RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Волжской набережной Ярославля построят шикарную гостиницу

Гость
23 октября 2017, 17:13
Турбин, разберитесь сначала с кондиционерами на домах - исторических памятниках, которые вы обязаны охранять. Впрочем, письмо, о вашем халатном исполнении обязанностей по охране объектов культурного наследия уже отправлено в Генеральную прокуратуру и лично Президенту РФ.
Гость
24 октября 2017, 08:35
Браво, только соль не в Турбине, а строительстве-которому Мы (горожане) сказали нет
Гость
23 октября 2017, 15:54
А где Мазанова? Она любит громкие пректы
Гость
23 октября 2017, 16:52
Причём здесь Мазанова? Ты хоть прочитал чего написал? По гостиницами и торговым центрам мы уже на первом месте в России - надо нам это ?
Гость
23 октября 2017, 17:25
Только громкие и любит
Гость
23 октября 2017, 18:29
Гость
23 октября 2017, 18:29
Причём здесь Мазанова? Ты хоть прочитал чего написал? По гостиницами и торговым центрам мы уже на первом месте в России - надо нам это ?
При том, что она отстаивает зону ЮНЕСКО.
Гость
23 октября 2017, 15:53
А как же быть с опросом ярославцев в 2012 г - ярославцы сказали ,, нет" гостинице !
Гость
23 октября 2017, 16:24
А кто решил, что ОНИ достойны здесь строить? И вообще у горожан кто спросил?
Гость
23 октября 2017, 16:36
А в каком месте? Опять возле Митрополичьих палат? Так это уже было... Оставьте в покое зону Юнеско! Неужели больше строить негде!!!!
Гость
23 октября 2017, 17:24
Была недавно статья по дворам центра, например, ул. Комсомольская такая вся во дворах страшная. Стройте там - всем будет хорошо. Центр облагородится, опять же и гостиница в центре суперэлитная будет. Ведь там же на Набережной гостям неудобно будет размещаться - до инфраструктуры далеко.
Гость
23 октября 2017, 18:08
Граждане Ярославцы! Дежавю! Это было, зона ЮНЕСКО! Подземный паркинг туристических автобусов! Помните этот бред?! Остановитесь!
Гость
24 октября 2017, 11:28
Ещё предложение, каждый кому не все-равно, идёт на приём к новоизбранному депутату по своему району и спрашивает, что именно происходит, под запись, под ответ, с вынесением итогов по вопросу на комиссию в муниципалитет, чем больше народу соберётся и спросит с "НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ", тем быстрее дадут ответ. Начинаем? или глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах. Итог или Мы? или нагибаемся!
Гость
23 октября 2017, 16:49
туалеты пожалуйста поставьте везде
Гость
23 октября 2017, 19:15
Есть такая вещь, туалет везде, памперсы, называется. Не дорого.
Гость
24 октября 2017, 08:50
Гость
24 октября 2017, 08:50
Есть такая вещь, туалет везде, памперсы, называется. Не дорого.
Нет, в отличие от вас, люди выросли и могут сами передвигаться. Людям нужно цивилизованно справлять нужду. Извините, если инвалида обидел.
Гость
23 октября 2017, 18:57
Безобразие! Тротуаров в городе нет, с остановками беда....много проблем. а у нас центр переделывают без конца. НЕ НАДО ТАМ СТРОИТЬ
Гость
23 октября 2017, 19:49
Вас не спросят за все уже заплачено
Гость
23 октября 2017, 20:45
Тенденция, однако. Как только власть сменилась, так стали застраивать Волжскую набережную, Которосльную набережную, Тверицы, Павловская рощу. Причём на мнение горожан плевать хотели с высокой колокольни. Даже и не спрашивают. Ведь мы же чернь, а они патриции
Гость
23 октября 2017, 18:11
Коммуникации и канализация были проложены заранее, в конце лета!
Гость
23 октября 2017, 18:44
В каком месте хоть, скажи!
Гость
23 октября 2017, 23:51
А разве решение референдума 2012 года уже недействительно ? Ау !!! Кто-нибудь !!! Близкие к губернатору, расскажите пожалуйста о выборе ярославцев.
