7 заместителей КАРЛ !!? Надеюсь в 2018 Навальный станет президентом , сократит их всех .
Гость
1 августа 2017, 11:43
Их не сокращать нужно, а вешать
Гость
1 августа 2017, 12:05
скорее Навальный превратится в Навальную, чем станет президентом)))
Гость
1 августа 2017, 12:10
Не сократит, а поставит своих, в нашей стране по другому быть не может
Гость
1 августа 2017, 13:23
Зачем мэру столько советников? До Слепцова разве у кого-то было столько советников? И чем они занимаются? Какие у них должностные обязанности, кто за что отвечает? И что они "советуют" нашему мэру? Насколько знаю, всё скинули на территориальные администрации, даже те вопросы, которые не относятся к их компетенции! И вот бедные главы, в кратчайшие сроки должны решить проблемы и отчитаться (с презентацией!). Бардак!!! Народу насажали, все только пальцами указывают на бедных глав, которые должны решить проблемы, которыми мэрия не занимается!!! Круто! Одни фото контрольной службы мэрии что стоят!!! Мальчики бегают, делают фотки (каждый день) и кидают в администрации для исполнения в срок не более 3-х часов!!! И вот все сотрудники территориальных администраций только и занимаются весь день этими фото, чтоб до 15.00 отчитаться об исполнении!!!!Кому только в голову пришло? Советники насоветовали? Такой бардак развели! Стыдно за такие решения!
Гость
1 августа 2017, 14:31
Так и должно быть. А то сидят в этих администрациях и не пойми чем занимаются.
Гость
1 августа 2017, 14:53
Гость
1 августа 2017, 14:31
Так и должно быть. А то сидят в этих администрациях и не пойми чем занимаются.
Очень ложная информация! вот как раз в мэрии насажали людей пальцами тыкать!!!!! Раз вс свалили на администрации, пусть там штаты увеличивают, а советников назначают! Толку ноль!
Гость
1 августа 2017, 14:59
Гость
1 августа 2017, 14:31
Так и должно быть. А то сидят в этих администрациях и не пойми чем занимаются.
После прихода Слепцова, действительно - занимаются всякой ерундой, но не решением реальных проблем, потому что работают по указке мэра! В СМИ все красавцы! Всё так хорошо, денег много, всё делается, город преображается! По факту всё не так. Деньги надо направлять на решение реальных проблем, таких как дороги, а потом уж наволить красоту в городе! Никакого вида города не будет, если все дороги в ямах! А мэрия фонтаны делает, цветочные композиции! Но кним надо ехать по дорогам и идти по тротуарам, пешеходным дорожкам!
Гость
1 августа 2017, 11:34
То есть это советники все советуют: красные маршрутки, лук в хот-доги))))))))))))))))
Гость
1 августа 2017, 14:09
Этот человек таких беспутых советов не даст!
Гость
1 августа 2017, 12:48
А что он хорошего сделал 12 лет назад, огласите пожалуйста?
Гость
1 августа 2017, 14:33
"...семь официальных заместителей и три советника..." - 10 точек роста ВВС - представьте фигуру!
Гость
1 августа 2017, 11:14
"Я б в советники пошел - пусть меня возьмут..."
Народу - толпа в мэрии, в толку - ноль... Из нового только арочки, цветочки и фонтанчики... И главное на прием пробиться трудно - заняты ОЧЕНЬЬЬ.
Гость
1 августа 2017, 11:31
А где же экономия бюджетных средств? Без советника целая армия мэрии не справляется? Это пир во время чумы! На содержание городских бань денег нет, на Перекопе закрыли 5, в частном секторе 6 закрыли.Позор! Позор!
Гость
1 августа 2017, 13:14
УЖ ТАРАСОВ РЕШИЛ ЧТО ДЕЛАТЬ С БАНЯМИ. А ГДЕ ГЛАС ДЕПУТАТА С ПЕРЕКОПА ПО ПОВОДУ БАНИ 5,ПОМНИТСЯ ОН РАНЬШЕ ЗАЩИЩАЛ СОЦИАЛКУ. ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ДИРЕКТОР-ДЕПУТАТ ПО БАНЯМ ПРАВИТ, ЗАКРЫЛ И НАФИГ ВЕСЬ НАРОД!
ДГХ И МЭРИЯ ВСЕ МОЛЧАТ!
Гость
1 августа 2017, 13:53
Большинство современных словарей дают такое значение «У семи нянек дитя без глазу»: если для выполнения какого-либо дела назначается слишком много ответственных, результат может быть нулевой либо отрицательный. В данном случае словосочетание «без глазу» рассматривается как «без присмотра». То есть ребёнок, препорученный нескольким воспитателям, может остаться вовсе без надзора. Ведь каждая нянька будет надеяться на то, что работу за неё выполнит другая.
Гость
1 августа 2017, 15:19
При этом и виноватых в отрицательном результате тоже не найдёшь !!!
