перейти к публикации
25 комментариев к публикации

По делу о хищении задержали директора Волковского театра Юрия Итина

24 мая 2017, 08:11
Гость
24 мая 2017, 08:39
популяризация искусства???!!! 200000000 руб !!!! и ведь не придерешься... а сколько таких по стране - сонм и полчища...
Гость
24 мая 2017, 14:45
Ну если в Гоголе в Москве умудряются тащить такие суммы, то в провинции вообще никто не следит. Сам худрук Ярославского театра налево и направо трещит, что нам не страшен серый волк, мы мол полностью на бюджетном бобле сидим и ставим всякую ....оту. Бредятину, как он же сам и называет. Так что прожирают гос.деньги и не худеют, и голова не болит, что народу это смотреть противно. Государство еще денег даст и на крышу, и на крыльцо и сцену. А они под это дело себе кучкой в карман. Никто и не заметил, что сцена после ремонта не вращается, вместо декораций голые стены под светомузыку, и актеры в каждом спектакле без трусов. Авангардный театр. Будем надеяться что клубочек от Гоголя прямиком в Ярославль и приведет....
Гость
24 мая 2017, 20:42
Под каждым словом подписываюсь. Тошнотно смотреть
Гость
24 мая 2017, 10:37
пафосное, сытое, лоснящиеся жульё... позиционируют себя как новая аристократия и "голубая" кровь, а на деле ворующее и жрущее ........
Гость
24 мая 2017, 18:29
Меня терзают смутные сомнения... почему то у нас все " люди искусства" одной национальности и при любой власти ею недовольны и с нею типа борются...а сами финансирование тырят.
Гость
24 мая 2017, 08:57
Не это люди искусства - они не "тырят", они просто берут когда им надо , а откуда денежки им не интересно, Обидно, что многие хорошие Артисты "дружно" написали письмо в поддержку известного режиссера. Разобраться, подождать хоть какой-то информации не нужно - он наш потому не трогайте, корпоративная этика. А то, что факты могут говорить об обратном, это не факты, а происки "сатрапов и душегубов" !
Гость
24 мая 2017, 12:35
В медицине и в образовании - точно такое же. Пациент помер - бог дал, бог взял. Кому надо выучить ребёнка - на репетиторов деньги найдёте. Также и с собственниками любой собственности - нашёл на квартиру, найдёшь и на ЖКХ; нашёл на машину - найдёшь и на страховки... Вся цель государства - сбросить любые проблемы на граждан и максимально их "обезжирить", армию всеможных начальников и депутатов на что сладко кормить и мягко им стелить? А то, паньмаш - так и табакерок недолго...
Гость
24 мая 2017, 20:38
Гость
24 мая 2017, 12:35
В медицине и в образовании - точно такое же. Пациент помер - бог дал, бог взял. Кому надо выучить ребёнка - на репетиторов деньги найдёте. Также и с собственниками любой собственности - нашёл на квартиру, найдёшь и на ЖКХ; нашёл на машину - найдёшь и на страховки... Вся цель государства - сбросить любые проблемы на граждан и максимально их "обезжирить", армию всеможных начальников и депутатов на что сладко кормить и мягко им стелить? А то, паньмаш - так и табакерок недолго...
А где-то по-другому?
Гость
24 мая 2017, 10:32
Опять скандал в Сараславле... Сколько уже можно? Побойтесь Бога, бесы.
Гость
24 мая 2017, 11:28
При чем тут Ярославль? Хищения, если они и были, происходили в Москве в период с 2011 по 2014 г.г. Читайте хоть сначала.
Гость
24 мая 2017, 16:07
Остапы Бендеры разбежались по Россиянии. После 91 года...
Гость
24 мая 2017, 20:01
Россияния заплакала..
Гость
24 мая 2017, 09:03
Культуру в массы!
Гость
24 мая 2017, 10:08
Финит аля комедия! Браво!
Гость
24 мая 2017, 10:33
Сколько можно им доплачивать? Пусть сами выживают, если действительно талантливые. А то всякую чушь ставят, народ и не идет на них.
Гость
24 мая 2017, 11:21
мойша не успел до границы добежать откуда выдачи для своих нет. Нюх потерял
Гость
24 мая 2017, 11:23
Здесь у них лежбище как говорил Глеб Жиглов
Гость
24 мая 2017, 11:30
руки прочь от " россиянского искюства". Варвары.такой гешефт обломился.
Гость
24 мая 2017, 11:48
НЕ БЕРИ ДЕНЕГ У ГОСУДАРСТВА!ДАДУТ ПО РУКАМ!
Гость
24 мая 2017, 13:34
Из местных неполживых с кем делился?
Гость
24 мая 2017, 15:20
Минкульт в лице некой Аппельбаум спонсировала этот местечковый гешефт. Свои своим. Странно, что попались. Наверное, обделённые обиделись и заложили эту одесскую шайку
Гость
24 мая 2017, 10:34
Бред какой-то! Знаю Юрия- очень порядочный человек. И хватит уже обвинять человека (это я к комментаторам) пока не доказана его вина... У нас все уже заранее решают и выносят приговор...
Гость
24 мая 2017, 13:07
если он лично с Вами порядочен, это не значит, что он порядочный человек для всех... и кровавые тираны, для своих друзей были милыми, улыбчивыми старичками, играющими с овчарками и детьми...
Гость
24 мая 2017, 15:35
Для " СВОЯКОВ" они хорошие! Такой же хороший пришел в бани,мешающих разогнал и откаты вымогал! итог 5 строго! Работать надо и на свои кровные заработанные уметь жить, а не воровать!
Гость
24 мая 2017, 10:46
Чё ровно 200 лямов ...если на 100 тыщ.жителей поделить то 2 рубля на рыло выходит.т.е. по майке с лозунгом и на обмывку каждому.зато все запомнили б