RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У Ярославля отобрали стадион

Гость
28 марта 2017, 14:01
Что то тут не чисто !!! Слишком все ""законно" видимо ,кому то понадобился этот кусочек !!!ждем дальнейших "гуманных" решений нашего самого лучшего в мире суда ! Ура ! Товарищи ! Ура !!!! Ура !!!! :(
Гость
28 марта 2017, 14:55
Товарищей отменили после 91 года. Как Вам термин" холоп"? При господах?
Гость
28 марта 2017, 23:49
Гость
28 марта 2017, 23:49
Товарищей отменили после 91 года. Как Вам термин" холоп"? При господах?
Рабы не мы , мы не рабы !!!
Гость
29 марта 2017, 13:02
Гость
29 марта 2017, 13:02
Товарищей отменили после 91 года. Как Вам термин" холоп"? При господах?
Как поступать с "господами" - еще атаман Разин показал.
Гость
28 марта 2017, 13:58
Ещё один район остался без стадиона..Его специально не восстанавливали, чтобы отсудить под застройку домами с дорогими квартирами !!! Мэрия - АУ !!
Гость
28 марта 2017, 15:38
Место кончено не плохое . Но очень близко железная дорога. Под стадион самое то
Гость
28 марта 2017, 14:58
Там от стадиона остались одни руины. Спортом уже больше десяти лет там не занимаются.
Гость
28 марта 2017, 16:04
Поэтому и не занимаются. что руины. А восстановить, Слабо?
Гость
28 марта 2017, 16:54
Гость
28 марта 2017, 16:54
Поэтому и не занимаются. что руины. А восстановить, Слабо?
Восстановлением должен заниматься собственник. Федералам стадион в Ярославле н.х не нужен и заморачиваться его ремонтом и обслуживанием они не будут. Город не имеет права на это, да и средствами не располагает.
Гость
28 марта 2017, 14:28
Очередной отпил бабок. МЭР ты где ? Или ты в этом тоже участвуешь ? Где же простые смертные здоровье укреплять будут :
Гость
28 марта 2017, 15:01
Мэр сегодня не танцует...
Гость
28 марта 2017, 14:28
Да похоже нашей мэрии ничего не надо: все отдать, все продать... А потом будут искать участок земли, чтоб построить новый стадион в этом районе. Вот тебе и развитие спорта.
Гость
28 марта 2017, 15:10
Стадион? Зачем стадион? Дай Бог чтобы мост то построили... Если построят, то на торжественное открытие позовут великого певца Костюшкина! Соскучали мы что то по нему
Гость
28 марта 2017, 13:51
А при чем тут кража металлической решетки для чистки обуви !?? Для смеха !??
Гость
28 марта 2017, 14:16
Места под жилую застройку не хватает, а вы какой то стадион
Гость
28 марта 2017, 16:42
Да собственно уже на все это надо давно наплевать.
Гость
28 марта 2017, 18:37
странно все это: назначение участка указано в градостроит. плане Ярославля, если там на этом месте значится жилая застройка 9-18 этажей, так она там и будет в итоге, если стадион - тогда он. передача им-ва из фед. собственности в муницип. вроде тоже осуществимое явление.
Гость
2 апреля 2017, 09:00
Хороший стадион был много людей занимались там спортом Теперь всё что было раньше ничего не нужно стало всё что было для людей сделано всё рушат
Гость