RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ярославского фермера оштрафовали на десятки тысяч за запущенные земли

Гость
10 марта 2017, 10:57
Было бы неплохо если бы Россельхохнадзор штрафовал и за запущенные территории в областном центре. Причём размер штрафа должен быть такой чтобы выгоднее было нанять дворника для уборки территории. Да и в деревнях расположенных на оживлённых автотрассах было бы неплохо навести порядок. В частности есть Деревня Макарово на московской трассе в которой около десятка полуразрушенных домов. Неужели сложно найти хозяев этих домов и обязать их снести остатки того что раньше называлось домами. Ведь через эту деревню мы возим иностранных туристов и видеть нашу разруху иностранцам совсем не обязательно
Гость
10 марта 2017, 11:30
Поддерживаю. Сами даем повод, а потом удивляемся
Гость
10 марта 2017, 12:00
надо не туристов возить, а инвесторов. лучше всего из китая, и будет вам счастье.
Гость
10 марта 2017, 12:03
Нунифигасе!!!С какого это перепугу я должен сносить?Да,это мой дом,да,он немного неказист,да,у меня пока нет денег,чтобы сделать его ферзеперсовым.Но почему я должен его сносить?Потому,что он кому-то не нравится?Мне вот,к примеру,Аура в центре не нравится,тоже пускай сносят.А если перед иноземцами стыдно,возите другой дорогой.Или вообще не возите...(Если что,у меня в Макаров никакой недвижимости нет)
Гость
10 марта 2017, 10:50
У него еще и дерево с речкой запущены :)
Гость
10 марта 2017, 14:01
Странные люди. Ты когда зуб заболел тоже идешь и выдергиваешь его ? нет... конечно будешь лечить. Так и тут надо "лечить" а именно привлекать людей зарплатами и рабочими местами в сельском хозяйстве... и будут тогда стоять не угрюмые а красивые и расписные дома... Но мы с тобой никто и нам не по силам такие задачи. Тут без государства и честных чиновников не решить проблему. А касательно Россельхохнадзора .... штрафовать надо барыг что скупают земли гектарами режут и продают по частям. А данная работа Россельхохнадзора явно заказная, кому то понравился кусочек земли а по нашему законадательству так... предписание предписание штраф и потом через суд отбирают землю и на торги, и вот тут то и появится тот кто кашу варил.. но мы с вам об этом не узнаем :)
Гость
10 марта 2017, 18:04
земля просто кому то приглянулась, 99% владельцев с/х земель их не возделывают и не следят за ними, что то не видать рейдов и поголовных штрафов
Гость