перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ярославский дорожник Авдалян отдал 8 миллионов и остался должен 200

Гость
3 августа 2017, 15:54
и такие люди идут в депутаты? их гнать подальше поганой метлой нужно. и никакие областные и муниципальные подряды не давать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2017, 17:50
Видать действенная мера оказалась.Кредиторам Авдаляна нужно СРОЧНО НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ДЕНЬГИ ЕДИНОЙ РОССИИ.Потрясите эту кубышку,партия эта не обеднеет,а вы хоть деньги вернёте, иначе будете вместо денег видеть довольного должника Авдаляна,с депутатским значком от Единой России.
Гость
3 августа 2017, 18:21
ПЛОХО ЗНАЕТЕ ВЫ ЕЩЁ ЕГО
Гость
3 августа 2017, 15:50
Он деньги в партию несёт чтобы быть депутатом. Партии такие кошельки нужны.
Гость
3 августа 2017, 16:49
Чтобы быть успешным политиком в России, нужно всего лишь три вещи: Отсутствие совести, чтобы было удобнее воровать; Стальные нервы, чтобы спокойно воспринимать нищету обычных людей, зная, что это частично твоя вина; Актерский талант, чтобы делать вид что сам веришь в ту чушь, которую вещаешь с экранов телевизоров, про улучшение качества жизни россиян.
Гость
3 августа 2017, 17:18
А с меня штраф автоматом 500 рублей списали, а с него миллионы взять не могут-ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
Гость
3 августа 2017, 15:49
Хорош депутат-должник. И не стыдно ЕдРоссам иметь такого в своём активе ?
3 августа 2017, 19:32
Неа, не стыдно.
Гость
3 августа 2017, 19:32
Они там все такие. Не будьте наивным. Ни в школе.
Гость
3 августа 2017, 21:20
Гость
3 августа 2017, 19:32
Они там все такие. Не будьте наивным. Ни в школе.
Всю Россию в ЕС, США перезаложили всю оставшуюся промышленность. Российский долг в месте с заложенной промышленностью по факту около триллиона долларов. Вот такие адавляны кровь из России сосут и не дают стране подняться.
Гость
3 августа 2017, 20:02
Его кредиторы примерно такие же
Гость
4 августа 2017, 11:23
эт точно
Гость
3 августа 2017, 16:02
Из какого леса дровишки....пилят?
Гость
3 августа 2017, 16:39
— Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? — ???? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
3 августа 2017, 16:41
Депутаты верят в добро. В надёжно спрятанное добро.
Гость
3 августа 2017, 17:09
Нормальный такой единорос! Сущие пустики, какие то 200 лямов задолжал!
Гость
3 августа 2017, 17:09
Хоть ,,, в глаза - все божья роса.
Гость
4 августа 2017, 11:21
! классно звучит: "ярославский дорожник авдалян ..."
Гость
3 августа 2017, 15:46
Кто такой миллионер в современной Россиянии? Это тот , кто должен миллион. Украденный.
Гость
3 августа 2017, 19:33
А кто такой миллиардер в срвременной Россиянии?
Гость
3 августа 2017, 16:07
Жесть, как его земля носит с такими то долгами??? Я в шоке!!!
Гость
3 августа 2017, 17:19
наворовал чужеземец хорошо в россии
Гость
3 августа 2017, 17:23
А он - нет. И о совести это милое лицо даже не слышало. Двигать в депутаты чела с установленными судом нарушениями закона - через край даже для ЕдРоссов.
Гость
3 августа 2017, 16:44
Что такое депутат-бизнесмен?
Гость
3 августа 2017, 18:25
Это бизнесмен депутат. Лиса в курятнике. Если- коротко.
Гость
3 августа 2017, 19:19
Вопрос в точку. Я думал мне одному эта фраза глаза режет. Где-то книжка была, а которой было написано, что так нельзя...или её уже переписали под нынешних властьимущих?
Гость
3 августа 2017, 16:54
Не он ли самый нищий , по декларации за прошлый год?
3 августа 2017, 19:33
Именно он! Евонное имущество при описи приставами составило ... холодильник и телевизер, который показывает новостя про путина
Гость
3 августа 2017, 17:16
Депутаты – это платные бездельники!
Гость
4 августа 2017, 11:22
э-э-х, если бы только это
Гость
3 августа 2017, 18:45
Самый нищий депутат? Приставам получить с него нечего?
Гость
3 августа 2017, 21:24
Два года условно дадут или просто банкротом объявят. 200 миллионов нету, в области огромные деньги крутят. Криминал по всей России, от того и порядка нет в стране. Власть нужно менять и иностранцев нужно от корыта в первую очередь убирать.
Гость
3 августа 2017, 15:56
А как с моими 20 миллионами? когда вернут?
Гость
3 августа 2017, 16:01
Штраф-то он некачественным асфальтом вернул ? Али натурой ?
Гость
3 августа 2017, 16:46
Да 2017г. не катит армянам. Самый любимый лозунг у армян МИРУ - МИР - АРМЯНАМ ДЭНГИ!
Гость
3 августа 2017, 16:53
Интересно что в Ереване сделали за 200 мил кидалово в отношении местных
Гость
3 августа 2017, 17:09
Депутатство- один из способов выживания в феодальной пирамиде.
Гость
3 августа 2017, 17:16
ара доллари давай да!
Гость
3 августа 2017, 21:20
Интересно, а эти деньги на дороги пойдут?
Гость
3 августа 2017, 22:21
Вот они единоросы и главный такой же!
Гость
4 августа 2017, 10:17
200 лямов должен, и как СЫР В МАСЛЕ КАТАЕТСЯ! ВСЕ ПО ФИГУ! сколько ГОНОРУ, СПЕСИ, АМБИЦИЙ! и как всегда все шито-крыто, а как-же УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК! По самодовольной роже видно, что спит очень спокойно, настолько уверен в своей вседозволенности и безнаказанности! На таких и подобных законы у нас не распространяются поэтому что хотят то и творят!
Гость
4 августа 2017, 11:25
откуда этот "ярославский дорожник" на ярославской земле взялся? парень, ты чей?
Гость
4 августа 2017, 11:46
Два ярославских депутата-бизнесмена... В соответствии с частью 7 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе не вправе: 2) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц...
Гость
4 августа 2017, 12:15
Вопрос к главному судебному приставу Ярославской области товарищу Юдину. Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело против Авдаляна? Столько решений судов не исполненных этим проходимцем,чем вы там занимаетесь?!
Гость
4 августа 2017, 13:32
а что сделал Авдалян для Ярославля хорошего? может особые заслуги есть, раз его так опекает Единая Россия.
Гость
4 августа 2017, 15:30
Если Этот Главный Дорожник Ярославля Авдалян еще выберется на один срок депутатом, то в ЯРОСЛАВЛЕ останутся одни тропинки, "спасибо" тебе ЕДИНАЯ РОССИЯ, клевые у тебя партийцы. Пусть бабло отдаст в бюджет.
Гость
4 августа 2017, 15:54
он не одинок, есть еще один такой недоучившийся "дорожник"-депутат с папой "потомственным строителем" - шмелев