Для этого необходима другая экономическая система - применительно только к этой северной стране.
Да ты еще и в географии "инженер"!!!
Гость
22 апреля 2017, 15:32
– Конечно, не хочется думать ничего плохого, но ощущается некоторое пренебрежение,
Отбирали по принципу, кто больше переводов сделал. Все по-чесноку. Так победим и все такое.
Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/290635609608192.html#comments/cf9067187-26bd-4d2c-a607-5c4708d01099/last
Гость
23 апреля 2017, 09:30
Что, получили? Классно опустил своих сторонников! Делайте выводы, господа.
А чо такое случилось? Я не в курсе... 22 отметил субботником дома, да и седни расчищаю дорогу к будущему- а то в рабдни некогда... А что этот мистер сказал в своих "апрельских тезисах"?
А чо такое случилось? Я не в курсе... 22 отметил субботником дома, да и седни расчищаю дорогу к будущему- а то в рабдни некогда... А что этот мистер сказал в своих "апрельских тезисах"?
Так всё-таки работаешь! А что ты тут пел про 5 лет - как нет, "работящий" ты наш!
Гость
22 апреля 2017, 14:43
Так много " борцунов"- бумажек не хватило. Впечатляет. Количество " борцунов".
Гость
22 апреля 2017, 18:27
Просто честных людей. Готовых на Все. Вот у меня честности не хватает. Думаю о последствиях
Гость
22 апреля 2017, 20:42
Гость
22 апреля 2017, 18:27
Просто честных людей. Готовых на Все. Вот у меня честности не хватает. Думаю о последствиях
Классное высказывание "Готовых на все". Где закончится граница "всего". Сто лет назад таких Готовых тоже много было. Сначала они миллионов 10 -15 положили, ну а потом уж и их. Но история это для Ослов, а тут честные пацаны.
Гость
22 апреля 2017, 21:11
Гость
22 апреля 2017, 18:27
Просто честных людей. Готовых на Все. Вот у меня честности не хватает. Думаю о последствиях
Почему честными манипулируют всегда подлецы? Кто знает?
Гость
22 апреля 2017, 18:15
только терпения и удачи Алексею Навальному!!! уважение к такому человеку и политику
Что такого вызывающее уважение сделал этот человек. Про политика можно промолчать. Что вообще сделал положительного этот человек. Да, что в конце концов этот человек хотя бы предложил сделать положительного для России, кроме зарабатывания очков на критике всего и вся. У него только хорошо может получиться отработать деньги госдепа.
Гость
22 апреля 2017, 20:52
Ну конечно, одного жулика, который теперь, как тут пишут, снимает сериалы из СИЗО, вам мало, надо ещё одного.
Гость
22 апреля 2017, 15:53
С утра только про Баташева писали, о котором только из новости узнал, что он кандидат в президенты и что он есть. А тут публичный политик. Алексею удачи, в его не легком пути.
Гость
22 апреля 2017, 20:50
Наш будущий президент!
Гость
23 апреля 2017, 07:00
Ваш, но не наш!
Гость
23 апреля 2017, 07:20
Президент с судимостью?
Гость
23 апреля 2017, 09:51
Гость
23 апреля 2017, 07:00
Ваш, но не наш!
За Путина готов со всем миром воевать , герррой
Гость
22 апреля 2017, 21:33
Пустая болтовня.Ничего изменить уже нельзя.
Гость
23 апреля 2017, 13:34
Ай-да за Баташева ) Получше будет кандидат в президенты!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%На встречу с Навальным в Ярославле попадет лишь часть волонтеров