Беременная ярославна, спасшая тонущего мальчика: «Бросила телефон, не договорив, и прыгнула в воду»
28 июля 2017, 13:05
Гость
28 июля 2017, 13:47
Молодец, не растерялась.
Гость
28 июля 2017, 14:10
Молодец! Очень жаль утонувшего мальчика. Обидно, что к трагическим последствиям приводят детские шалости. Соболезнования близким погибшего.
Гость
28 июля 2017, 13:52
Молодец! Жаль только детские игры приводя к таким ужасным последствиям.
Гость
28 июля 2017, 14:15
Светлана - настоящая героиня нашего времени ! Почёт и уважение !
Гость
28 июля 2017, 13:51
Я тоже спасла когда то маленькую девочку, тонувшую в пруду. Испортила дорогой костюм. Но никогда не жалела отмолоченном и не жалко было наряд. Говорила, что бог воздаст мне и моего Ребёнка кто-нибудь спасёт. Не спас. Отсюда вывод про бога-враньё. Бизнес и ничего кроме бизнеса.
Гость
28 июля 2017, 14:51
иногда лучше промолчать
Гость
28 июля 2017, 14:58
Согласен бога нет , это на вялили с детства ..
Гость
28 июля 2017, 16:56
Гость
28 июля 2017, 14:51
иногда лучше промолчать
Действительно. Но и это понять можно...
Гость
28 июля 2017, 15:55
Ну почему всегда так происходит, если случается какая-то беда с детьми, никогда нет рядом взрослых. Ну были на берегу пруда в Петропавловском парке, где баловались пацаны какие-то женщины, притом даже беременная. Но почему там не было ни одного взрослого мужика, ну почему? Что за чертовщина...Мужик бы (нормальный, не инвалид и не алкаш) во первых, выгнал бы пацанов с воды, а во-вторых, сумел бы вовремя помочь тонущему. Если беременная женщина, на 6-м месяце беременности спасла 11-летнего, то второго пацана, меньшего по возрасту, тоже можно было бы спасти. Нет, что-то не то ребята, что-то не то, не по-божески, в этом мире...
Гость
28 июля 2017, 16:26
Потому что на Перекопе основная масса мужиков либо сидит в тюрьме, либо бухает, либо спайсы курит
Гость
28 июля 2017, 16:58
Гость
28 июля 2017, 16:26
Потому что на Перекопе основная масса мужиков либо сидит в тюрьме, либо бухает, либо спайсы курит
А вообще и работает.
Гость
28 июля 2017, 22:17
То есть вы еще и недовольны, что беременная второго не спасла? Да ей бы памятник поставить хотя бы за то, что попыталась спасти!!! Меня озолоти -не полезу в воду, боюсь. И таких как я -полно, это героев мало.
Гость
28 июля 2017, 14:30
Чужого ребёнка,как своего , спасала ! Здоровья, удачи по жизни, всех Благ ей !
Гость
28 июля 2017, 14:43
Светлана молодец! Остались вопросы к родителям мальчиков и мальчику тоже. Какого черта их понесло на пруд, если даже плавать не умеют?
Гость
28 июля 2017, 16:58
А у вас дети есть? И вы 24 часа с ними, 7/7 и 365/365? Заведите а потом не отпускайте от юбки и радуйтесь что вышло
Гость
28 июля 2017, 22:13
Родители мальчиков, представьте себе, работали. Да, бывает такое, люди работают. А дети, иногда, не слушаются и делают по своему.
Гость
28 июля 2017, 23:59
Гость
28 июля 2017, 16:58
А у вас дети есть? И вы 24 часа с ними, 7/7 и 365/365? Заведите а потом не отпускайте от юбки и радуйтесь что вышло
25 часов
Гость
28 июля 2017, 15:53
Второй случай за месяц, где в спасении людей принимают участие женщины. Может пора нам перейти на матриархат?
Гость
28 июля 2017, 16:20
"А был ли мальчик?" Кто-нибудь помнит Клима Самгина? Ужасная статья о смерти несовершеннолетнего. Уонул? А тебя предупреждали! Просто море позитива! Что там классики еще писали про "слезу ребенка"? Впрочем Горькиц и Достоевский нерво курят в сторонке.
Гость
28 июля 2017, 17:00
Меня ваще Русские Женщины поражают. Либо на своих пофиг, либо чужих спасают. Огромный респект обеим дамам!
Гость
29 июля 2017, 10:55
Сам то чьих будешь холоп?
Гость
28 июля 2017, 18:11
А родители спасенного пацана хоть спасибо сказали? ведь сейчас тоже хоронили бы своего если бы не Света...
Гость
30 июля 2017, 10:09
Они просто обязаны вырастить его хорошим человеком.
Гость
28 июля 2017, 14:26
Мужик браво
Гость
28 июля 2017, 17:38
Молодец, БОЛЬШОЙ человек...
Гость
29 июля 2017, 10:51
Настоящая Русская женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Беременная ярославна, спасшая тонущего мальчика: «Бросила телефон, не договорив, и прыгнула в воду»