RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эксперты дали оценку ярославскому губернатору

Гость
26 апреля 2017, 15:02
Кукушка хвалит петуха........,а у нас,Ярославцев, ничего не изменилось.
Гость
26 апреля 2017, 15:34
У тебя не изменилось и не изменится ни когда!
Гость
26 апреля 2017, 15:58
Не слишком смело за всех ярославцев? Говори, у меня ничего не изменилось - как стучал по клаве, так и стучу.
Гость
26 апреля 2017, 17:23
Гость
26 апреля 2017, 17:23
У тебя не изменилось и не изменится ни когда!
А можно поподробнее-о положительных изменениях в области?Только не предлагайте в качестве примера появление прожектерских программ.Мы их еще с советских времен навидались,типа пятилетку за три года или коммунизм к 80году.
Гость
26 апреля 2017, 16:11
не мифические "эксперды" должны ставить оценки, а население, на основании изменений в своей жизни - транспорт, удобство жизни, безопасность, экология, а для нас ничего не изменилось, как было так и осталось... сплошные "прожекты" и торговля лицом...
Гость
26 апреля 2017, 19:13
Для нас, это для кого?
Гость
26 апреля 2017, 23:54
Гость
26 апреля 2017, 23:54
Для нас, это для кого?
для простых жителей, не наделенных властью, читать и думать не пробовал, или нечем???
Гость
27 апреля 2017, 08:19
Гость
27 апреля 2017, 08:19
для простых жителей, не наделенных властью, читать и думать не пробовал, или нечем???
Разуй глаза и посмотри вокруг, "простой житель". Никогда не бери смелость говорить за других. Ты не видишь, ну и ладно. А вот другие возможно и видят
Гость
26 апреля 2017, 20:03
Какая то чехарда в сообщениях. То область должна более половины бюджета,то небывалые экономические успехи. Все про какие то 2 миллиарда пишут-хотя бюджет был принят в 14 году и был он более,чем чичас. Чтобы оценить успехи надо выключить телевизор и ярославсие интернет порталы и посмотреть в квитанции за ЖКХ, цены в магазине, автозаправке . Конечно ныть это плохо-жизнь шла и идет и до путина и будет после него ,да и губернаторов видели разных. Нужно жить порой вопреки оптимистичным прогнозам и заботам о гражданах. Что до успехов-поживем увидим.
Гость
26 апреля 2017, 17:19
Не стало дорог ! Город в мусорник превратился. Нет экономического развития. Тололько болтовня одна. Без него было лучше . Ещё одного кормим.
Гость
26 апреля 2017, 19:31
Кормилец спасибо тебе!Может тебе подумать о себе,почему ты постоянно плачешься,может это ты,что то делаешь не так ?Мне кажется больше толку будет!
Гость
26 апреля 2017, 22:51
Гость
26 апреля 2017, 22:51
Кормилец спасибо тебе!Может тебе подумать о себе,почему ты постоянно плачешься,может это ты,что то делаешь не так ?Мне кажется больше толку будет!
когда кажется .знаешь что надо делать?
Гость
27 апреля 2017, 08:21
Давай мы тебя в мэры выберем - все знаешь, денег на все найдешь, экономику поднимешь на свою пенсию.
Гость
26 апреля 2017, 18:02
Вам все сразу подавай!!! 20 лет регион лихорадило, уничтожали промышленность, а теперь вы ждете от нового губернатора, что он все создаст, как Бог сотворил мир за 6 дней!!! Для нормального экономического роста нужны инвестиции! Что-то его предшественники в этом не преуспели. Сразу и все не бывает, нужно время. Дороги это беда не только в нашем регионе, а во всей стране. Готовы гнобить человека только из-за того, что он назначен президентом, но это глупо, о человеке надо судить по поступкам! Года слишком мало, чтобы о чем то судить. Если кого то, что то не устраивает, пожалуйста в сентябре выборы, все в Ваших руках, баллотируйтесь, создавайте программы развития региона и быть может жители области Вам поверят!
Гость
26 апреля 2017, 22:13
Да всё так и есть,но людей ерундой травят,а они как глупое стадо,к сожалению конечно.
Гость
26 апреля 2017, 22:50
Тебе где платят в мэрии или ПЯО,так сладко поёшь?
Гость
27 апреля 2017, 00:42
Гость
27 апреля 2017, 00:42
Тебе где платят в мэрии или ПЯО,так сладко поёшь?
При чем тут платят,все в деньгах измеряется?Точка зрения здравого человека!Ты то просто баламут
Гость
27 апреля 2017, 09:31
А мне, кажется, что у власти должен быть прежде всего хозяйственник, а не военный и физкультурник, но теперь производят только менеджеров, думающих только о своей выгоде, поэтому мы были, есть и будем в ж...... А у большинства мужчин, вообще, с порядком в доме не очень хорошо. Но выбора у нас нет, мы мало что решаем к сожалению. Например, знаю, у женщин директоров больше порядка в своей "вотчине".
Гость
27 апреля 2017, 10:46
Что есть, то есть - у женщин порядка больше и ваша мысль имеет под собой все основания и многие, при выдвижении достойных кандидатур женщин-руководителей - их бы поддержали (Может - следующего губера? Почему - нет, этот недолго пробудет, переведут "на маааскву" - "международная обстановка" и прочее бла-бла-бла), но! В настоящее время женщины ещё пока не играют в "ночной хоккей". А эта "опция" здесь будет определяющей. Их даже в площадку не выпускают - а вдруг выиграют и тут? Уж "они" про это точно знают, у них у всех жёны и дочери - талантищащаща! А уж любовницы, так те просто - царицы Савские, не меньше!
Гость
27 апреля 2017, 13:12
Хозяйственник и только? А если он слабак по характеру или врун или бездельник или просто дурак. Пенс, ты со своими выводами уже достал всех.
Гость
27 апреля 2017, 17:21
Гость
27 апреля 2017, 17:21
Хозяйственник и только? А если он слабак по характеру или врун или бездельник или просто дурак. Пенс, ты со своими выводами уже достал всех.
Ну хорошо и хозяйственник, и силач, и честный и трудяга и просто умница. И я не пенс, но вижу, что последнее время мужики слабоваты стали.
Гость
26 апреля 2017, 15:55
Не врите, неуд ему поставили.
Гость
26 апреля 2017, 16:07
Эксперты какие-то... Если до сентября среди "географов" ничего сильно не поменяется (и недолжно поменяться - скоро наступит "мёртвый" отпускной сезон), то и ему - быть губером, к бабке не ходи!
Гость
26 апреля 2017, 16:14
Ввели внешнее управление и давно пора в то в Ярославле давно уже все свои решают непонятно в чью пользу а федеральной власти нужна поддержка регион считается депрессивным вот и пришли наконец то
Гость
26 апреля 2017, 18:07
ДОрог нет. Карабулинской развязки не будет. Самозванцы в ЖКХ хотят себе 4% с квитанции. Садики на Соколе никто строить не будет. Сплошная чехорда в команде.. Какие эксперты..
Гость
27 апреля 2017, 08:27
Кому наш губернатор не нравиться, пригласите к участию в выборах Конькова из Иванова и будет вам счастье.