В Ярославле ищут кандидатов на работу в правительстве: список должностей и зарплаты
11 марта 2017, 08:35
Гость
11 марта 2017, 11:24
Это тоже показатель кризиса Власти. При грамотной организации кадровой политики , вакансий для свободного приглашения специалистов < с улицы> в областные органы управления не может быть - достойных кандидатов для выдвижения должны готовить в районных и городских профильных структурах.
Гость
11 марта 2017, 16:07
Ты ж тогда первым возопишь, что ни одной новой рожи, что не пускают молодежь, что нет свежей крови и т.п. и т.д.
Гость
11 марта 2017, 18:46
Гость
11 марта 2017, 16:07
Ты ж тогда первым возопишь, что ни одной новой рожи, что не пускают молодежь, что нет свежей крови и т.п. и т.д.
А те кадры, которые растили предыдущие поколения, так хорошо приспособились к особенностям "местной аппаратной житуха" , что их иметь в виду на перспективу не имеет смысла!
Гость
11 марта 2017, 18:52
Гость
11 марта 2017, 16:07
Ты ж тогда первым возопишь, что ни одной новой рожи, что не пускают молодежь, что нет свежей крови и т.п. и т.д.
И публика в районных и муниципальных органах страшно ненавидит пришедшую сегодняшнюю команду, это и интриги и откровенное враньё, везде и во всем критикующее все сегодняшние начинания. Спрашивается,для чего брать в обойму заведомых провокаторов и подставщиков?
Гость
12 марта 2017, 12:31
Сначала все кричат, что туда не попасть простым способом, а потом жалуются, что не взяли "своих". Умом Россию не понять..
Гость
12 марта 2017, 15:06
Согласна с предыдущим постом-данный конкурс-лишь дань Регламенту проведения конкурса на замещение вакантных должностей.....никто и никогда " с улицы" на работу туда не попадет:)))
Гость
13 марта 2017, 10:54
А мне кажется что конкурс этот вполне реальный. Особенно учитывая з/пл в 25 тысяч не думаю, что туда блатные в очередь стоят. Набирают неудачников
Гость
13 марта 2017, 12:49
Чет зарпалты какие то маленькие, самая большая 50, так это у начальника отдела по особо охраняемым ресурсам)))))
Гость
13 марта 2017, 14:05
Резерв он и в Африке резерв. Можно там числиться хоть сто лет и не попасть на должность. Это ЕЩЁ НЕ РАБОТА.
Гость
14 марта 2017, 11:48
А вы все что - реально думаете что на такую (не особо высокую, скажем прямо) з/п набегут кучи народу? наивные... Да, до начальника надо дорасти и с улицы действительно не возьмут на эту должность. Но ведь 90% работников - простые клерки, инспекторы, иные специалисты, на которые что-то не особо кто идет...
Гость
11 марта 2017, 19:50
ой я Вас умоляю, конкурс в резерв) почитайте правила проведения конкурсов на замещение вакантных должностей и конкурсы в резерв на эти должности. И всё станет понятно. Есть свои кандидатуры, конечно, просто так их не назначить. А тут раз и всё из резерва) Но чтоб прошел такой конкурс и был легитимным нужно минимум 2 человека участника. Всё как обычно....
Гость
13 марта 2017, 11:48
Так и есть. Полностью с автором согласна.
Гость
14 марта 2017, 08:24
Все верно, этот конкурс - "ширма" для продвижения своих кандидатов.
Гость
11 марта 2017, 16:16
Какой мэр, такая будет и команда! Сам способ подбора кадров определяет провал.
Умный и порядочный человек никогда не согласиться на такую авантюру! Как можно быть начальником каких бы то ни было отделов без опыта и практики? Определяющим качеством такого "специалиста" может быть только самомнение.
Дай бог нам перенести этот беспредел!
Гость
11 марта 2017, 21:33
А при чем тут мэр? Бугага )) Вам точно не нужно идти на собеседование ))
Гость
12 марта 2017, 20:46
А членство в ЕР -обязательно?
Гость
11 марта 2017, 16:10
Обязательное требование к кандидатам- подмосковная прописка))
Гость
12 марта 2017, 17:50
И к чему здесь ерничать, скольких ярославских перепробовали и что, ворье, никчемство и пустобрехи! Да и вообще , неважно откуда, главное был бы прок городу и области , а не отдельно взятым Якушевым и Мухиным .....
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
750мм 64%В Ярославле ищут кандидатов на работу в правительстве: список должностей и зарплаты