RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ярославские прокуроры требуют отремонтировать дорогу

Гость
3 мая 2017, 10:29
Беда в том, что все дороги такие...А эта видно попала в поле зрения, потому,что у кого-то из прокуратуры там дачный участок.
Гость
3 мая 2017, 11:34
Да, в том направлении дачки нехилые имеются
Гость
3 мая 2017, 11:52
Точно. У нас не то что в области, а в самом Ярославле многие дороги в гораздо худшем состоянии, и никому до них нет дела. Видимо, потому что прокуроры по этим дорогам не ездят.
Гость
3 мая 2017, 13:58
Так сезон подошел, пора и о дороге позаботиться:)
Гость
3 мая 2017, 21:25
Дороги Вас всё не устраивают,всё плохо везде ,забыли Вы люди добрые, 90-е годы,оборзели больно рано!
Гость
4 мая 2017, 09:31
а ты не замечаешь ч то 90 возвращаются?! скоро за колбасой вочедь выстроимся!
Гость
3 мая 2017, 10:37
Вы еще не видели дорогу Ярославль-Богослов-Курба. Там уже не то что машинам проезжать, уж рейсовым автобусам сложно ездить.
Гость
3 мая 2017, 11:50
Совершенно верно . Там надо выделить дачные участки для Дзержинской прокуратуры и все будет в норме .???
Гость
3 мая 2017, 12:22
Поддержу. Дорога от Богослова до Курбы это просто ужас ужасный. На картинке в сравнении с дорогой на Ширинье просто автобан. Куда написать жалобу, чтобы занялись ремонтом?
Гость
3 мая 2017, 15:55
Гость
3 мая 2017, 15:55
Поддержу. Дорога от Богослова до Курбы это просто ужас ужасный. На картинке в сравнении с дорогой на Ширинье просто автобан. Куда написать жалобу, чтобы занялись ремонтом?
Сайт "Сердитый гражданин" отправляет сразу во все ведомства. С фотографиями 100% успех
Гость
3 мая 2017, 13:17
Вы тут сидите, и только ядом поливаете тех кто смог добиться,чтобы прокуратура повлияла на данную ситуацию. Вы что думаете это прокуратура САМА нашла эту дорогу???? Собрано было огромное число подписей с жителей близлежащих окрестностей для подачи жалобы. И вот наконец таки делу дали ход. А вы что? "Да у меня под носом дорога хуже чем там". Зад оторвите от кресла и вперед собирайте подписи, пишите жалобы и т.п. В этой стране по другому НИКАК!!!!!!!!!!!
Гость
3 мая 2017, 18:32
А как вы уважаемый (ая) прокомментируете что на дороги России выделяется 2, 76 млрд рублей , а на списание долга Киргизии 13,686 млрд рублей ? Мы что хуже киргизов и почему , мы должны просить ? Это что не наша страна и не наше правительство???
Гость
3 мая 2017, 20:33
Гость
3 мая 2017, 20:33
А как вы уважаемый (ая) прокомментируете что на дороги России выделяется 2, 76 млрд рублей , а на списание долга Киргизии 13,686 млрд рублей ? Мы что хуже киргизов и почему , мы должны просить ? Это что не наша страна и не наше правительство???
Куда хоть тебя понесло,политик ?Не думай об этом ,ходи на работу ,гуляй ,расти детей!А в стратегических делах страны есть кому разобраться,поверь !
Гость
4 мая 2017, 19:30
Гость
4 мая 2017, 19:30
А как вы уважаемый (ая) прокомментируете что на дороги России выделяется 2, 76 млрд рублей , а на списание долга Киргизии 13,686 млрд рублей ? Мы что хуже киргизов и почему , мы должны просить ? Это что не наша страна и не наше правительство???
Врать-то не надо. На ремонт износившихся и строительство новых дорог в России в 2017 году из федерального бюджета выделено 494 миллиарда рублей. Дополнительно на ремонт дорог будут тратиться деньги областных и местных бюджетов и дорожных фондов
Гость
3 мая 2017, 18:24
Сегодня в новостях было сказано : Что на ремонт дорог правительство вы делило 2,76 млрд рублей . А к вечеру тоже правительство списало Киргизии долг 240 млн долларов ( 13,6 млрд рублей ) ????? Где мы и где киргизы ???
Гость
3 мая 2017, 20:36
Кем работаешь напиши а?
Гость
4 мая 2017, 00:21
Гость
4 мая 2017, 00:21
Кем работаешь напиши а?
