перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области женщина обманула Пенсионный фонд более чем на полмиллиона рублей

25 июля 2017, 09:44
Гость
25 июля 2017, 10:22
А как негосударственные пенсионные фонды обманывают да к ни чего , ко мне раз 10 приходили ,эти агенты я им говорил только куда им пойти .
Гость
25 июля 2017, 10:42
около 8000 в месяц... не густо...
Гость
25 июля 2017, 12:24
А люди с действительной инвалидностью получают еще меньше
Гость
25 июля 2017, 10:38
Больным с врождёнными заболеваниями инвалидность не дают, а знакомым -пожалуйста! А как накажут того кто оформил инвалидность?
Гость
25 июля 2017, 12:18
Она не одна такая...
Гость
25 июля 2017, 13:33
А "знакомого работника" под суд не отдадут?
Гость
26 июля 2017, 06:54
у одной подруги моей матери тоже такая же инвалидность купленная уже много лет. при этом она еще и на начальственной должности в гос организации сидит. оклад немаленький.
Гость
26 июля 2017, 10:58
И я знаю тетеньку с инвалидностью , здоровая как конь, а каждый год подтверждает ее, инвалидность, каким-то образом. Интересно, каким ?
Гость
25 июля 2017, 10:25
Опа! Теперь буду знать, что "доктор по покойникам" имеет право оформить инвалидские гумажки (и, главное - они "ходячие" у страхователей). Ессно - за долю малую. Так то и мы не жадные. А тётке - респект и уважуха! Хоть кто-то из "простых" людей смог нахлобучить и выставить на бабло хоть какую-то государственную, ну или - окологосударственную синекуру. Есть ещё женстчины в русских селениях! Остальная методика населению хорошо известна - с "фондовыми" страхователями и следаком поделиться, чтобы всё ровно написали про возмещение ущерба (в подобных фондах один ..р деньги никто по-серьёзке не считает - как пришли на-халяву от "чужого дяди", так и ушли, в т.ч., к примеру - "на уточку") и, вуаля - "условка" в кармане!
Гость
25 июля 2017, 13:10
Получилось у женщины и ладно. Пенсионный фонд сам пример подает. Работающим пенсионерам - нет индексации пенсий. А налог с зарплаты в ПФР - как часы, ежемесячно. Т.е. сам себе на пенсию отчисляю.
Гость
25 июля 2017, 13:23
Молодец, с паршивой овцы хоть шерсти клок...
25 июля 2017, 14:47
Так у этих знакомых работников вся родня и друзья инвалиды.Зато с инфарктом все здоровые.
Гость
25 июля 2017, 17:22
Красава! Не все пенсионному народ дурить!
Гость
25 июля 2017, 18:43
Маме после рака удалили желудок, два года давали инвалидность, сказали, на следующий год снимут. Как будто желудок вырастет. Безногие-безрукие вынуждены каждый год мыкаться по комиссиям, часами в очередях просиживать. Эту знакомую тоже рядышком на скамью подсудимых.
Гость
25 июля 2017, 20:11