перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Продолжение истории с погибшим от голода ребенком: в Ростове устроят общероссийский пикет

Гость
24 октября 2017, 11:13
пикет кого перед кем??? хватит заниматься само пиаром и ерундой... невозможно защитить каждого ребенка от безумного родителя и уж тем более пикетом и плакатиком, а свой срок она получит, не сомневайтесь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2017, 12:56
Если есть время устраивать пикеты - потратьте его лучше на добрые дела. И в Ростове, и везде много инвалидов, в том числе и детей, им просто иногда без посторонней помощи не выбраться из дома. Да и детишек, живущих в плохих условиях не мало. ПОМОГИТЕ, тем кто ещё пока ЖИВ!
Гость
24 октября 2017, 13:20
Как это просто митинговать. Как это сложно нуждающимся помогать. Может у неё не было чем ребенка кормить.
Гость
24 октября 2017, 14:19
Вы считаете это повод - убить ребенка?!! Нечем кормить-иди проси, в те же органы опеки, сдай обратно ,в конце концов, в детский дом и навещай там, но не убивать же с особой жестокостью!!!
Гость
24 октября 2017, 14:30
Гениально! Раз нечем кормить, значит надо оставить умирать.
Гость
24 октября 2017, 14:56
Да даже если вдруг у тебя случилось такая беда попроси помощи у людей,не все такие плохие,может быть и помогут и нашлось бы какое нибудь решение,а не собственными руками убивать своего малыша, ещё и таким способом это ужас просто,я прочитала и ужаснулась просто.Только представила что маленький ребеночек кричащий звал на помощь,и никто не помог .......... просто!!!!!
Гость
24 октября 2017, 11:58
Органы опеки то причем? Они должны кормить детей чтоли?
Гость
24 октября 2017, 19:50
Должны получать зарплату и ни чего не делать.
Гость
24 октября 2017, 23:30
Почему над Тутаевский кукушкой нет справедливого суда? Говорят снова беременна, погубила двух малышек и хоть бы что
Гость
25 октября 2017, 10:04
Вот пусть митингующие берут ее второго ребенка и воспитывают, ее наверное лишат родительских прав.
Гость
24 октября 2017, 11:49
Что теперь пикетировать, на лицо деградация отдельной личности оставшейся без помощи близких.
Гость
24 октября 2017, 12:43
Вопрос о стерилизации это конечно круто, но для некоторых особей самое то.
Гость
24 октября 2017, 13:01
Своими пикетами вы спасете кому то жизнь? Лучше бы со своими детьми занимались и ухаживали за родителями!
Гость
24 октября 2017, 13:11
Органы опеки должны контролировать и сопровождать. А они сидят целыми днями чаи гоняют да по магазинам хотят. В Ростове - точно. Знаем их всех на перечет. Молодцы. Правильно Пикет!!!
Гость
24 октября 2017, 16:32
ужас!......у меня все внутри переворачивается.....это с головой не все в порядке точно!как жалко малыша(( лучше бы отдала кому то! неужели кроме нее никто про ребенка не знал!
Гость
24 октября 2017, 17:04
очередная провинциальная яжемать, решила пропиарить свою персону, за счёт горя... своим занимайся или времени лишнего много??? вот своего и воспитывай...
Гость
25 октября 2017, 11:32
Ау, пикетчики..., а реально помочь кому-то не хотите? Это вам не пикеты от безделья и для пиара устраивать.
Гость
26 октября 2017, 14:24
Люди, подскажите как найти могилку Егорки? Хотим съездить к нему