В Ярославле из-за звонка о бомбе эвакуировали банк
13 октября 2017, 15:14
Гость
13 октября 2017, 17:36
дармоеды
Гость
13 октября 2017, 19:08
Кто?Молодые ребята,чьи-то дети??Ты ненормальный!!
Гость
13 октября 2017, 22:21
Гость
13 октября 2017, 19:08
Кто?Молодые ребята,чьи-то дети??Ты ненормальный!!
ты жертва что ли всё про детей пишешь?
Гость
14 октября 2017, 11:25
Гость
13 октября 2017, 22:21
ты жертва что ли всё про детей пишешь?
Да по ходу ты жертва то, недолюбили тебя в детстве, вот и пытаешься тут, барахтаешься, а все зря...
Гость
13 октября 2017, 15:34
вон сколько банковских нахлебников и планктона выплеснуло на дорогу))) ну ничего им полезно подвигаться)))
Гость
13 октября 2017, 19:11
Я искренне желаю,чтобы твой ребенок был там,под угрозой жизни!Да будет так.
Гость
13 октября 2017, 22:26
А не ты ли виновник?... Я бы присмотрелся к ip данного Гостя!
Гость
13 октября 2017, 16:30
Бомбу жалко. Банк- нет...
Гость
13 октября 2017, 21:39
Тебя тоже не жалко
Гость
13 октября 2017, 17:31
А где советник губернатора по антитеррористической безопасности. Наш супер стар?
Гость
13 октября 2017, 19:02
Вот в точку!!Вероятно, в кабинете смотрел записи с видеонаблюдения!
Гость
13 октября 2017, 22:33
Всем приехавшим службам , спасателям медикам пожарным полиции и песикам большая благодарность за оперативную работу .
Гость
14 октября 2017, 00:08
Да никому мы не нужны народ русский и так пачками мрёт!Сейчас после выборов в 18 дожмут ло конца!
Гость
14 октября 2017, 08:40
Если ты сам себе не нужен(а),то точно никому уже.Мы сами себе нужны,своим детям,внукам,родителям.За весь народ не говори.
Гость
15 октября 2017, 00:55
Гость
14 октября 2017, 08:40
Если ты сам себе не нужен(а),то точно никому уже.Мы сами себе нужны,своим детям,внукам,родителям.За весь народ не говори.
Говорю за большинство!И за реальную статистику а не которую впаривают народу!
Гость
15 октября 2017, 00:56
Гость
14 октября 2017, 08:40
Если ты сам себе не нужен(а),то точно никому уже.Мы сами себе нужны,своим детям,внукам,родителям.За весь народ не говори.
Ты наверно из ЕР?
Гость
13 октября 2017, 19:07
"Виктор Рогоцкий, будет курировать вопросы энергетики, ЖКХ, антитеррористической деятельности" 11 числа назначили,а 13 уже звонок из самого крупного РКЦ Ярославля!!Здорово.Виктор не иначе отмечал радостное для себя событие.А то ,что 1200 человек под угрозой-это мелочи для его должности!За такие просчеты-УВОЛЬНЯЮТ!!Без слов УВОЛЬНЯЮТ!Всех,но Рогоцкий в 76 лет будет работать!Как же без него-то!
Гость
13 октября 2017, 21:05
И плакали все эти отрасли вместе взятые.
Гость
13 октября 2017, 19:10
Я поражаюсь на комментарии...неизвестно заложена бомба или нет,а вдруг реально.Там 1200 человек работает,молодых полно.И пишет какой-то пр.урок о дармоедстве.Ребята в колл-центре по 12 часов работают в этом банке. Идиотизм комментаторов.
Гость
13 октября 2017, 22:49
Нашу бдительность планомерно усыпляют. А народ не осознает масштаба диверсии. Народу весело. Народ не видит дальше своего носа. Печально...
Гость
13 октября 2017, 15:55
Полиграфкомбинат эвакуировали
Гость
13 октября 2017, 15:54
пятница 13
Гость
13 октября 2017, 16:03
если кому-то надо взорвать банк или какое-то другое предприятие они не будут предупреждать об этом
Гость
13 октября 2017, 16:10
Райффайзен. Людям даже некуда эвакуироваться, -настолько все застроили
Гость
13 октября 2017, 16:24
райфайзен развлекается))))
Гость
13 октября 2017, 21:07
Да просто Миронову день рождения сорвали.Вероятно,чтобы задумался,кого назначил на место советника по антитеррору в Ярославле.Мне нравится Миронов,но советник нет:)))Странное назначение для неглупого далеко губернатора нашего!!
Гость
13 октября 2017, 22:51
Нашу бдительность планомерно усыпляют. А народ не осознает масштаба диверсии. Народу весело. Народ не видит дальше своего носа. Печально... Уважайте друг друга. Мира Вашему дому.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В Ярославле из-за звонка о бомбе эвакуировали банк