RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ярославцы собирают подписи против сноса чугунной ограды в центре города

Гость
3 июля 2017, 12:17
чудаки
Гость
3 июля 2017, 14:21
мы все сравниваем с тем как было раньше плохо - нет положительных примеров, почему надо лить негатив равняясь на худших. в других городах и ограды, и заборы стоят и нержавые. и дороги достойные. люди пришли сделать лучше. че не видно по городу - есть изменения в лучшую сторону и их много. у людей есть идеи и пусть делают, забор не самая актуальная проблема. у нас была возможность все это сделать для себя, в своем городе. но мы все прос.али - и возможности и деньги. ск-ко в сетях писали и про транспорт, и благоустройство во дворах, и про дороги ужасные. и ничего. одно только соплежуйство и пустословие. а теперь отойдите в сторону и не мешайте другим работать.
Гость
3 июля 2017, 15:16
Подскажите хоть одно изменение в лучшую сторону! Вот что-то не видно. Автобусики красненькие? Ларечки по миллиону с ИП содрать? Дороги как были дыра на дыре, так и остались. А глагол про "других" Вы неправильно подобрали, тут другой уместен, уж не буду выражаться
Гость
3 июля 2017, 16:45
Гость
3 июля 2017, 16:45
Подскажите хоть одно изменение в лучшую сторону! Вот что-то не видно. Автобусики красненькие? Ларечки по миллиону с ИП содрать? Дороги как были дыра на дыре, так и остались. А глагол про "других" Вы неправильно подобрали, тут другой уместен, уж не буду выражаться
панина - от ленинградки до строителей, на ленинградке ямы закатали, на тутаевском, труфанова, дзержинский и делают дальше Хватит? или еще продолжить? А ........ с умным видом - не мешки ворочать. ларьки эти позорные ржавые давно пора в металлолом вместе с косыми убитыми автобусами ск-ко аварий было с жертвами. нам делают чтоб все было цивильно, привыкли жить в помойке и цепляетесь за свое .....о когда все изгажено и изъбезображено
Гость
3 июля 2017, 17:49
Гость
3 июля 2017, 17:49
Подскажите хоть одно изменение в лучшую сторону! Вот что-то не видно. Автобусики красненькие? Ларечки по миллиону с ИП содрать? Дороги как были дыра на дыре, так и остались. А глагол про "других" Вы неправильно подобрали, тут другой уместен, уж не буду выражаться
Остановки поубирали, знали, что лето дождливое будет. Люди расти должны.
Гость
3 июля 2017, 11:43
лично мне новая ограда нравится больше чем старая. а что не так?! и поинтереснее, и попривлекательнее. а старую поставьте например в брагино на очки. вот эта свое точно отслужила, ее и на металлолом не жалко. проспект Дзержинского у памятника там тоже ограда нужна.
Гость
3 июля 2017, 12:03
заржавеет через неделю эта новая ограда по-дешевке
Гость
3 июля 2017, 12:42
Уж лучше наоборот, старую нормальную ограду оставить на месте, а эти новые разукрашенные турникеты поставить в Брагино.
Гость
4 июля 2017, 01:03
у нас и так весь город как лагерь в одинаковых дешевых заборах и одинаковой дешевой плитке. центр города трогать нельзя.
Гость
3 июля 2017, 16:41
Вот чем мне нравятся наши ярославские,рожденные здесь,так это чувством юмора!
3 июля 2017, 19:01
А Вы приезжий?
Гость
4 июля 2017, 15:13
4 июля 2017, 15:13
А Вы приезжий?
Вы хоть внимательно перечитайте мой пост.
Гость
3 июля 2017, 11:55
У миронова и так рейтинг ниже плинтуса, так еще и осознанно понижает своими инициативами. Хотя теперь они вроде сами себя выбирают. Мнение народа не учитывается.
Гость
3 июля 2017, 13:53
приходите в сентябре и выбирайте
Гость
3 июля 2017, 11:59
Нормальная идея правительства! Я поддерживаю. А нытики и вечно недовольные всем и вся надоели!!!
Гость
3 июля 2017, 13:24
Надоели создатели "своими мозгами", по всей видимости получающее денежки за свою "поддержку"
Гость
3 июля 2017, 12:14
сопрут в брагино
Гость
3 июля 2017, 15:27
До брагино не доедет
Гость
3 июля 2017, 11:56
Мэр не избранный народом,а избранный единой Россией ,ио губера бывший мвдэшник читающий по бумажке,решалы Ярославля
Гость
3 июля 2017, 13:40
Дороги лучше в городе сделайте
Гость
3 июля 2017, 14:01
А потом будут просить денег, для восстановления исторического облика с чугунными.
Гость
3 июля 2017, 20:28
Кто в мэрии придумал эту дурь,пусть у него *** отсохнет!И у Миронова тоже,что б головой думал,прежде чем пиариться и пихать своё имя на всякие плакатики.
Гость
3 июля 2017, 21:41
Менять чугунную ограду на модные побрякушки- глупо и по-дилетантски. Ограда -неотрывный атрибут города, от царя до наших дней. Такое решение, может быть, продиктовано корыстными соображениями: 1. Популизмом. Оставить о себе памятник. 2. Вывезти ограду для выгодной реализации в других местах (для столичных кладбищ, дач олигархов и пр.) 3. Поиметь откаты или дать работу нужным людям. И так далее. А ремонт чугунной ограды - элементарный. Десяток предприятий Ярославля и области отольют сколько угодно секций в любое время. Не делайте глупостей, уважайте мнение ярославцев.
Гость
3 июля 2017, 21:47
я против.
Гость
4 июля 2017, 03:02
Пора уже подписи к президенту России собирать ,за отставку этих чудаков Миронова и Слепцова. Очевидно,что неважные они руководители,мягко говоря.
Гость
4 июля 2017, 15:18
НАШЕМУ МЭРУ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ БОЛЬШЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ СОВЕТОВАТЬСЯ С НИМИ, А ТАК ЖЕ РАЗВИВАТЬ СОБСТВЕННОЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЯ, ЧТОБЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ НА ВСЕ ЗАБОРЫ ВЕШАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ МЕДВЕДЯ. ЯРОСЛАВЦЫ МОЛОДЦЫ! ЕСТЬ И УМ, И ВКУС, И ПОЗИЦИЯ, И ЛЮБОВЬ. БРАВО! ВЛАСТЯМ ГОРОДА СОВЕТУЮ ЗАНЯТЬСЯ ГЛАВНЫМИ ВОРОТАМИ ГОРОДА - МОСКОВСКИМ ПРОСПЕКТОМ: ОБШАРПАННЫМИ ФАСАДАМИ ЗДАНИЙ, РАЗНОКАЛИБЕРНЫМИ БАЛКОНАМИ, СЕРЫМ СИЛИКАТНЫМ НАСЛЕДИЕМ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ. ПУСТЬ КАЛИНИНГРАД СТАНЕТ ПРИМЕРОМ (НЕ ПО ФОРМЕ А ПО СУТИ).