перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ярославцы заказали для дуба во дворе золотую цепь

Гость
31 августа 2017, 16:49
Молодцы жители!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 17:41
Где фото дуба?
Гость
31 августа 2017, 21:11
Есть у нас Дуб один в Ярославле.
Гость
1 сентября 2017, 08:30
Гость
31 августа 2017, 21:11
Есть у нас Дуб один в Ярославле.
Я так понимаю это ты?
Гость
31 августа 2017, 17:09
Большие молодцы
Гость
31 августа 2017, 20:48
В настоящее время местных "ученых котов" в нашем правительстве не обнаружено. Сегодня ему заказали "золотую" цепь и подыскивают квартиру в центре, с арендной платой в 1000 рублей в месяц. Таким образом, "ученый кот" задерживается. О церемонии прибытия "ученого кота" из другого региона будет объявлено дополнительно. Всех люблю. Русалка.
Гость
31 августа 2017, 21:43
очередной (хоть и мелкий), откат мы поучили..)
Гость
1 сентября 2017, 09:17
Очередной раз убедилась, что верить всему написанному в новостях СМИ нельзя. Никаких 60 деревьев не вырубали. Во-первых их там столько и нет (это был бы не двор, а лес). Во-вторых хотели спилить почти все деревья (хотя большинство деревьев на старые, а двор стал бы совсем голым) но жители встали на их защиту, в т.ч. и дуба. А о "золотой" цепи узнали из СМИ. У жителей и в уме такого не было. Если только это будет подарком от организаторов и устроителей проекта по ремонту. Не известно кто составил такой варварский проект по вырубке деревьев. Но СПАСИБО жителям за активность! СПАСИБО администрации, работникам выполняющим роботы, лично Шлапоку и всем-всем за понимание, за заботу о жителях этого двора, за сохраненные деревья!!!
Гость
1 сентября 2017, 12:19
Вранье. Дуб тоже выкорчевали.
Гость
1 сентября 2017, 15:22
Лучше бы в соседний двор заглянули(по четной стороне улицы Юности)...целое поле пропадает..места валом и на парковки и на площадки детские хватило бы..и вырубать ничего бы не пришлось..
Гость
2 сентября 2017, 14:19
Первый раз слышу про цепь на дуб. Я одна из числа активистов, кто спасал наши деревья. И вранье что они были аварийные. А в общем спасибо Калинину и Шлапаку, что помогли решить вопрос с зеленью в нашем дворе и за благоустройство двора. Хотя изначально проект был совсем другой и многое что обещалось , не сделалось.