Гость
1 августа 2017, 12:10
заниматься бизнесом, хлопотно и муторно, а тут сиди, тряси бородой да морщи лоб и получай бабло.. на ЯМЗ в 60 лет всех пенсионеров выживают со свету, типа дорогу молодым, которые не идут на такие деньги, а тут наоборот старика принимают, спать за оклад...
Гость
1 августа 2017, 13:04
зиц председатель фукс будет
Гость
1 августа 2017, 13:48
Гость
1 августа 2017, 13:04
зиц председатель фукс будет
Фунт, вроде как
Гость
1 августа 2017, 14:48
Гость
1 августа 2017, 13:48
Фунт, вроде как
ну вы поняли внатуре, век воли не видать!
Гость
1 августа 2017, 12:43
Хорошее назначение. Очень толковый мужик!
Гость
1 августа 2017, 13:17
МОЖЕТ И ТОЛКОВЫЙ НО В 63 ПОРА ОТДЫХАТЬ НА ПЕНСИИ! ИЛИ СОВЕТУЙ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!
Гость
1 августа 2017, 14:14
Действительно хорошее назначение. За это можно похвалить мэра.
Гость
1 августа 2017, 15:19
Гость
1 августа 2017, 14:14
Действительно хорошее назначение. За это можно похвалить мэра.
Сколько вам платят за Коментарии в пользу мэра ?
Гость
1 августа 2017, 11:28
люди из лихих 90 х
Гость
1 августа 2017, 11:39
63 летний советник! В 40 фиг устроишься!
Наверное конкурс был большой,отбирали лучших.
Песец.Работай сам для народа,без советников.
Предприятия развалили,денег в городе нет их содержать,а для советника и деньги нашлись!
А чего депутаты молчат?
Гость
1 августа 2017, 13:19
САХ БАНКРОТЯТ ДЕНЕГ НЕТ! А ГОДОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ СОВЕТНИКА-- ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
1 августа 2017, 14:50
В стране молодежи полно безработной! Что такой незаменимый пенсионер, прям как Путин?
Гость
1 августа 2017, 18:36
Ты же первым начнешь вопить, про то, что чьего-то сынка или дочурку к властному корыту пропихивают. Либерда, такая либерда.
Гость
1 августа 2017, 11:46
даешь 777-замов и 333 советчика.а толку все равно-нуль.
Гость
1 августа 2017, 11:51
А что кроме как этого мусора, не кому не нужного поставить не кого? Так и в кремле политика, от туда только вперед ногами выносят. Сидят бездари, сами живут а другим не дают!
Гость
1 августа 2017, 14:42
Если раньше работал и бизнесмен, думаю он на 100 % коррумпирован и криминален. Это не перемены к лучшему в стране, это криминализация России.
Гость
1 августа 2017, 19:57
Боже!Спаси Ярославль и его жителей от некомпетентных дураков в руководстве города!А то мы сами себя оборонять начнём.
Гость
1 августа 2017, 21:55
Уже не уберег!
Гость
1 августа 2017, 12:13
7 много, но и город большой, плюс очень много бумажной работы и отчетов, от слова много
Гость
1 августа 2017, 13:11
К Слепцову давно нужно было няньку приставить.Куда ни сунется-скандал получается и обозление людей.Посмотрим,будет ли толк от соглядатая нового.
Гость
1 августа 2017, 22:05
Уж если Костин вернулся в строй, то Ковалев то чем хуже? По крайней мере Ковалев скромный и более авторитетный, пусть тоже придет снова. Глядишь и для народа польза будет
Гость
1 августа 2017, 22:13
Сажал бы картошку на рыбалку ходил бабла там полюбому горы и всё куда то лезут всё им мало!
Гость
1 августа 2017, 23:19
А за бесплатно советы давать на добровольных началах - Ковалеву слабо? На белые тапки чтоли бизнесмену не хватает, надо к кормушке рыло приткнуть? Зачем такой мэр городу, который самостоятельно не справляется с руководством?
Гость
2 августа 2017, 01:53
А может он и не мэр совсем,а так...?Может,слишком дурковать стал последнее время,и к нему смотрящего приставили,что бы дров не наломал?
Гость
2 августа 2017, 08:20
Гость
2 августа 2017, 01:53
А может он и не мэр совсем,а так...?Может,слишком дурковать стал последнее время,и к нему смотрящего приставили,что бы дров не наломал?
Да нынешнего мэра скоро в Москву отправят, а Ковалева на его место назначат! Вот и весь советник.
Ух ты, скока комментов! Новостя почти никого не оставила равнодушным! В новосте тока нету ясности - на какую тему советник будет давать советы?
Гость
1 августа 2017, 23:28
А какая разница? Уже понятно,КОГО нам сосватали депутаты от Единой России,будь они неладны.Хоть сто советников приставь,своего ума не прибавится.ПОЗДНО!
Гость
1 августа 2017, 16:08
Грамотный и авторитетный мужик вряд-ли сможет долго существовать в этом цирковой труппе.Видимо сверху циркачам решили дать поводыря.Может это и правильно со стороны и.о.губернатора.Ведь он "пригласил" нашу достопримечательность на городское руководство,а скоро выборы.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%У мэра Ярославля появился новый советник