RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сети появился трейлер нового фильма про легендарного хоккеиста «Локомотива»

Гость
21 июня 2017, 09:18
Светлая память!!! Пусть земля им всем будет пухом.... уж сколько лет прошло, а слез сдержать невозможно....
Гость
21 июня 2017, 10:30
земля пухом только на похоронах, а потом уже царствие небесное. А команду жалко, никогда такой больше не будет(((((((((((((((((((((((
Гость
21 июня 2017, 10:26
Задойнов продюсировал? А у меня на прошлой неделе 500 рублей занимал.
Гость
21 июня 2017, 10:50
Его небыло в Ярославле на прошлой неделе, если что ...
Гость
21 июня 2017, 11:33
Перестаньте ерничать..Не съедите лишней колбасы на 500 рублей,не обеднеете...
Гость
21 июня 2017, 12:06
Гость
21 июня 2017, 12:06
Его небыло в Ярославле на прошлой неделе, если что ...
Саша, верни деньги!
Гость
21 июня 2017, 14:27
Что бы так осуждать человека, нужно лично его знать! А вы сами сделали что нибудь? Даже если вы считаете что он не вложил денег, в первую очередь он потратил своё личное время и душу вложил в этот фильм, а такие люди как вы думают только о деньгах и ни о чем больше!!! Вот почему в наше время нет людского отношения и ни кто друг другу не помогает.
Гость
21 июня 2017, 15:23
задойнов, ты што ле???))) я тебя не знаю, а самое главное и знать то не хочу... какое время ты потратил если ни чем не занят???
Гость
22 июня 2017, 15:48
Он вложил время и душу, потому что у него как у латыша - ..й да душа. А помогать надо в первую очередь своей семье. Дочке его расскажите про его помощь и широкую душу!
Гость
25 июня 2017, 02:29
Гость
25 июня 2017, 02:29
Он вложил время и душу, потому что у него как у латыша - ..й да душа. А помогать надо в первую очередь своей семье. Дочке его расскажите про его помощь и широкую душу!
Так вы так и не ответили на вопрос, а вы то сами что сделали?Преждем чем осуждать человека посмотрите сначала на свою жизнь со стороны.
Гость
21 июня 2017, 10:25
Ярославский шоумен Александр Задойнов... Продюсировал фильм... Продюсер - лицо, которое организует производство кинофильма, осуществляет ФИНАНСОВЫЙ и (совместно с режиссёром) идейно-художественный контроль за ходом съёмок.
Гость
21 июня 2017, 12:24
Заработал он себе репутацию, это точно.
Гость
21 июня 2017, 10:23
До сих пор не верится... слезы на глазах...
Гость
21 июня 2017, 12:55
ШоумЕн??? Задойнов решил попиарится, за счет Вани - пошло, противно и стыдно...
Гость
22 июня 2017, 18:36
Сколько завистников у Задойнова) Саше должно быть приятно, что столько внимания. Молодец, что взялся за эту работу, надеюсь получится достойно!