перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ярославцы уличили дорожников в халтурном ремонте

15 апреля 2017, 14:39
Гость
15 апреля 2017, 17:59
даже если они его потом снимут и положат новый качественно....так за мои деньги... Лично я не давала согласия тратить мои деньги на понты перед ВВ.....
Гость
15 апреля 2017, 22:00
ты ни копейки не дал на этот ремонт. так что не умничай
Гость
16 апреля 2017, 00:39
Гость
15 апреля 2017, 22:00
ты ни копейки не дал на этот ремонт. так что не умничай
с чего ты взял, он автоналог платит и акциз в составе цены на бензин
Гость
16 апреля 2017, 10:55
Какие хоть твои деньги ,что вы все их вспоминаете,13% от зарплаты в 10 000 рублей?На тебя страна тратит больше в 2 раза!
Гость
15 апреля 2017, 19:31
Обычному человеку достаточно просто иметь глаза и смотреть вокруг, чтобы оценить масштабы воровства, превращенного в ключевой элемент функционирования государственной системы.
Гость
15 апреля 2017, 21:13
А это и есть капитализм латиноамериканского типа/ гигантское социальное рас слоение и прочие " прелести" общественной существующей системы/. А коррупция- хлеб и вода этой системы. Даже бороться смысла нет. С дождем ведь никто не борется?
Гость
15 апреля 2017, 16:23
Это не " халтурный ремонт". Это бизнес- под названием "халтурный ремонт". Чем чаще ремонт- тем и лучше .А горожане с фотками бегают. И жалуются друг дружке. Слезливо.
Гость
15 апреля 2017, 21:56
Неравнодушные ярославцы выходят с тех пор как только началась эпопея с названием ремонт дорог . И нет пожалуй ни одной улицы , где не было бы нарушений . Очень странно что только сейчас об этом заговорили СМИ , так как в соцсетях не смолкают претензии к так называемым подрядчикам . В общем вывод то как всегда один - что не разворуют , то похоронят под тонким слоем никчемного асфальта , к которому претензий не меньше
Гость
16 апреля 2017, 06:53
А где Технадзор обещанный?
Гость
16 апреля 2017, 08:10
Технадзор в доле.
Гость
16 апреля 2017, 10:03
Так-то эта организация называется "Строительный контроль". Как и лаборатория СЭС - сейчас "сидит" в Роспотребнадзоре. Что, впрочем, на результаты труда этих "работников" - абсолютно не влияет!
Гость
16 апреля 2017, 18:01
И он карманный... Система...
Гость
15 апреля 2017, 21:55
Смешно смотреть комментарии людей,которые не понимают в строительстве
Гость
16 апреля 2017, 07:55
Точно! Я вам больше скажу - в нынешних "управленцах" практически всех уровней так называемых "властей" никто ни в чём не понимает и не разбирается, кроме как передела уже сформированного рынка "лёгких" и уже давно "обыгранных" услуг - типа автостоянок, а уж тем более - в каком-то там строительстве, будь оно дорожным, мостовым, гражданским или - не приведи Бог такой беды на их головы и наши шеи - промышленном! Все мои родственники, знакомые и знакомые-знакомых, что поделать - я и они явные ярославские "нищеброды" по жизни, хотя некоторые из нас (кому здоровье позволяет) и работают достаточно много, поэтому и уехать никуда "по-слаще" не можем. Однако и эти "власти" никуда не деваются - на "масквах" таких уже более, чем - перебор! Поэтому надо не молчать, а - говорить! А будем молчать - эти временщики из "власти" на "маскву" будут с успехом продолжать своё бесконечное "враньё" о собственных, никому из "простого" населения - не ведомых и в упор не видимых "успехах"!
Гость
16 апреля 2017, 17:59
Гость
16 апреля 2017, 07:55
Точно! Я вам больше скажу - в нынешних "управленцах" практически всех уровней так называемых "властей" никто ни в чём не понимает и не разбирается, кроме как передела уже сформированного рынка "лёгких" и уже давно "обыгранных" услуг - типа автостоянок, а уж тем более - в каком-то там строительстве, будь оно дорожным, мостовым, гражданским или - не приведи Бог такой беды на их головы и наши шеи - промышленном! Все мои родственники, знакомые и знакомые-знакомых, что поделать - я и они явные ярославские "нищеброды" по жизни, хотя некоторые из нас (кому здоровье позволяет) и работают достаточно много, поэтому и уехать никуда "по-слаще" не можем. Однако и эти "власти" никуда не деваются - на "масквах" таких уже более, чем - перебор! Поэтому надо не молчать, а - говорить! А будем молчать - эти временщики из "власти" на "маскву" будут с успехом продолжать своё бесконечное "враньё" о собственных, никому из "простого" населения - не ведомых и в упор не видимых "успехах"!
Молодец,все правильно. Надо иметь гражданскую позицию.
Гость
15 апреля 2017, 17:57
Заработал - купил МакДак - спустил в ... Польза от данного действия только для автосервисов ((( Дебилизм в ярком своём проявлении, впрочем из года в год.....
Гость
15 апреля 2017, 19:10
В той же инструкции начиная с пункта 2.59 говорится что допускается укладка асфальтобетона весной при температуре менее +5.
Гость
15 апреля 2017, 21:22
Отправлено подрядчиков в Турцию .
Гость
16 апреля 2017, 10:06
Аплодирую стоя. Слепцов красава.
Гость
16 апреля 2017, 13:18
Молодчинки давно пора с ними так, да за такое качество дорог не мы должны им пошлину платить а они нам за ремонт наших машин!!!!
Гость
16 апреля 2017, 18:32
Кто-то обещал ЛИЧНО контролировать ремонт дорог.
Гость
16 апреля 2017, 18:36
А как вы хотели? А "бабки" за последующий ремонт где возьмут, если сейчас все качественно сделают?