Стала известна дата начала отопительного сезона в Ярославле
22 сентября 2017, 16:09
Гость
22 сентября 2017, 16:34
ждем не дождемся когда сумасшедшие счета за комуналку начнут приходить
Гость
22 сентября 2017, 19:47
Надо как в Англии, пока в доме не ниже +15, отопление не включают.
Гость
23 сентября 2017, 00:53
Ты при 15 градусах взвоешь через 2часа
Гость
23 сентября 2017, 03:55
а у абрамомича есть яхта и?
Гость
25 сентября 2017, 10:36
Когда у нас в 90-ые дома было 18 град.мы ходили в валенках дома и делали уроки в перчатках ...
Гость
22 сентября 2017, 16:33
Что то рано... Даже померзнуть не успеем чтоли?
Гость
22 сентября 2017, 16:39
слава нашему мэру .уррааа
Гость
22 сентября 2017, 18:28
Заболбали рано включать, я кондиционером обогреваюсь нормально тепло.
Гость
22 сентября 2017, 20:36
да сплит система это хорошо!
Гость
25 сентября 2017, 09:59
это у тех у кого есть но у нас на работе если их включить то проседает электричество и отрубаются бесперебойники
Гость
23 сентября 2017, 13:36
Пенсия и при 30градусах мёрзнет, может в июле или в августе включать уже.
Гость
25 сентября 2018, 12:03
не злорадствуй, вам долго пенсию дожидаться
Гость
28 сентября 2018, 22:52
А лучше сейчас морозить людей,чтобы болели,а весной вытапливать остатки ,чтобы от духоты задыхались. Осенью это нужнее.
Гость
23 сентября 2017, 03:51
сегодня прокатился такси 666666, он гражданин таджикистана., сказал что большая часть ярослаля неверные! может я что то не понимаю? я так то сам с Казахстана. скоро как москва будет!
Сначала мысли формулировать потренируйся, потом комментарий оставляй, казах
Гость
22 сентября 2017, 17:34
Видимо потеплеет
Гость
22 сентября 2017, 18:40
пока ещё терпимо. хотя я как то включал уже электро нагреватель.
Гость
23 сентября 2017, 09:33
Замерзнем скоро в квартирах...
На следующей неделе обещают ночью 3-4, а днем всего 9 градусов...
Гость
25 сентября 2018, 12:05
А вот в детских садах холодно. Очень хорошо если 25 сентября включат отопление в школах и детских садах.
Гость
25 сентября 2018, 22:31
А ничего что в квартире уже +13 градусов?!
Маленькие дети дома как бы живут. Очень холодно!
Гость
27 сентября 2018, 18:30
срочно включите по моторостраителей дом 3 корпус 2 батареи мы умираем от морозов это не шутка окон нет
Гость
27 сентября 2018, 19:45
Ну и где обещанное отопление? На Ляпинской старых 2-х этажках холодно, обещания, обещания и продолжайте мерзнуть дальше. Сколько уже можно пустую болтовню слушать.
Гость
28 сентября 2018, 23:00
И у нас на Дзержинского в Брагино сказали,что сегодня включат. И включили,только когда до них дотронешься,понимаешь,что просто не ледяная,но и не греет. Вообщем тепла "0".
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Стала известна дата начала отопительного сезона в Ярославле