокруг санкционированной акции, что в очередной раз "коммуняк щемят"
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
765мм 93%О пробках в центре Ярославля доложили Зюганову