Сегодня в Ярославле состоится инаугурация нового мэра
15 марта 2017, 10:30
Гость
15 марта 2017, 11:35
"инаугурации мэра". Ээээ, а его кто-то выбирал ? Чуть что - сольется же, ибо нелегитимный.
Гость
15 марта 2017, 13:06
По закону легитимный и точка!
Гость
15 марта 2017, 13:35
Гость
15 марта 2017, 13:06
По закону легитимный и точка!
Закон что дышло. Кто дал право депутатам выбирать мэров, это с их стороны самоуправство и превышение своих полномочий.
Гость
15 марта 2017, 13:42
Гость
15 марта 2017, 13:06
По закону легитимный и точка!
По какому закону ? У нас в стране разве законы соблюдаются ?
Гость
15 марта 2017, 22:27
Будущее у нас будет , встраивается цепочка вертикали власти , люди партии . чтоб такие как немцов не лезли, а то будет у нас укромайдан и сакашвили мэром приедет. президент будет касьянов вот тогда заживете диванные политологи. делайте свою работу и немешайте другим.
Гость
15 марта 2017, 23:54
Факт состоит в том, что такие как не избранный, но прошедшую инаугурацию мэр уже спланировал и озвучил что без работы останутся все: уволенные прежние работники департаментов, строители (строить дороги и все прочее теперь будут москвичи), предприниматели (поскольку централизованные закупки лишат рынка сбыта), ларечники ( у которых работу уже отобрали), водители и собственники маршрутных такси (потому что у них машины не красного цвета). Рассчитывать мы можем только на блинный пирог раз в год на масленицу, если у собак что-нибудь останется...
Гость
16 марта 2017, 11:37
Гость
15 марта 2017, 23:54
Факт состоит в том, что такие как не избранный, но прошедшую инаугурацию мэр уже спланировал и озвучил что без работы останутся все: уволенные прежние работники департаментов, строители (строить дороги и все прочее теперь будут москвичи), предприниматели (поскольку централизованные закупки лишат рынка сбыта), ларечники ( у которых работу уже отобрали), водители и собственники маршрутных такси (потому что у них машины не красного цвета). Рассчитывать мы можем только на блинный пирог раз в год на масленицу, если у собак что-нибудь останется...
ЖАЛЬ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, СКАТЫВАЕТСЯ ВНИЗ ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ ГОРОДА...
А ЧИНОВНИКИ ЕЩЁ НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ У ЯРОСЛАВЛЯ И ЯРОСЛАВЦЕВ...ТАК ЧТО ЖДАТЬ ХОРОШЕГО, УВЫ...
Гость
15 марта 2017, 20:04
Поздравляем, Владимир! слова в присяге хорошие,хорошо с выражением произнесли. Только,пожалуйста, не забудьте их,когда будете решения принимать. Для жителей родного города вы трудитесь,для нашего блага. А "Трассу" авдалянов -погасянов надо не бодрить,а убирать с наших дорог,уважаемый Мэр! и как можно быстрее! Иначе не сможете вы слов данных народу,сдержать. А это плохо...
Гость
15 марта 2017, 20:39
А вы не иначе были на этом празднике!?Раз знаете о чем он говорил!Браво!Наверняка из поклонниц бывшего жени-провал-урлашова. А "Трасса"-то здесь при чем?")))Вас не иначе оттуда уволили!))
Гость
15 марта 2017, 11:20
Владимир, после инагурации будь добр посети пр-т Октября, что то после вчерашнего визита все только встало
Гость
15 марта 2017, 11:35
Товарищ новый мэр, обратите внимание на наши старые дороги. Если вы считаете, что они в нормальном состоянии, то пересмотрите свою точку зрения. Думаю, все автовладельцы со мной согласятся.
Гость
15 марта 2017, 12:52
Всё и должно быть скромно у назначенного, а не избранного мэра. Скромность должна быть ещё больше с учётом обещанного и не сделанного...
Гость
15 марта 2017, 13:18
В городе, заросшем грязью, конечно, "скромная"!
Гость
15 марта 2017, 13:28
Интересно, а кто будет платить клининговой компании? она два дня делает уборку в мэрии.А украшения за чей счет?
Гость
15 марта 2017, 15:04
Славься, славься, славься поют сегодня депутаты, лишь народ матюгается в грязи и ямах! Но выборы скоро...
Гость
15 марта 2017, 15:16
Банкет на 170 человек, хор и ведущий, конечно скромно))) В бюджете статья такая вряд ли есть...
Гость
15 марта 2017, 15:39
Какое счастливое и святящееся лицо))) какие дороги, какое ЖКХ и грязь в городе - жизнь то налаживается))))... у него...
Гость
15 марта 2017, 19:42
Дзержинский район бы посетил и отремонтировал: дома, тротуары, убрал бы все ларьки, чтобы дети гадость не покупали, восстановил озеленение во дворах и тд. А глаголит только о центре города, а мы не люди?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%Сегодня в Ярославле состоится инаугурация нового мэра