Жители Ярославля назовут оптимальные цены на проезд в маршрутках
13 февраля 2017, 14:49
Гость
13 февраля 2017, 16:17
Сделайте опрос на ИО
Сравним мнение народа и депутатов.
Гость
13 февраля 2017, 17:16
Плюсую!
Гость
13 февраля 2017, 17:04
Все никак не пойму, проезд в патп и паз одинаковый, а обновлять должны только частники, то есть патпшные развалюхи вид столицы золотого кольца не портят ??
Гость
13 февраля 2017, 22:41
И у меня тот же вопрос в голове сразу возник!!! Такое хламье патпешное выходит в рейсы и никого не заботит безопасность и внешний вид ржавого насквозь пазика!!!
Гость
13 февраля 2017, 16:25
"Надо заботиться о машинах, а сделать это можно только, повысив цену, это психология человеческая, иначе никак. Готовьтесь." Не если это прямая речь ИО, то за это - да же слово придумать не могу нормальное. Я готов голосовать хоть за "марсианина", хоть за кого угодно, но только не за ЭТО. И.О. Губернатора посмотри как другой ИО может все испохабить за пару месяцев. Будь выборы в ГД сейчас, результат был бы иной.
Гость
13 февраля 2017, 17:14
Обалдеть?!! Для него забота о машинах - "красотульках" выше, чем забота о людях,,,, Так сделайте проезд по 100 рублей и ваши "красотульки" будут пустые ездить...
Гость
13 февраля 2017, 15:45
Где этого И.О. с его IQ нашли? Поднять цены ума много не надо... одно поручение тупее другого. Статус "Сталицы Золотого кольца" портят не маршрутки и реклама, а убитая в усмерть инфраструктура (дороги, инжинерные комуникации, аварийный жилой фонд и.т.д), но с этими проблемами бороться голова нужна. А так обобрать и без того сильно обнищавшее население это максимум на что соображалки хватило.
Гость
13 февраля 2017, 15:59
За что платить такую сумму? Этож хлев,а не общественный транспорт!!!! В 80-х -хлев давно!!! не чищен!!! Надо покатать Слепцова и онных в них!
Гость
13 февраля 2017, 16:10
Пусть на ПАТП идет тренируется!
Гость
14 февраля 2017, 01:57
Пишите на сайт мэрии. Я намедни написал. Пусть читают. Чем больше народ пишет, тем лучше.
Гость
13 февраля 2017, 15:35
Совсем не давно Слепцов рвал у себя на груди волосы, что больше поднимать цены на проезд не будут до конца 2017 г. А тут всё наоборот. За базар не отвечает.
Гость
13 февраля 2017, 16:09
Просто Слепцов хозяин своему слову. Захотел дал, захотел забрал.
Гость
15 февраля 2017, 16:50
Гость
13 февраля 2017, 16:09
Просто Слепцов хозяин своему слову. Захотел дал, захотел забрал.
Это точно подмечено.
Гость
13 февраля 2017, 17:01
Да достали уже, в новостях через новость маршрутки и криминал .. что хоть этот Слепцов прицепился к маршруткам , или это такой лакомый кусок, что за него взялся первым делом, хочет выжить ярославских предпринимателей и притащить своих москвичей, чтобы жить всем вместе припеваючи.....
Гость
13 февраля 2017, 18:13
Прицепился он сперва за ларьки , а сейчас за маршрутки. А как не крути это малый бизнес и он его реально гнобит... Что самое главное всем сроки расставляет ! Одним убраться до 1июня, другим до 1 сентября... Делаем ребята выводы...................
Гость
14 февраля 2017, 02:00
Больше половины маршруток депутатские. Вот и ратуют за повышение. Слепцов их прикармливает.
Гость
13 февраля 2017, 19:08
За...ли эти правители! Сколько можно своих граждан обдирать, ведь нищаем с каждым месяцем, а они (власти) все придумывают как ещё копейки собрать. Ну сколько можно!?
Гость
14 февраля 2017, 09:41
Вы сказали точь-в-точь как и я думаю. Когда же гиря упадет. Как же нас опустили, уже ниже плинтуса.
Гость
15 февраля 2017, 16:56
Гость
14 февраля 2017, 09:41
Вы сказали точь-в-точь как и я думаю. Когда же гиря упадет. Как же нас опустили, уже ниже плинтуса.
Потому, что сами позволяем.
Гость
13 февраля 2017, 16:06
Уже который раз вижу подобные изречения по поводу каких-нибудь нововведений, и смешно становится))
"Надо заботиться о машинах, а сделать это можно только, повысив цену, это психология человеческая, иначе никак."
При чем тут психология человека? Люди как ездили на удобном им маршруте, так и будут ездить, а вам только бы содрать побольше с бедных граждан и в карман себе положить. И не стыдно прикрываться заботой так сказать о цитирую "красотульках"?!
Гость
13 февраля 2017, 18:05
По поводу "красотулек". Он так же и по поводу смены ларьков говорил....... "надо их менять на красотульки..."
Гость
13 февраля 2017, 17:07
с такси нужно сначала разобраться без лицензий бомбят одни оборигены работают. Уважаемый товарищ Слепцов привожу пример губернатор Новосибирской области ввел запрет для работы иностранных граждан в 10 сферах в том числе перевозки А здесь? что троллейбус 'что такси покажешь доедем.Цены повышают за что? где безопасность ?
