перейти к публикации
22 комментария к публикации

Доставай спицы, открывай Толстого! Чем занялись водители, встав в огромную очередь к шиномонтажу

Гость
24 октября 2017, 16:13
В выходные без проблем и очередей "переобулся" Недалекий народ, температуры уже минусовые, но все снега ждут.... вот запорошило чуть-чуть и значит пора!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2017, 17:53
Переобулась без проблем. Причем затратила на все не больше часа. Вчера записалась на ближайший к работе шиномонтаж, сегодня мне за полчаса все сделали, ради интереса сейчас посмотрела, на завтра уже у них все расписано, но на другие дни есть запись Да думаю и в других шиномонтажах есть, надо только поискать. Здесь же очередь такая, что только к выходным достоишься. А зачем это надо, если можно приехать к своему времени и затратить на это не больше часа.
Гость
24 октября 2017, 15:08
"а если вам кто-то въедет в зад, то вину в ДТП признают обоюдную." это с какого, интересно, перепугу ?
Гость
24 октября 2017, 15:46
Так потому что без знака Ш вы ввели в заблуждение водителя сзади о необходимой дистанции. А так можете не вешать, на старую гнилуху, оплатите свой ремонт и ОСАГО вам в разы подорожает, многим оно и лучше. Какой бы ни был закон, его надо соблюдать, все остальное за свой счет.
Гость
25 октября 2017, 09:21
Гость
24 октября 2017, 15:46
Так потому что без знака Ш вы ввели в заблуждение водителя сзади о необходимой дистанции. А так можете не вешать, на старую гнилуху, оплатите свой ремонт и ОСАГО вам в разы подорожает, многим оно и лучше. Какой бы ни был закон, его надо соблюдать, все остальное за свой счет.
.осага скоро пойдет в пешее эротическое. Прямые выплаты отменили, цены повышают (несут убытки, бедненькие), тарифы конские. В этой стране всё всегда делается через одно известное место. Мало того что не могут чего-то своего придумать, так еще ничего не могут даже скопировать, чтобы реализовать по уму. Действительно, страна дураков.
Гость
25 октября 2017, 11:57
Неужели покупая иномарку за млн.р. нельзя сразу купить комплект сезонной резины хотя бы на штампованных дисках? И перекидывать в любое время не стоя в очередях каждый сезон
Гость
25 октября 2017, 14:17
Ширпортреб бюджетный и тот в кредит, на диски не хватает.
Гость
26 октября 2017, 01:28
Диски с резиной еще надо где то хранить. А не у всех есть гараж и даже балкон. Так же даже этот комплект нужно балансировать и править диски, по сути дела, окупаемость второго комплекта порядка 5-7 лет. Не всем оно надо. В нормальном сервисе по записи приехал и все сделал.
Гость
24 октября 2017, 16:19
Только пенсия клеит буковку Ш.
Гость
24 октября 2017, 20:49
Ты тоже должен клеить! А не то оштрафуют тебя!!!
Гость
24 октября 2017, 21:46
Не клей, не хочу быть виноватым в ДТП)))
Гость
25 октября 2017, 06:23
Школьники, а не пенсия.
Гость
24 октября 2017, 15:05
Нерадивые достали Толстого, у нас же пока жареный петух в одно место не клюнет ничего делать не надо. А еще в пятницу и субботу никого на шиномонтаже не было.
Гость
24 октября 2017, 15:05
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Гость
24 октября 2017, 16:25
В этот шиномонтаж во все времена была такая очередь,когбу то других шиномонтажей нет в ярике по магистральной их просто жуть а все видать дураки стоят в этот и цены в этом кусаются чем в других.
24 октября 2017, 20:09
Я внимательно слежу за обновлениями сайта! В статье от 1 сентября, Вы рассказали о жительнице д. Петровка, к которой не доезжает школьный автобус, пообещав разбираться в этой истории. Прошло два месяца. Как разборки? http://76.ru/text/newsline/338505998036992.html
Гость
24 октября 2017, 20:33
У меня спина, лучший сигнализатор, уже дней 10 на зимней. Ну а так... смотрите на температуры использования резины, до +5 лето еще работает, ниже уже зима и не перепутайте)
Гость
24 октября 2017, 22:58
записался по времени , подъехал без проблем за 45мин все переобул уехал довольный, что за шиномонтаж такой что такая очередь? этих шиномонтажей сейчас море...
Гость
25 октября 2017, 10:13
У меня летняя на один дисках, зимняя на других. Вышел и перекинул колеса у дома за 30мин. без очередей )))
Гость
25 октября 2017, 14:00
ежегодный сбор и смотр баранов...
Гость
29 октября 2019, 14:34
Букву ш вроде отменили?
Гость
24 октября 2017, 15:12
Как на старой гнилухе во времена СССР будет бука "Ш" висеть