перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Домашний арест в московской квартире: что запретили директору Волковского театра

26 мая 2017, 13:52
Гость
26 мая 2017, 15:00
Конечно ничего никакого отношения к хищению не имеет! И на квартиру в Москве 118 квадратов,сам заработал, не посильным трудом
Гость
28 мая 2017, 21:00
Не суди и не судим будешь! Судья нашёлся!!!;
Гость
26 мая 2017, 20:33
Директор Ярославского театра а живёт в Москве, патриот от души. каждый день на работу ездит 250 км. за свой счёт. Честный человек сразу видно
В Москве у него своя квартира, в Ярославле служебная
Гость
28 мая 2017, 06:46
В Москве у него своя квартира, в Ярославле служебная
Ольга,а что он делал в Ярославле?Если живет в Москве?ЧТО?Какой ему театр нужен наш?Ни одной постановки не было нормальной.Кто его вобще поставил?У нас своих нет что ли в городе?Вот именно,что ездил за служебный счет сюда и то не каждый день.В кругу он семьи,видите ли.Еще один бездельник из Киргизии здесь Марчелли.Ото всюду гнали,а Ярославль что всех принимает?Первый русский театр это надо умудриться опозорить.
Гость
28 мая 2017, 21:01
Гость
28 мая 2017, 06:46
Ольга,а что он делал в Ярославле?Если живет в Москве?ЧТО?Какой ему театр нужен наш?Ни одной постановки не было нормальной.Кто его вобще поставил?У нас своих нет что ли в городе?Вот именно,что ездил за служебный счет сюда и то не каждый день.В кругу он семьи,видите ли.Еще один бездельник из Киргизии здесь Марчелли.Ото всюду гнали,а Ярославль что всех принимает?Первый русский театр это надо умудриться опозорить.
Умник! Не нравится, не смотри! Сам что-то в жизни сделал, чтобы судить???
Гость
26 мая 2017, 19:23
Рукопожатные вне подозрений. Чёрное это белое. Белое это чёрное. Население кушает и не давится. Если из нашей кодлы кого то случайно цепляют, открываем рты и кричим " на кого руки подняли " чем громче орем, тем лучше
Гость
26 мая 2017, 19:54
Возьмёмся за гуки, дгузья, чтоб не пгпопасть по одиночке .