перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле на праймериз пришли восемь с половиной тысяч человек

28 мая 2017, 11:46
Гость
28 мая 2017, 13:03
Смешная цифра, реально столько человек и голосуют за единую Россию...
Гость
28 мая 2017, 15:32
За Навального даже 8500 человек со всей страны не наберешь. Вечно на митинг выходит 200 человек, из них 50 журналисты, 50 блоггеры, 50 дети и жены.
Гость
28 мая 2017, 17:23
Гость
28 мая 2017, 15:32
За Навального даже 8500 человек со всей страны не наберешь. Вечно на митинг выходит 200 человек, из них 50 журналисты, 50 блоггеры, 50 дети и жены.
Как вообще можно сравнивать с Навальным? Он сам пробивается,как может. А на едросов всё телевидение, все сми круглосуточно работают. Вот 8,5 тыс. - истинный показатель рейтинга ЕР, а остальное - приписки да карусели.
Гость
28 мая 2017, 20:33
Гость
28 мая 2017, 17:23
Как вообще можно сравнивать с Навальным? Он сам пробивается,как может. А на едросов всё телевидение, все сми круглосуточно работают. Вот 8,5 тыс. - истинный показатель рейтинга ЕР, а остальное - приписки да карусели.
Если бы на Навального не работали тоже,ты бы о нем и не узнал ни когда!
Гость
29 мая 2017, 10:17
На момент закрытия по предварительным подсчетам проголосовало более 22 тысяч человек, это чуть больше чем 4,5% жителей Ярославля, обладающих избирательным правом. Шах и мат, либерасты! Люди, в выходной день, в разгар посевной, пришли и сделали выбор.
Гость
30 мая 2017, 23:34
Это твой сон или прогноз ЛЮМПЕН ходячий???? За людей не говори, а лучше закрой свое орало......(дальше знаешь, чтобы я написал...)
Гость
28 мая 2017, 13:05
Вектор развития будущих депутатов?
Гость
29 мая 2017, 06:26
С паршивой овцы, хоть шерсти клок. Люди хоть без мучений попали к докторам, не все конечно. Странное дело. на чисто внутрипартийной процедуре бесплатно работали бюджетники-врачи.Спрашивается, по доброй ли воле и за чёй счёт, неужели ЕР платила? Что то не похоже на них не любят они платить...
Гость
29 мая 2017, 08:21
Миша ничего не отвечал, только прятал глаза. – Да, – сказал Полевой, – пришла нам пора расставаться, Мишка.
Гость
29 мая 2017, 08:25
А ты Миша не робей признавайся что е....
Гость
29 мая 2017, 09:15
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? — ?Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
29 мая 2017, 09:24
Будешь в обществе гордых учённых ослов, Постарайся ослом притвориться без слов, Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни Обвиняют немедля в подрыве основ
Гость
29 мая 2017, 09:39
Прощаясь... -Герша, чтоб тебе жить богато! -Изя, ты что то покушал, чтоб мне такое желать? -Нет, я устал тебе деньги одалживать....
Гость
29 мая 2017, 09:52
Кто такой еврейский дипломат? Это мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит...
Гость
29 мая 2017, 09:55
Яша, Вы живете по закону или по совести? — Я вас умоляю, по ситуации, конечно!
28 мая 2017, 13:55
– От сегодняшнего выбора горожан, будет зависеть, каким станет вектор развития нашего города, – сказал Боровицкий. Это надо понимать будут сильно буджет пилить, слабо пилить или умеренно?
Гость
28 мая 2017, 15:37
Надо было что-то сказать,..вот и выдал не весть что ! Сами уже заблудились и не знают куда вектор покажет...
Гость
30 мая 2017, 23:23
Гость
28 мая 2017, 15:37
Надо было что-то сказать,..вот и выдал не весть что ! Сами уже заблудились и не знают куда вектор покажет...
Вектор показывает на Пьхеньян.........
Гость
28 мая 2017, 15:15
Восемь с половиной тысяч зомби
Гость
29 мая 2017, 22:11
У Навального больше, согласен.
Гость
28 мая 2017, 13:10
КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА СТОЛЬКО И ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
Гость
28 мая 2017, 13:09
В ДУМАХ ПАРТИЙНОЕ БОЛЬШИНСТВО-РЕЗУЛЬТАТ НЕ В ПОЛЬЗУ НАРОДА.
Гость
28 мая 2017, 13:08
Ну значит не больше 10 тысяч придёт. Придумали шоу. Внутрипартийные выборы? Вот пусть меж собой и грызутся. А людям это зачем? Мы же не партийцы и не сторонники.
Гость
28 мая 2017, 13:11
ХОРОША ПАРТИЯ-ЗАРУБИНА ВТОРОЙ РАЗ,не последний ВЫГОНЯЮТ.ГДЕ ДОРОГИ , ПРАЙМЕРИС
Гость
28 мая 2017, 17:40
а кому-то не удалось попасть на приём к этим специалистам - лору и терапевту. врачам то хоть оплатили или как обычно добровольно/принудительно по указивке главного врача поликлиники , а тому из деп. здрава. ?
Гость
29 мая 2017, 09:21
Менее 1,5% от числа жителей ,ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!Так держать!
Гость
29 мая 2017, 09:51
Обещаем Обещать." Ваши Единороссы"