RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле объявили в розыск насильника: особые приметы

Гость
4 июля 2017, 16:00
"Ну, да, конечно, девушка виновата" Что за чушь вы говорите? Почему жертва сама виновата? Не надо вот перекладывать с больной головы на здоровую, ситуации, когда можно одной на улице ночью остаться, бывают. Не надо никого насиловать! Безопасность на улице должна быть в любое время суток! А если у кого-то в штанах что-то не держится, то это его проблемы! Пусть волю тренирует!
Гость
4 июля 2017, 23:22
Никто никого не винит! А говорим лишь о мерах безопасности,раз время сейчас такое."Бережёного бог бережёт"-не зря же говорят.Девушке 21 год и ни вчера родилась!
Гость
4 июля 2017, 13:14
а что девушка делала одна в такое время в том месте????
Гость
4 июля 2017, 20:05
А зачем это знать?
Гость
5 июля 2017, 07:38
Гость
5 июля 2017, 07:38
А зачем это знать?
А был ли мальчик?
Гость
4 июля 2017, 16:15
Какая разница порядочная девушка или нет??? Преступление есть преступление и не важно в отношении кого оно совершено!
Гость
4 июля 2017, 23:23
Так вот и мы о том же! Надеюсь теперь никто не пойдёт в 4 утра по лесополосе в одиночку гулять...в наше то время.
Гость
4 июля 2017, 18:14
Таких любительниц погулять в 4 утра в Брагино полно!
Гость
5 июля 2017, 03:46
И не только в Брагино!
Гость
4 июля 2017, 13:26
C 21 мая по сегодняшний день царапины зажили (приметы не актуальны), да и человек мог уехать.
Гость
4 июля 2017, 14:27
В 4 утра, одна в лесополосе???? Воздухом вышла подышать что ли? А тут насильник, специально её ждал.... Как в американском кино!
Гость
4 июля 2017, 17:47
Нда, однако. Любительница природы ранним утром. и мужик то как раз в спецовке как работник водоканала.
Гость
4 июля 2017, 18:19
Там днем-то нужно ходить с оглядкой, а она в 4 утра поперлась.
Гость
4 июля 2017, 22:11
Девушка молодец, что заявила.
Гость
10 июля 2017, 13:15
Читайте внимательнее она не в лесополосе шла он ее потом туда утащил! Я там живу она по Колесовой скорее всего шла а он ее уже увел в лес, который через дорогу...Как у нас любят судить людей сидя дома в тепле не имея представления что и как произошло - а может её муж из дома пьяный выгнал...Вобщем нахлебалась молодая девка горя...
Гость
4 июля 2017, 14:59
порядочные девушки в такое время спят, а не шарахаются по лесопаркам в 4 утра.
Гость
4 июля 2017, 16:44
Скорей всего денег ей не заплатил!
Гость
4 июля 2017, 15:57
Все такие умные? А если она с ночных смен возвращалась? Комментаторы фиговы...
Гость
4 июля 2017, 23:19
В 4 утра по лесополосе на Тутаевском? Если с работы-так развозка существует! И там до жилых домов,как до луны!!! Жаль её конечно,но думать то головой как то надо. Неужели нормальная девушка в 4 утра пойдёт по лесополосе?
Гость
5 июля 2017, 12:25
...уточните на какой работе обычно смена заканчивается в 4м часу ночи?
Гость
5 июля 2017, 11:41
радуйся что живая осталась
Гость
5 июля 2017, 12:24
...это на какой же работе смена заканчивается в 4м часу ночи?
Гость
6 июля 2017, 09:37
Она даже рассмотрела, что ролуботинки без шнурков
Гость
10 июля 2017, 10:35
Да хоть с дискотеки шла, это не имеет никакого значения! Виктимблейминг в России становится национальной идеей. Полную ответственность за преступление несет преступник! Запомните! Если вы живете в мире, где насилуют только каких-то неправильных женщин, которые оказываются в неправильных местах в неправильное время, знайте - в зоне риска абсолютно любая женщина. Даже примерная мать и жена, идущая в шерстяных ретузах домой с работы через парк. Не смещайте акцент с насильника на девушку, не подменяйте понятия.