Гость
14 февраля 2017, 00:25
У нас в городе есть такси с лицензиями и своим автопарком! Только Вы какое выбираете? Лишь бы доехать и подешевле. А цены, дорогой удивительно, что не поднимают, а не почему поднимают! Скоро именно и будут эмигранты без документов на убитых машинах Вас возить и грабить и помиловать ежедневно. Вот к чему все придет.
Гость
13 февраля 2017, 20:49
И что за 25 руб. нас ждет повышение качества обслуживания клиентов???? То есть я смогу в хорошей одежде и новой обуви спокойно проехаться на данном виде транспорта, и никто мне ноги не пообступает своими грязными буцами и не будет об меня тереться рабочей спецовкой и рюкзаком поднятым с пола??? Еще очень мне нравятся водители, которые думают что у них в салоне дрова едут. Они же спокойно трепятся по телефону, продают билеты и семечки плюют. Кондукторши водилам не уступают... Отрывая билеты тоже семечки плюет, трепется по мобиле не весь салон. Кто с голым пузом, кто с толстой Жо... расталкивает пассажиров в узком проходе. А безопасность в таком транспорте напрочь отсутствует и относительно ДТП и, относительно банального сквозняка через форточки и крышу (русский кондиционер). Хотя чего ожидать - это же транспорт для быдла.....
Гость
14 февраля 2017, 05:16
В хорошей обуви?... пока дойдешь до транспорта обувь будет сильно-сильно нехорошей
Гость
13 февраля 2017, 21:20
Заберите обратно этого ИО !!! Верните городу Волончуноса , на крайний случай...
Гость
14 февраля 2017, 09:42
точняк, энтих пусть Москва обратно забирает, так ведь не заберут же
Гость
13 февраля 2017, 15:53
ничего не понял... так будет фэйс контроль или не будет??? надо сделать проезд 100 рублей в "красотульках", что бы только господа и ляди ездили и всех делов, а холопе пусть в ПАТПешных гробах за 25 рупий давятся - всё правильно, давно так пора... ишь решили, что жизнь наладилась, ан нет...
Гость
13 февраля 2017, 16:10
А смысл? В последний день набегут мерзские, простите - мэрские сотрудники, и проголосуют за 25. Типа, глас народа...
Гость
13 февраля 2017, 17:17
Маразм крепчал
Гость
13 февраля 2017, 17:16
Ну не будем мы ездить в маршрутках,а на чем ездить?На чем на работу добираться ,на дряхлых автобусах АТП до еду не до еду ?Хотелось бы в этих автобусах ваши лица муниципалитетные видеть,тогда и порядка больше будет и пробок меньше!
почитал стену, 100р мало... так как в некоторых случаях всё равно бывает выгодней маршрутка... ставьте 200р как в москве... и будет норм слепцову, решил убить ЧАСТНЫЙ бизнес, так пусть убивает полностью!!!
Гость
13 февраля 2017, 18:56
Извините, но написать комментарий без оскорбления ИО мэра не могу
Гость
13 февраля 2017, 19:40
Чот я в шоке от таких заявлений. Психолог млин нашелся
Гость
13 февраля 2017, 20:13
Вот и вся сущность "надо заботиться о машинах", а людям поднять цену, наплевать что им жить не на что. Бедняки пусть ходят пешком? А почему работающие люди так обеднели не знаете? Назначили достаточно людей, которые проголосуют за 30? Эх власть... "кипит наш разум"
Гость
13 февраля 2017, 20:46
заметил две вещи, людей в коментах которые власть бы поддержали нет, ну оно понятно, а во вторых куда подевались все боты и тролли защитники. Ну так вот по теме.... сил уже нету все эти идеи умные читать и слушать в телевизорах и на радио. Всем уже ясно товарищ мэр как будет: план прост, задавить местных ИП транспортников, далее приезжает Собянин, говорит у меня тут троюродный шурин по линии отца жены брата имеет хороший (прочти) новый 7 летний автопарк автомаршруток, он с удовольствием за дотации и гос контракт организует у вас тут маршруты. И все типа довольны, а сколько пиара обоим....
Гость
13 февраля 2017, 21:14
А как прикажите, уважаемый ИО градоначальника Слепцов,ездить на муниципальном транспорте без пересадки из района бассейна "Лазурный". например, до Автовокзала или за Волгу? Уже давно назрел вопрос о продлении маршрута 44!
Гость
13 февраля 2017, 22:55
Ну 1000 нормально...23 водиле, 977 Слепцову...по такому принципу похоже работает химкинское правительство
Гость
14 февраля 2017, 09:47
Пора Слепцову назад, в Подсмосковье, не дорос еще до "Столицы Золотого кольца".
Гость
15 февраля 2017, 03:01
10 рублей. Больше этот убогий транспорт с аутистами-перевозчиками не стоит.
Гость
15 февраля 2017, 21:46
В Москве в машрутках льготы как на муниципальном транспорте а у нас почему нет. Машруточники за 20-23 руб.покупают автобусы Мерседес а они хотят повысить до 25...
В Костроме 17руб.хотя цены на бензин больше чем у нас. Только и могут что выезжать на бедном народе.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 75%Жители Ярославля назовут оптимальные цены на проезд в маршрутках