RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Во время субботника в Ярославле откроют полевые кухни, а участникам подарят призы

Гость
12 апреля 2017, 12:41
ну вот и сбываются мечты многих власть предержащих... народ будет работать за миску еды...
Гость
12 апреля 2017, 13:21
А ты не так работаешь?Богатей?
Гость
12 апреля 2017, 14:10
Гость
12 апреля 2017, 14:10
А ты не так работаешь?Богатей?
Не-а) не так
Гость
12 апреля 2017, 15:26
Гость
12 апреля 2017, 15:26
А ты не так работаешь?Богатей?
Конечно, вам дурачкам при власти, только это и надо - всех в один строй и по куску хлеба за труд. А все, кто против стойла, ваши враги
Гость
12 апреля 2017, 11:47
У нас церковь уже слилась с государством? Напишите официально, мы многим наверху предъявим 10 заповедей. Если нет - пишите календарные даты субботника. А размахивание церковными атрибутами в одном месте общественной жизни и отказ жить по ним во многих остальных чести не делает, а нивелирует и принижает учение. Эстрада из него получается.
Гость
13 апреля 2017, 01:56
ЕВРЕИ - самый оптимистичный народ в МИРЕ!.. Еще не знают, до какого размера вырастет,.. а уже ОБРЕЗАЮТ!
Гость
12 апреля 2017, 11:50
Власть,вы не понимаете что все нормальные люди по четвергам работают?какой субботник в рабочее время? разве только бездельникам мэрским все равно когда ходить пиарить себя ну плюс депутаты захотят перед выборами о себе напомнить
Гость
12 апреля 2017, 13:20
Т.е по Вашему мы которые работаем сутки трое и кто в отпусках и т.д мы не нормальные?Не переживайте мы сами всё уберем,а таких как Вы все равно видеть там не хочется,там дружеская атмосфера !
Гость
12 апреля 2017, 15:28
Теперь к власти от сюда можно обращаться ,не знал?
Гость
13 апреля 2017, 18:32
Гость
13 апреля 2017, 18:32
Т.е по Вашему мы которые работаем сутки трое и кто в отпусках и т.д мы не нормальные?Не переживайте мы сами всё уберем,а таких как Вы все равно видеть там не хочется,там дружеская атмосфера !
Сутки трое, сторож-дворник.
Гость
12 апреля 2017, 14:04
жители (не все конечно) загадили город, заплатили за уборку коммунальным службам, и сами (те кто незагаживал) воодушевленно вышли убирать мусор.
Гость
12 апреля 2017, 15:22
В том и дело, что на субботник выйдут те, кто не мусорит. Субботник пройдёт, а свиньи опять все загадят
Гость
12 апреля 2017, 15:36
Людей хороших мало,но на них все и держится!
Гость
12 апреля 2017, 18:01
Гость
12 апреля 2017, 18:01
Людей хороших мало,но на них все и держится!
Спасибо за добрые слова
Гость
12 апреля 2017, 14:05
за еду рабы работали на плантациях. Раньше субботники в субботу были , и за идею. Директоры предприятий в первых рядах были. Волончунас в бытность председателем Фрунзенского райисполкома, метлой махал на Московском проспекте у памятника Фрунзе, и челядь его за ним -не отсставала. А теперь о каких субботниках речь-капитализм, все продается и покупаетс, за миску хавки люди выходят...Уж честно бы сказали-деньги подрядчику заплатили, а он ничего не сделал.Поэтому вам, горожане, исправлять ситуацию, если вам стыдно за родной город. Платить деньгами не можем, денюжки тю-тю, только за еду, которую проведем, как помощь бездомным.
Гость
12 апреля 2017, 15:41
А,что кого то заставляют или сказали заплатим едой приходи?
Гость
12 апреля 2017, 15:42
Хотим в субботнике поучаствовать, звоню в администрацию кировско-ленинского района а там вообще ни один телефонн ни АЛЛЕ. Кто знает куда звонить чтоб выдали инвентарь и мешки для мусора
Гость
12 апреля 2017, 16:12
Управляющие компании должны были инвентарь дать,попробуй в сою набери.
Гость
12 апреля 2017, 15:40
СильнО влияние епархии на ярославскую государственную власть. То день без абортов, то теперь субботник в четверг. Интересно, что дальше придумают. А власть только гривой машет, да пожелания церковников исполняет.
Гость
12 апреля 2017, 18:02
Никто лично Вам не мешает выйти на уборку в страстную субботу, это Ваше личное дело
Гость
12 апреля 2017, 15:35
"Кто, если не мы?" Может быть управляющие компании и дворники, которым мы ежемесячно за уборку платим? А деньги, которые на призы и полевые кухни выделили, "разыграли" бы между этими самыми дворниками - у кого участок чище, тот получит премию от мэрии?
Гость
12 апреля 2017, 15:52
Предлагаю мэра проверить у психиатра. Сначала субботник на субботу перенести, затем на ЧТ. Деньги на церкви есть - а на уборку и дет. сады нет. Да еще всяких клоунов в мэры сажают (((
Гость
13 апреля 2017, 01:51
На корабль назначен новый капитан. Он обращается к команде: - Матросы! Я хочу, чтобы каждый из вас понял, что этот корабль - не мой и не ваш. Это наш корабль! Из задних рядов раздаётся тихий голос Рабиновича: - Давайте таки его продадим...
Гость
13 апреля 2017, 01:59
Мусульмане не работают в пятницу, евреи — в субботу, христиане — в воскресенье. Странно, что никто так и не основал религию, запрещающую работать в понедельник.