Ярославцы сами ремонтируют дорожные ямы в центре города: кадры
21 марта 2017, 10:12
Гость
21 марта 2017, 12:14
Депутаты навязали нам своего Мэра,который с усердием начал компанию по латанию ямок,создавая неудобства для горожан едущих на работу.Все это напоминает игру детей в песочнице,строящихся замки,которые размывает непогода.Пора привлекать к ответственности тех кто ворует деньги из бюджета.
Гость
21 марта 2017, 12:32
Есть у Вас сведения кто ворует,фамилии,свидетели ,какие либо доказывающие документы ,можете это доказать или вы просто скряга интригант ?
Гость
21 марта 2017, 13:57
Гость
21 марта 2017, 12:32
Есть у Вас сведения кто ворует,фамилии,свидетели ,какие либо доказывающие документы ,можете это доказать или вы просто скряга интригант ?
такие "камменты" обычно пишу те, кто "не пойман, не вор"...
Гость
21 марта 2017, 14:33
Гость
21 марта 2017, 13:57
такие "камменты" обычно пишу те, кто "не пойман, не вор"...
Так пишут здравые люди,а не как некоторые якобы жизнью обиженные!Ясно?
Гость
21 марта 2017, 12:49
Эдак "Контора" одну ямку свежаком залатали,..а в сводке поставили, что всю ул.Республиканскую привели в порядок ! И не скажешь,что не делано - свежая заплата-то ..ЕСТЬ !!
Гость
21 марта 2017, 13:24
Вчера только писали,что в городе залатали 200 ( !!??) дорог...Надо сделать так чтобы это было похоже на "правду" -..и вот результат .
Гость
21 марта 2017, 11:22
Ну что вы,..что вы !! В наше время и вдруг < тимуровцы > !?? По-моему даже вороны перестали в городе каркать бесплатно.., а тут на внедорожнике привезли халявную асфальтовую смесь !! Ищите причину и умысел...
Гость
21 марта 2017, 11:47
Молодцы!Помогать нужно это правильно!А еще это наш любимый город и мы должны соблюдать чистоту и порядок ,бережно ко всему относиться и уважать друг друга!А не считать с дивана кто сколько украл!И тогда Ярославль будет самый красивый город !
Гость
21 марта 2017, 13:47
вы хотите что бы люди встали с диванов и вышли на улицы
"считать ... кто сколько украл"?
Гость
21 марта 2017, 15:04
Гость
21 марта 2017, 13:47
вы хотите что бы люди встали с диванов и вышли на улицы
"считать ... кто сколько украл"?
Нет нет лежите или лижите все равно ,от вас помощи ноль!
Гость
21 марта 2017, 10:43
Может быть тендеры на ремонты дорог проводить целесообразней среди местного населения с привлечением техники МУП? Каждый знает проблемы своей улицы, района. Для себя точно технологию укладки дорожного полотна нарушать не будут.
Гость
21 марта 2017, 10:48
А где спрашивается миллионы дорожных взносов с носа каждого автомобилиста??? Почему дороги не ремонтируются? А вот где - в карманах дядек!!! Пора их уже раскулачивать! Ну что, встали с колен? Ярославцы конечно молодцы! Ведь аварии и поломки машин зачастую из-за дураков в кабинетах и вследствие таких некачественных дорог. Получается бизнес автосервисов и дорожников, а как ещё объяснить? Пора уже съездить для примера в Германию, посмотреть технологии, по типу автобана или что там у них. Раз сами не можем. Или можем, но не хотим или не дают "дядьки" реализовать! Непорядок какой то! Нет никому дела до этого. Пора власть в руки НАРОДНОГО ВЕЧЕ передавать - брать! А то так и прогниёт вся система до нельзя. Дети и внуки будут плеваться потом.....
Гость
21 марта 2017, 11:12
Зато у нас новый мэр!!!
Гость
21 марта 2017, 11:43
Мэр города новый , а бардак прежний .
Гость
21 марта 2017, 11:50
И где наша доблестная Власть ? Или только могут грозно бровями шевелить ?
Гость
21 марта 2017, 11:53
Браво, Мужики!!!
Гость
21 марта 2017, 11:57
эх, ребята, проблему надо знать изнутри, а не писать всякую несуразицу
Гость
21 марта 2017, 12:34
Ни когда не понимал такого бреда. Тогда и зимой снег счищать и т.д пусть подрядятся. Первый класс, вторая четверть
Гость
21 марта 2017, 14:14
Все очень просто. Это администрация торгового центра Флагман ремонтирует парковочную зону.
Гость
21 марта 2017, 17:14
Не по технологии делают.Нужно подрядчиков фирмы Авдаляна или Погосяна пригласить,Они специалисты-дорожники и сделают всё согласно строительных норм и правил.Мэрия у них дороги принимает,значит качественно делают бизнесмены дороги в Ярославле.
Гость
21 марта 2017, 23:38
Так один квадратный метр стоит 224000 руб вот откуда столько котеджей у депутатов!
Гость
22 марта 2017, 00:33
Депутат у зеркала застыл. Осмотрел себя суровым взглядом А потом ехидно пошутил: "Так народу нашему и надо!"
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Ярославцы сами ремонтируют дорожные ямы в центре города: кадры