перейти к публикации
14 комментариев к публикации

День города в Ярославле начнут отмечать уже ночью

Гость
19 мая 2017, 12:22
Больше событий- интереснее и насыщение проходит жизнь. Участвуйте, отдыхайте, смотрите - это здорово, когда еще такое будет. Желаю всем здоровья и хорошего настроения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2017, 20:06
Статус -Гость((( это мелкое дребезжание и страх в открытую поговорить
Гость
20 мая 2017, 07:27
А имя прилепив ,что меняется или ты один Slava в городе?
Гость
19 мая 2017, 09:38
У нас принято только праздновать. А то, что вокруг одно д...... - неважно. Нужно праздновать и этого не замечать.
Гость
19 мая 2017, 11:26
А подскажите пожалуйста чему Вы в жизни рады и бывает,что то хорошее вообще?
Гость
19 мая 2017, 13:03
Гость
19 мая 2017, 11:26
А подскажите пожалуйста чему Вы в жизни рады и бывает,что то хорошее вообще?
А я подскажу эти люди ничему не рады они обычные бездельники с дивана ничего у них нет и могут они только ныть за все подряд а потом и их дети точно также это будут продолжать и так будет всегда . Сами ничего не сделали и хотят в этом обвинить других. И всячески заманивают в своё стадо бездельников и деградантов.
23 мая 2017, 14:01
Вы предлагаете всю жизнь ныть про плохие дороги, коррупцию чиновников и отказываться от даже от того, что хотя бы есть хорошее? Я еду! А вы сидите дома с плохим настроением, зато гордый и показавший всем, как все плохо. Вопрос: кто оценит Ваши жертвы?
Гость
19 мая 2017, 09:19
ради футболки стоит приехать
Гость
27 мая 2017, 13:47
Дождь вчера кончился во время! моя дочка и ее друзья (все студенты) участвовали в велопробеге и ВСЕ в восторге!!!! все было отлично организовано!! СПАСИБО мэрии и всем организаторам за позитив и отличное настроение!!
Гость
19 мая 2017, 08:34
Люди!!! Вы не видите что-ли, из нас СДЕЛАЛИ стадо! Зарядка у ТЮЗа,монстрация,забеги для сомнительных фондов,ночные велозаезды с халявной маечкой!ОЧНИТЕСЬ!Это не спорт,а ВЫПАС пустоголовых!
Гость
19 мая 2017, 18:06
У тебя в голове навоз.. почисти ,и будет порядок... и не порть своими пасквелями почту. Аноним-гость...тьфу на тебя (((-)))
Гость
19 мая 2017, 11:57
пир во время чумы! У нас вроде бы закон есть, что с 23 до 7 должна быть тишина... Вряд ли такое количество народа будет молча тихо ехать . Никто не подумал о тел людях, которые живут рядом с Советской пл., там же есть и жилые дома! А в туалет, извините, они куда пойдут? За угол! Туалеты по ночам не работают! Фу, эти "праздники" превращают город в отхожее место!У нас власть ни о чем не думает, кроме того, как устроить очередную коллективную попойку!
Гость
20 мая 2017, 07:24
Значит Вы встречаете Новый год до 23:00,а потом пулей в кровать?
Гость
19 мая 2017, 16:35
Посмотрим, сколько у нас отмороженных.