Бросились в воду с телефоном в кармане: подростки спасли тонувшего ребенка
2 июня 2017, 17:32
Гость
2 июня 2017, 18:33
Ну конечно, ничего эстраординарного не произошло, просто ребенок чуть не утонул и все. Очевидно, у этих родителей есть "лишние" дети.
Гость
2 июня 2017, 22:45
А если нет -нарожают...
Гость
2 июня 2017, 18:05
Хорошо бы,если девочку смогли поощрить новым телефоном!
Гость
2 июня 2017, 18:12
Ребята молодцы! Мать бессовестная мамашка.
Гость
2 июня 2017, 20:02
Молодцы ребята!
Гость
2 июня 2017, 18:31
Вот благодаря такой мамаше в следующий раз никто спасать ее ребенка не будет, не дай бог история повторится
Гость
4 июня 2017, 15:14
Спасали ребенка, а не ее саму. Может еще и не раз спасут.
Гость
2 июня 2017, 18:06
ребята молодцы, а мать надо лишить родительских прав, раз считает, что малолетний ребенок спокойно может находится в месте повышенной опасности один, без присмотра. Неблагодарная #яжемать.
Гость
2 июня 2017, 18:12
Девочка,оказалось,даже больше Мать,чем мамашка двухлетки.Я не об официальном статусе,а о природе человека.
Гость
2 июня 2017, 18:11
С родителей спасённого телефон причитается
Гость
3 июня 2017, 00:24
Фамилия горе мамашки полностью соответствует ее поведению. Понятно что она сейчас включила заднюю и типа ничего страшного не произошло, ведь тут может попахивать серьезными вплоть до лишения родительских прав.
Гость
3 июня 2017, 10:14
А вы лично мамашку знаете? Между прочим семья вполне благополучная, а от таких случаев никто не застрахован
Гость
3 июня 2017, 15:02
Гость
3 июня 2017, 10:14
А вы лично мамашку знаете? Между прочим семья вполне благополучная, а от таких случаев никто не застрахован
Благополучная семья??? В благополучных семьях дети одни не гуляют.
Да достаточно посмотреть страницы этих родителей в соц сетях, сразу все понятно станет.
Гость
3 июня 2017, 18:44
Гость
3 июня 2017, 10:14
А вы лично мамашку знаете? Между прочим семья вполне благополучная, а от таких случаев никто не застрахован
Ещё интервью по ТВ уже обо всем говорит.ей пофиг что ребёнок один у пруда!!! Она даже не смогла сказать чего он любит.благополучные блин!!
Гость
2 июня 2017, 20:43
Малыш вовсе не тонул, а просто оступился и немного наметил ноги. И помог ему мальчик совсем другой, а не эти дети. Вот так вот у нас всегда все переворачивают с ног на голову(((
Гость
2 июня 2017, 23:59
Это маленький мальчик вытащил тонущую Машу с телефоном из воды! Верно
Гость
3 июня 2017, 09:27
А вы там были? Так чего сами не помогли?
Гость
3 июня 2017, 09:30
Гость
2 июня 2017, 23:59
Это маленький мальчик вытащил тонущую Машу с телефоном из воды! Верно
Оправдываете безответственность?
Гость
2 июня 2017, 21:47
Мамашу на кол,девочке телефон.
Гость
4 июня 2017, 21:59
А что теперь телефоны за человеческие поступки раздают ??!!!!!!
Гость
4 июня 2017, 15:59
Люди опомнитесь! Не знаете,а судите! Неужели вы верите прессе?? Да тут ложь на лжи. Я живу напротив. Да, Кирюша был в пруду,глубина которого далеко не метр. Моя собака ходит пешком и даже живот не мочит. Он подскользнулся и упал в грязь,которая была на берегу. Никто его не спасал,а просто подняли его из грязи. О какой благодарности может идти речь. Просто добрый поступок. Марта- замечательная мать,которая побольше остальных любит своего ребенка. Такое может случиться с каждой матерью. Сколько детей искупалось в лужах. Без этого дети не растут. А спасающая девочка могла замочить только кроссовки. Родители просто сделали из нее звезду! И не известно как это скажется на ее психическом развитии в будущем. Кто еще плохой родитель,в этом надо разобраться. Подпись: Все соседи вокруг Марты и Кирилла.
Может все так и было, но вот насчет пруда терзают смутные сомнения: если на фото тот самый пруд, то он не выглядит глубиной 20 сантиметров. Если в нем водится рыба, то он должен быть значительно глубже! "Собака ходит пешком и даже живот не мочит".... А что у Вас за собака, боюсь спросить?
Гость
2 июня 2017, 18:07
Самое неблвгодарное дело, ждать благодарности.
Гость
2 июня 2017, 21:53
А никто и не ждёт благодарности,но человеческое спасибо никто нетотменял...
Гость
3 июня 2017, 10:48
Да ребята молодцы так Держать
Гость
3 июня 2017, 16:19
Да не слушайте сдесь всякий бред.просто людям не о чем поговорить.не зная всего происходящего несут фигню
Гость
4 июня 2017, 21:24
Я поражаюсь злым языкам!!! для вас обругать мать проще всего!! Ситуацию перевернули дабы создать интригу и повод для очередного очернения матерей!! Всякое бывает! Но В конце то концов -Опомнитесь!! Вы что ли тут все святые ??? Ходите держа детей на поводке???!! И Причём тут телефон?? " бросилась спасать не вытащив телефон из кармана"-Что за бред?!!! Это нормальная реакция человека помочь нуждающимся! Молодецы ,что мимо не прошли! Значит правильно воспитаны! Нужно радоваться что обошлось, а не виноватых и героев искать. На Ее месте можете и вы оказаться! Будьте добрее !
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Бросились в воду с телефоном в кармане: подростки спасли тонувшего ребенка