В то же время, представители 1-го и 2-го мест чаще других жалуются на маленькую з/п и нехватку денег. Совпадение? Не думаю...
Гость
1 февраля 2017, 14:36
Ну и бред!
Гость
1 февраля 2017, 15:14
Учителя и воспитатели тоже на зарплату жалуются, но в списке их нет. 3-е место: полицейские и военные, у них выше средних по региону зарплаты, но пьют. Так что ваши выводы не логичны.
Гость
1 февраля 2017, 14:45
Первый реальный рейтинг на этом сайте! Что первое место, что второе ни разу не видел трезвыми на вызове. При чем второе место вызывал в основном ребенку.
Гость
1 февраля 2017, 15:05
А мне ни разу не попадались пьяные сантехники и тем более врачи! НИ РАЗУ! Нечего грязь здесь лить!
Гость
2 февраля 2017, 09:34
Гость
1 февраля 2017, 15:05
А мне ни разу не попадались пьяные сантехники и тем более врачи! НИ РАЗУ! Нечего грязь здесь лить!
Я свой жизненный опыт привожу. Пытался несколько раз их на телефон снять и выложить в интернет, чтобы такие умники не писали, что я "лью грязь", так они угрожают, что просто уйдут и помощь оказывать не станут. Живу в Кировском районе. Не знаю, в каком мире радужных мишек живете Вы!
Гость
2 февраля 2017, 09:37
Гость
1 февраля 2017, 15:05
А мне ни разу не попадались пьяные сантехники и тем более врачи! НИ РАЗУ! Нечего грязь здесь лить!
Позавчера прорвало трубу в доме. Заявку принял пьяный диспетчер (да, по голосу определили. Там невозможно было перепутать), на вызов приехали пьянущие сантехники, которым пол ночи пришлось показывать, что перекрывать и как им работать.
Гость
1 февраля 2017, 14:35
а как опрос то проводился? у меня такие сантехники знакомые, что им пить нельзя, ты или пьешь или зарабатываешь и они марку не теряют. очередная выдумка. самая пьющая профессия это бездельники
Гость
1 февраля 2017, 22:58
это точно кто не работает тот пьёт
Гость
1 февраля 2017, 15:25
Пьют не профессии ,а люди. В любой профессии есть и порядочные и пьющие.
Гость
1 февраля 2017, 16:16
Среди пьющих тоже есть очень даже порядочные
Гость
1 февраля 2017, 18:53
Скоро все будут пить от безисходности и когда есть нечего будет!
Гость
2 февраля 2017, 09:23
Вот сразу видна маргинальная логика! Есть нечего, но на бутылку всегда деньги найдутся.
Гость
1 февраля 2017, 14:46
Сантехников написали, а про диспетчеров забыли. Кто-нибудь видел диспетчера управляющей компании Кировского района трезвой? Есть ощущение, что для нее работа - это праздник. Даже интересно, как ее голос звучит трезвым.
Гость
1 февраля 2017, 16:51
А в поликлинике № 2 на ул. Попова врач ЛОР всегда перегаром пахнет. Про него пациенты так и говорят " .. это который всегда пьяный, знаем , знаем". А больше я пьяных врачей ни разу не встречала.
Гость
1 февраля 2017, 17:17
Не опохмелившись не приступай к работе!
Гость
2 февраля 2017, 07:55
те, кто на 1-м месте пьют дома, а вот те , кто на 2-м, те, в основоном, на работе. Им для этого спиритус вини выдают, руки там протереть после больного, или инструментарий. Они находят этому лучшее применение, опять же, тратиться не нужно, водичкой разведут и очистят организм от токсинов и заразы-ведь с больными работают...
Гость