Я не работаю ОВО сейчас ФГУП " Охрана" навалился . Мне седелали операцию на сердце ! Инвалидность не дают говорят Здоров , на работу не берут говорят не годен ! Так что я ксожалению своему иждевенец у родителей и жены . Понятно объяснил???
Гость
4 мая 2017, 08:56
Гость
4 мая 2017, 08:56
Я не работаю ОВО сейчас ФГУП " Охрана" навалился . Мне седелали операцию на сердце ! Инвалидность не дают говорят Здоров , на работу не берут говорят не годен ! Так что я ксожалению своему иждевенец у родителей и жены . Понятно объяснил???
Вот ты и думай по чаще о своем здоровье,а не о делах страны,там охранников в руководстве нет,там люди с головой и кучей талантливых советников и всё ,что они делают Вам не понять,это стратегия на долгие годы вперед развития страны!А то ,что охранник и так понятно было по комментарию,уши забиты информацией с телевизора,а это особенность профессии сторож!
Гость
3 мая 2017, 12:36
На дороге к машприбору от глобуса дорога еще хуже.а ведь это город,люди ездят на работу и местные жители каждый ездят.там как после бомбежки.
Гость
4 мая 2017, 00:14
Да там вообще жесть, то по встречке, то по обочине ямы объезжаешь, а ведь я не на маленькой какой машинке. Не понимаю как люди по нашему городу ездят на седанах и с колесами вроде еще.
Гость
3 мая 2017, 12:38
Все кто написали в комментариях дорогу им самую нужную и плохую,туда сегодня обязательно приедет дорожная техника ,встречайте !
Гость
4 мая 2017, 09:28
ахах смешно аж до слёз)))
Гость
3 мая 2017, 13:38
Это же комфортабельное шоссе на фото - по сравнению с дорогой Туноша-Бурмакино!! Дорогие сотрудники прокуратуры, уделите ей пожалуйста свое внимание!! Дорога скоро станет непроезжей.
Гость
4 мая 2017, 00:24
пока ездим терпеть будем.А дорога была отличная пока Лисицын А.И.на дачу в твердино ездил, а сейчас нет. Вот и ответ на вопрос.
Гость
3 мая 2017, 18:14
Дорога на фото намного лучше чем Спартаковская
Гость
4 мая 2017, 09:30
ты улицу колышкина не видел(а)
Гость
3 мая 2017, 10:38
Пусть прокурорские в Иваново съездят, они там даже дорогу не найдут в границах Ярославской области
Гость
3 мая 2017, 10:40
В ярославской области есть дороги и в более худшем состоянии
Гость
3 мая 2017, 11:23
колышкина пусть отремонтируют!
Гость
3 мая 2017, 11:28
Да это ещё более-менее, ездить можно. В самом городе есть гораздо хуже дороги, например, улица Блюхера.
Гость
3 мая 2017, 11:32
От Кормилицыно до Селифонтово и от Селифонтово до Шопши дорога просто "сказка"..."Там на неведомых дорожках..."
Гость
3 мая 2017, 11:34
Куда хуже то,там только по обочине можно ехать и то чуть бампер не оставила.Ивановская и Владимирская дорога лучше всех.
Гость
3 мая 2017, 11:45
В Ярославле то есть дороги которые просто убитые!!!!
Гость
3 мая 2017, 11:53
А я думала это Спартаковская на Резинотехнике , она такая же-хоть это и город.!!!!!!!!!!
Гость
3 мая 2017, 12:08
Это называется "использование служебного положения в личных целях"
Гость
3 мая 2017, 13:08
Ярославль - Углич как бы тоже нуждается в ремонте, всё таки это "Золотое Кольцо"
Гость
3 мая 2017, 13:14
А как Вам дорога до Сабельниц от окружной? Чисто танкодром. Маршрутчики отказываются ездить!
Гость
3 мая 2017, 13:16
Продублирую про Богослов-Курба, участок убитый вхлам. Миленькие прокуроры, прокатитесь там пожалуйста!!!!
Гость
3 мая 2017, 13:38
Ярославль -- Рыбинск тоже вроде одни ямы , родственники приезжали в гости , они были в шоке от такой дороги .
Гость
3 мая 2017, 13:55
Климовское-Ананьино-Волково убито в хлам уже лет 10, давно пора на кап.ремонт, а ведь там три жилых поселка, много дач и ездит рейсовый автобус. Убита не только дорога, но и обочины, проехать нереально.
Гость
3 мая 2017, 15:02
Интересно, а где Ивановская область берет деньги на хорошие дороги? Или не воруют? Может нашим перенять положительный опыт