RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославский священник в коме после ДТП: его жена просит помощи из Турции

Гость
22 мая 2017, 15:57
Вот в трудных ситуациях мы на работе сбрасываемся своим помогаем, почему епархия своих бросила, народ и так жертвует храму и епархии, пусть метрополит покажет заботу о раельном человеке или они его списали уже?
Гость
22 мая 2017, 19:53
Он умер сегодня в18.30ч. не приходя в себя.
Гость
22 мая 2017, 15:32
На собственном опыте знаю, что вылететь из другой страны раньше окончания срока тура, вообще не проблема. Нужно только обратиться к своему гиду в отеле и тебе поменяют билеты на ближайший рейс, на котором будут свободные места. Так что собирать по копеечке деньги не за чем.... А всем пострадавшим скорейшего выздоровления!!!!
Гость
23 мая 2017, 00:52
А зачем матушка к басурманом то полетела отдыхать, ей чем Крым то не подходит?
Гость
23 мая 2017, 19:36
вроде бы в отцы духовные богатством никогда не отличались, а тут много детные, матушка в Турцию....А чем ей здесь не отдыхалось? Видно материальное перевесило духовное, а нельзя им так. Вот Господь и призвал ответ держать, видно перебор вышел у батюшки с материальными благами...
Гость
23 мая 2017, 21:25
А вы не задумались,что в Турции сейчас в мае,да если по горящей путевке намного дешевле отдыхается.И почему отдыхается-то?Может необходимо было по состоянию здоровья ребенка поехать на солнце??Что за глупые выводы ничтожные.Вы отца Игоря знаете? Это священник от Бога.Вы почитайте как они небогато жили,но сколько тепла дарил этот человек. Он не нажрал живот,как многие батюшки,которые сегодня даже около его гроба молитвы читали! Как не стыдно.Сейчас в Турцию за 15 т.р. можно поехать на двоих.Он что 15 т.р. не заработал??Стыдно.
Гость
23 мая 2017, 21:28
Нашел богатство-в Турцию съездить!Если ты на грядке загорать только заработал,то молодец.Она не на Канарах была.Ты бы видел поток людей,которые шли сегодня с цветами в храм вечером.И погиб он по дороге на службу.А вот вопрос о том,кто на Рено мчался,какой был и куда ехал и в каком состоянии.
Гость
23 мая 2017, 21:29
У отца Игоря была старенькая девятка, а до этого ездил вообще на ветхой шестерке. Никакого перебора с материальным не было у него! Это добрейший бескорыстный человек. И он очень много работал. Службы в храме каждый день, и еще он преподавал в духовной семинарии.
Гость
22 мая 2017, 17:46
Как пишут что второму водителю повезло чуть , и что он не попал в реонимацию, вышла какая та ошибка ! Сам лично ездил к нему вчера в реонимацию !
Гость
23 мая 2017, 23:49
Вот ты в реОнимацию ездил,вот и скажи кто виноват в этой аварии,что ПОГИБ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ ГОРОДА???СВЯЩЕННИК ОТ БОГА!КОТОРЫЙ ПОМОГ ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ!А тот к кому ты в реОнимацмию ездил от антихриста ,вероятно ,был послан.
Гость
23 мая 2017, 23:52
К отцу Игорю,который помог тысячам сегодня поток с цветами людей был и завтра будет в день похорон.От 18 до 80 лет мдут,а кто скажет спасибо тому,у которого ты был в реОнимации,за смерть Человека.
Гость
29 мая 2017, 23:51
Гость
29 мая 2017, 23:51
Вот ты в реОнимацию ездил,вот и скажи кто виноват в этой аварии,что ПОГИБ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ ГОРОДА???СВЯЩЕННИК ОТ БОГА!КОТОРЫЙ ПОМОГ ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ!А тот к кому ты в реОнимацмию ездил от антихриста ,вероятно ,был послан.
Следи за языком!!! Всем ясно кто виноват!!!
Гость
22 мая 2017, 20:46
Вот и верь после этого в бога
Гость
23 мая 2017, 20:42
что именно Вам не дает верить? Временность человеческой жизни, внезапность смерти? И в какого "бога" Вы собирались верить?
Гость
22 мая 2017, 21:37
Светлый был человек.Как жалко-то.Только на его службы ходила.Обязательно приду в храм положу деньги.Земля Пухом,отец Игорь.Спасибо Вам за все,что Вы делали.
Гость
22 мая 2017, 22:14
Царствие Небесное О.Игорю,Прости ему Господи всякое прегрешение вольное или невольное
Гость
22 мая 2017, 15:59
Да лучшие уходят первыми. Если выберется с того света это будет чудо.
Гость
22 мая 2017, 19:48
Отец Игорь скончался... Царствие Небесное..
Гость
22 мая 2017, 20:59
Царство Небесное...Вечный покой отцу Игорю
Гость
22 мая 2017, 23:55
Скорблю о преждевременной кончине Батюшки, благодарю за помощь во время лечения и исцеления в онкологической больнице, без его духовной поддержки было бы очень тяжело преодолеть недуг. Много лет молилась за его здоровье.Царство Небесное отцу Игорю.
Гость
23 мая 2017, 08:49
Да, епархия призывает,а не помогает.СРЕДСТВА В ЕПАРХИИ НА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ЕСТЬ, ДА САТОМСКИЙ
Гость
23 мая 2017, 20:53
Царствие небесное и вечная память необыкновенно светлому человеку и настоящему священнику! Какая утрата для семьи, Церкви и нас, прихожан, какая утрата...
Гость
23 мая 2017, 23:24
Вот мне не жалко ни одного депутата в такой ситуации,Господи прости.А этого Человека реально жалко.И я считаю,что Слепцову надо бы прийти завтра на отпевание хотя бы ненадолго.Только он даже не знает,что умер Человек с большой буквы,который помог многим. Это было бы достойным поступком мэра. Гораздо более достойным,чем Костюшкину пончиковую помогать делать,где себестоимость 2 рубля,а продавать будет по 50 все.
Гость
25 мая 2017, 02:42
ВОЛГОГРАД СКОРБИТ... МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШЕГО АНГЕЛА... НО ОБРЕЛИ СВЯТОГО, КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕПЕРЬ - ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО - МОЛИТЬСЯ О НАС У ПРЕСТОЛА БОЖИЯ. МАТУШКА И ДЕТКИ, КРЕПИТЕСЬ! ТЕПЕРЬ САМ ГОСПОДЬ БУДЕТ О ВАС ЗАБОТИТЬСЯ. ЭТО САМЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ, КОГО Я ЗНАЮ. ЖИВОЙ БАТЮШКА! ВСЕГДА ГОРЕЛ СВЕЧОЙ ИЗ САМОГО ЧИСТОГО И АРОМАТНОГО ВОСКА, ГОРЕЛ ТАК ЯРКО, РАДОСТНО, СВЕТЛО, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ НЕГО НАЧИНАЛИ СИЯТЬ И ЗАГОРАЛИСЬ ТАКИМ ЖЕ ТЁПЛЫМ ПЛАМЕНЕМ. НАШ ДОБРЫЙ, ДОБРЫЙ БАТЮШКА -- В НАШИХ СЕРДЦАХ ВСЕГДА.