Гость
24 октября 2017, 12:14
Все эти слушания народа - это снятие градуса напряженности.." А Васька слушает,да ест !!" Гостиницу на Волжской наб. запретили -...строят !..В Павловской роще запретили -..строят ! Всё проплачено и за всё заплачено,..вопрос времени.
Гость
24 октября 2017, 11:35
а кто из нынешних заместителей председателя правительства области работал в Р-фарме? после этого становится все понятно
Гость
25 октября 2017, 10:30
А Вам не все равно кто деньги вложит? Налоги то все равно у нас останутся и рабочие места тоже. К тому же все больше и больше обеспеченных людей стали к нам приезжать, они хотят тратить тут-не надо им мешать.
Гость
23 октября 2017, 15:47
Так ведь уже было Это !??..И строительство на Набережной было запрещено !! Ах да, у нас же новый Мэр...Если конечно будут строить из КРАСНОГО кирпича , то можно...
Гость
23 октября 2017, 17:34
Не нужна она там!!!! За окружной пусть строят возле своего фарм завода!
Гость
23 октября 2017, 18:35
лучше достройте жилые дома,жк Павловский,например, и другие долгострои.....
Гость
23 октября 2017, 19:29
Ума не хватило Турбиным и Кудряшовым парк разбить, как в Москве , на месте гостиницы Россия .Департамент охраны объектов культурного наследия вместе с главным архитектором ЯО уродуют зону охраны Юнеско
Гость
23 октября 2017, 20:02
В городе творится полный беспредел от того что люди думают что им все можно, от того что они ставленники сверху и им за это ничего не будет, обидно за город, обидно за то что у людей нет право голоса.Все уже решено остались формальности.Жителей не спрашивают ставят перед фактом и все.
Гость
23 октября 2017, 20:58
А наверное строить будут в коровниках там ведь то же волжская набережная
Гость
24 октября 2017, 08:30
Где Карабулинка?! Где 3-й мост через Волгу!?
Гость
24 октября 2017, 08:37
Может все-же спросить у новоиспеченного губера, какого лешего происходит?
Гость
25 октября 2017, 10:28
Стройте побольше всего, только аккуратно. У нас ведь элитный город, не Мухосранск какой то, ответственность перед потомками надо иметь.
Гость
25 октября 2017, 10:46
Руки прочь от Набережной! Существующие гостиницы не заполнены! Приходят к власти временщики, о городе и его красоте не думают!
Гость
25 октября 2017, 11:06
Неужели мало гостиниц!!!Один Ибис чего только стоит, гостиница которая считается привокзальной, а у нас она в исторической части города построена, красота!!!!В центре итак не пройти-ни проехать, а они набережную захламлять хотят,единственное место,где можно отдхнуть и прогуляться
Гость
25 октября 2017, 12:01
Здравствуйте, приплыли. А ничего, что это зона ЮНЭСКО и все стройки запрещены? А ничего, что это исторический район и если собор худо-бедно вписывается, современная гостиница - уже нет? А это как-то ничего, что крупные здания прямо на набережной нельзя строить - сползут? Призрак отеля "Мариотт" вернулся. Ну на ...., никаких строек!!!
Гость
25 октября 2017, 12:52
Да пофиг им зона Юнеско,на первом месте бизнес проекты по освоению уже освоенных земель .
25 октября 2017, 17:54
А про гостиннцу Чайка забыли, вот там и стройте!
Гость
25 октября 2017, 18:03
Ну так вы ж выбрали в сентябре эту власть, теперь и расхлебывайте!
Гость
26 октября 2017, 10:56
Возмущению нет предела...Нет ни стыда, ни совести у тех, кто допускает такие проекты, в том числе и строительство жилого квартала на берегу Которосли. Не остается ни капли надежды на умных, ответственных, порядочных градоначальников.
Гость
17 марта 2018, 12:09
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.03.2018) Статья 7.13. Нарушение требований законодательства об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 459-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) (в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 96-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Нарушение требований законодательства об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, нарушение режима использования земель в границах территорий объектов культурного наследия либо несоблюдение ограничений, установленных в границах зон охраны объектов культурного наследия, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи, - (в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 459-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадца
Гость
23 октября 2017, 16:39
Уши " ястребовские ". Медицинские. " отмывочное"- на " гора".