RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Специалисты рассказали, кто везет в Ярославль мясо с антибиотиками

Гость
13 октября 2017, 20:04
ну и кто нас травит?
Гость
13 октября 2017, 20:15
Все - травят. Прибыль- все. Человек- ничто. OQ?
Гость
13 октября 2017, 21:09
здесь ответа нет. только провоцирование нашей болтовни и выполнение плана
Гость
13 октября 2017, 21:37
Почему не указать на недобросовестных производителей? Кто кого защищает? Сказали "А", говорите "Б". Боитесь? Бойтесь дальше.
Гость
14 октября 2017, 15:12
***, антибиотиками пичкают все фермы и производители без исключения!!!!
Гость
14 октября 2017, 17:23
Гость
14 октября 2017, 17:23
***, антибиотиками пичкают все фермы и производители без исключения!!!!
Во всем мире причем.
Гость
13 октября 2017, 21:39
И кто везет? Откуда везут сообщили, а дальше? Лучше бы вообще не писали.
Гость
13 октября 2017, 20:57
Наш несыр самый сыристый сыр в мире и дорогущий
Гость
13 октября 2017, 23:31
Ярмолпрод полностью порошковое а его пьют 50% !
Гость
14 октября 2017, 17:51
В мясе - не только антибиотики, но и анаболики. Посмотрите на нынешнюю молодёжь - жирных - более 50%. Но это не от картофельных чипсов и кока-колы. Мясо изобилует анаболиками, а при нынешнем дефиците физической активности мышечная ткань "не держится", а благополучно переходит в жир. Увы.
Гость
13 октября 2017, 20:07
Кто везет мясо с антибиотиками... да ВСЕ! Вся мясомолочка фактически заражена левомицитином. Его коровкам колют, чтоб не болели. Он, конечно, в товаре в небольших дозах, но всё же. Более того, антибиотик вводят и бройлерам (вот какой конкретно - не знаю). Но там его, конечно, не колют каждой курице, а распыляют через вентиляцию (то есть они им постоянно дышат). А потом происходит следующее: заболел человек ангиной, врач прописал ему антибиотики, и тут организм окончательно офигевает от ударной дозы. Как результат, например: ускоренное разрушение хрящей суставов и межпозвонковых дисков (есть даже защищенная диссертация на этот счет). Поэтому советую брать мясомолочку (и кур) у частников (только убедитесь в их надежности!)
Гость
13 октября 2017, 21:12
да я собственно кур и кроликов держала. ну без антибиотиков бывает никак. так что это все все- рекламная битва за потребителя.
Гость
14 октября 2017, 15:11
Происходит немного не так! Организм человека привыкает к антибиотикам, которые в небольших дозах находятся в яйце и мясе, а когда человек заболевает и ему выписывают антибиотик, он ему просто не помогает..
Гость
14 октября 2017, 00:19
Россельхознадзор по Ярославской области сам не может ток по факту отравления или по заявке Обращался получил отПИСКУ
Гость
14 октября 2017, 00:24
47 проверок(случаев) в год позор ( в одном магазе за раз больше найдешь)
Гость
14 октября 2017, 07:12
Видимо у Россельхознадзора кишка тонка назвать имена производителей, что травят население
Гость
14 октября 2017, 10:07
да по...или все сельское хозяйство..Все поля в области заросли, фермы разрушены, а мы едим не пойми что, *** знает откуда. И никто ничего восстанавливать не собирается. ***
Гость
14 октября 2017, 12:05
Один раз нашли мясо в мясе!
Гость
14 октября 2017, 13:41
Не будут называть имена, так как в доле, в той или иной степени...
Гость