RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутаты выбрали мэром Слепцова: ярославцы выразили свое мнение

Гость
11 марта 2017, 09:51
как не крути а лутьше то наверное и не найдеш он вроде хоть что то пытается делать
Гость
11 марта 2017, 11:48
Лутьши нибываить
Гость
11 марта 2017, 20:38
Лучше не найдёшь...Что то пытается...БРЕД!ЕСТЬ ЛУЧШЕ! И выбирать главу города должны МЫ,горожане,а не коррумпированная кучка приспособленцев!
Гость
13 марта 2017, 13:09
Гость
13 марта 2017, 13:09
Лучше не найдёшь...Что то пытается...БРЕД!ЕСТЬ ЛУЧШЕ! И выбирать главу города должны МЫ,горожане,а не коррумпированная кучка приспособленцев!
Полностью поддерживаю!
Гость
12 марта 2017, 11:27
Народ не понимает что как не крути если им дадут видимость выбора выберут того кто вложит больше денег а не тот кто достоин про технологии выборов что нибудь слышали кого не выбери все равно будут недовольные а Урлашова выбрали лучше стало и был ли выбор
Гость
12 марта 2017, 17:14
При капитализмии - выборы- закумуфлированная форма " не выборов". Чем раньше поймешь- тем лучше. Хотя для многих - уже поздно.
Гость
11 марта 2017, 13:40
Как не крути, но две трети жителей не приемлют навязанного ярославцам мэра. Хочется надеяться, что эти же две трети придут осенью на выборы депутатов муниципалитета, после чего изберут депутатами тех,кто действительно отражает их мнение.
Гость
11 марта 2017, 16:06
Придем и изберем кого надо, тебя не спросим. Хотя ты и так на диване отсидишься.
Гость
11 марта 2017, 17:03
А такие бывают?
Гость
11 марта 2017, 19:19
Гость
11 марта 2017, 19:19
Придем и изберем кого надо, тебя не спросим. Хотя ты и так на диване отсидишься.
Не ходи, ты уже избрал кого надо. Можешь зайти в кассу мэрии получить 30 сребренников...
Гость
11 марта 2017, 19:11
В сентябре выборы муниципалитета-делаем выводы.
Гость
11 марта 2017, 22:11
Если бы от выбора народа что-то зависело, то тогда народ бы не допустили до выборов. Выбирай, не выбирай: Будет так как надо ЕР. И все!
Гость
12 марта 2017, 12:02
Как будто, выбрав Урлашова, народ сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! ))) Ощущение, что большинству комментаторов всё равно ЧТО будет ПОСЛЕ, главное, чтобы САМИМ избрать! Без выборов спится что ли плохо?))).... Да пусть уж ЕР ставит СВОЕГО человека. Это лучше, чем мэр-оппозиционер, который всё время будет находиться в конфронтации с Правительством. Кому от этого лучше-то было/будет? Городу? Народу?... Хотя бы бюджет сэкономим...
Гость
12 марта 2017, 18:51
Да кто ты такой,что бы оценивать ВЫБОР НАРОДА?! Правильный он или не правильный сделал выбор,решать должен САМ НАРОД,а не кучка проплаченных людишек.
Гость
12 марта 2017, 21:55
Сейчас уж точно нет конфронтации. Только жителей Ярославля отправили в игнор, как баранов. Зато деньги "сэкономили".
Гость
13 марта 2017, 11:00
Гость
13 марта 2017, 11:00
Да кто ты такой,что бы оценивать ВЫБОР НАРОДА?! Правильный он или не правильный сделал выбор,решать должен САМ НАРОД,а не кучка проплаченных людишек.
Кто проплатил? Имена, фамилии, явки! Может ты, глас народа, рядом стоял и видел? Так пиши заявление в полицию, раз совершено преступление .... Или тогда помалкивай, сплетник))))) Выбор народа был мягко сказать неудачным! Суд это уже "оценил"! ;)))) А ежели народ считает, что избрание в мэры алкаша и взяточника - это хороший выбор, тогда слава Богу, что ТАКОЙ народ никого не избирает)))))
Гость
11 марта 2017, 17:07
Зато не стыдно за нашего мэра!!!
Гость
11 марта 2017, 18:42
Кому не стыдно? Не просто стыдно, а позорище! Самое сложное это понимание, что значит хорошо и для кого хорошо! Вот этого-то понимания у мэра и нет. Пока - что не выступление-то срам:не хватает элементарных знаний в экономике, обилие идей без системы и учета потребностей горожан.
Гость
11 марта 2017, 19:18
Это вы о себе говорите? Мне стыдно, у нас нет мэра.
Гость
11 марта 2017, 20:45
Почему не стыдно?Потому что он не голый?
Гость
11 марта 2017, 10:42
Ярославцы блюдут традиции-не согласны, но терпят.
Гость
13 марта 2017, 11:58
Расияне
Гость
11 марта 2017, 12:43
Т.е. судя по статистике 52% ярославцев за.
Гость
11 марта 2017, 13:51
К Окулисту сходи -..очки смени !
Гость
11 марта 2017, 13:24
Проталкивают кого надо Москве, и только при этом условии хоть какие-то деньги дают. Позор: в исторических российских регионах власть устроена - как в КОЛОНИЯХ! И не только власть, экономика и социальная сфера тоже третьего сорта, какие-то крохи с барского московского стола хорошо если долетают, а пашет народ за эти крохи намного больше, чем столичный за свою вполне стабильную безбедную жизнь.
Гость
14 марта 2017, 20:42
В точку!!!
Гость
12 марта 2017, 10:17
Пока все несогласные трындят только здесь, в инете, не вылезая с насиженных мест, ничего не изменится!!! Когда вы все это поймёте и наконец начнёте вылезать к мэрии или белому дому со своими требованиями, пожеланиями, только тогда начнётся что-то изменяться!!! И чем больше будет собираться народа, тем быстрее придут перемены!!!
Гость
13 марта 2017, 12:01
да с чего ты это взял холоп?))) в сказки веришь? ничего не изменится уже в этой стране, только нервы себе протреплишь, смирись с этим и живи дальше
Гость
11 марта 2017, 11:54
Проведенный опрос 76.ru точно расставил проценты ! Депутаты муниципалитета пусть убедятся - чьё мнение они выразили голосуя:..СВОЁ или народа...
Гость
11 марта 2017, 23:15
Как не крути, а народ стал лекторатом, т. е.от него ничего не зависит. Но он сам в этом и виноват. Ждем выборы губернатора.
Гость
13 марта 2017, 18:37
Ну результат вконтакта не удивителен , комитеты по рекламе , физруки , КУМИ и прочие - лайкали как было нужно
Гость
11 марта 2017, 09:40
Выбор депутатов??? А он у них был...???