RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ярославский режиссер Владимир Вобликов: «В Ярославле можно снять даже Турцию с Францией»

Гость
24 апреля 2017, 16:54
Было бы очень замечательно, если бы сняли фильмы похожие на "Афоню","Большую перемену"..очень добрые фильмы, со смыслом..где нет никакого насилия и которые хочется пересматривать! Так же хотелось бы чтобы сняли фильм основанный на реальной жизни граждан,который покажет истинное положение вещей в городе. Что реально нет дорог,нет зарплат,как прожить на 12 тысяч когда счета за квартиру только 5-7 тысяч ,как в ЖЭКе посылают подальше,как по вечерам страшно бывает в Брагино..Очень хочется чтобы все видели настоящий Ярославль и все проблемы его жителей!
Гость
24 апреля 2017, 17:41
Господин Вобликов, ваше право вылизывать своего кумира из мэрии. При этом огромнейшая просьба детей в это не впутывать, оставьте им детство. Возможно в силу возраста не понимаете...
Гость
25 апреля 2017, 01:51
Уважаемый гость! Могу Вас заверить в том, что Господин Вобликов даже не знаком со своим "кумиром" и даже не стоит у него такой задачи) Ребята снимают свой киножурнал, ни от кого не зависят, живут только на взносы от родителей, ни мэрия, ни правительство, ни министерство культуры, ни ГосДеп их не финансирует) А вот что касаемо Вашей просьбы "Не впутывать сюда тетей" - вот это совсем не по адресу, оставьте пожалуйста этот вопрос родителям счастливых детей, которые летят на каждое занятие в Компот! Надеюсь на понимание с Вашей стороны и ответственно как родитель счастливого ребенка заявляю, что никакой политики и Гос. Финансирования в Компоте нет и не будет, не стоит вымещать злость и не за что обижать людей которые искренне стараются, не обламывайте им крылья. Всего Вам доброго, спасибо за понимание!
Гость
24 апреля 2017, 16:40
Голливуд плавно перемещается в Ярославль. Нью-Голливуд.
Гость
24 апреля 2017, 17:44
А ещё в Ярославле можно снимать фильм про Украину и ДНР с ЛНР. Дороги разбомблены,дома некоторые полуразрушенные и сгоревшие стоят(речь про Заволгу,ул.1-яШоссейная,да и не только...)
Гость
24 апреля 2017, 19:02
Кинематограф- россиянский- последние 25 лет- идеальное место для " отмыва" бюджетных средств. Он весь- на 100 процентов- на " подсосе" доения бюджета. Поскольку его на 100 процентов и " доит". В столице опасно стало?
Гость
24 апреля 2017, 22:36
Среди списка не нашёл фильм Мусорщик.
Гость
25 апреля 2017, 07:50
ЕЩЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ В НЕКОТОРЫХ БОЛЬНИЦАХ ГОРОДА НАПРИМЕР №7