RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Раз ларечек, два ларечек: в Брагино снесут сотню торговых точек

Гость
28 января 2017, 11:12
Вот радость то какая! Лишили людей работы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2017, 13:18
За себя беспокойся и за свою работу
Гость
28 января 2017, 19:04
А как насчет того, что они, в большинстве своем, работали без трудоустройства и не платили налоги. Это с какой стати на наши налоги мы должны их лечить, учить и т.п.
Гость
28 января 2017, 20:45
Гость
28 января 2017, 19:04
А как насчет того, что они, в большинстве своем, работали без трудоустройства и не платили налоги. Это с какой стати на наши налоги мы должны их лечить, учить и т.п.
Откуда ты знаешь кто платил,а кто не платил налоги? И кто такие мы? Судя по твоему комментарию ты очередной Швондер?
Гость
28 января 2017, 16:18
Давно надоели эти уродливые ларьки! Люди работают нам неофициально. В туалет ходят в ведро прямо там. руки помыть негде и этими руками вешают вам колбасу,рыбу и прочее.
Гость
28 января 2017, 18:53
Не говорите ерунду, если не знаете. В ларьках, где торгуют колбасой, рыбой и прочим, везде есть вода. Без воды их давно прикрыли бы контролирующие органы.
Гость
28 января 2017, 20:48
Гость
28 января 2017, 18:53
Не говорите ерунду, если не знаете. В ларьках, где торгуют колбасой, рыбой и прочим, везде есть вода. Без воды их давно прикрыли бы контролирующие органы.
Вода может быть и есть, а вот сортира нет. Посикал, покакал в ведро и оставил рядом с колбасой. Кушайте на здоровье!!!
Гость
29 января 2017, 11:02
Гость
28 января 2017, 20:48
Вода может быть и есть, а вот сортира нет. Посикал, покакал в ведро и оставил рядом с колбасой. Кушайте на здоровье!!!
Именно так и есть, сами работники это и рассказывают
Гость
28 января 2017, 16:55
В Москве теперь даже в метро ларьков нет, а зачем нам в Ярославле эти ларьки??? Что, купить товар больше негде?
Гость
28 января 2017, 22:23
Зато в переходах как были, так и остались
Гость
28 января 2017, 22:26
И чего вдруг все стали на Москву равняться? Москва, Москва - это отдельная республика.
Гость
28 января 2017, 09:52
Опять малый бизнес кошмарят. Лучше бы изменили внешний вид дорог. Бочку которая заливает ямы пропили что ли? Почему не заливаются ямы? Вообще работать не хотят.6376
Гость
28 января 2017, 11:19
Достали со своими дорогами, этой бездонной бочкой. Можно подумать, люди живут одними заботами о дорогах
Гость
28 января 2017, 13:03
Гость
28 января 2017, 11:19
Достали со своими дорогами, этой бездонной бочкой. Можно подумать, люди живут одними заботами о дорогах
Да вообще то мы за эти дороги платим из своего кармана, почему бы и не вспомнить о них. Да и машины, которые убиваются на этих дорогах, то же не бесплатные. И ремонт этих машин не бесплатный. Делали бы как следует и своевременно - глядишь и дно у бочки появилось бы.
Гость
28 января 2017, 18:58
Гость
28 января 2017, 13:03
Да вообще то мы за эти дороги платим из своего кармана, почему бы и не вспомнить о них. Да и машины, которые убиваются на этих дорогах, то же не бесплатные. И ремонт этих машин не бесплатный. Делали бы как следует и своевременно - глядишь и дно у бочки появилось бы.
Купил кредитопомойку, содержи, нет денег - не покупай
Гость
28 января 2017, 20:45
давно пора снести ларьки. ещё с нелегалами разобраться.
Гость
28 января 2017, 11:23
Еще минус сотня рабочих мест в городе. Верной дорогой идете товарищи(
Гость
29 января 2017, 01:48
Ты что в ларек устроиться хотел?
Гость
29 января 2017, 00:21
Конечно ломать не строить.... Остановки в Дзержинском районе снесли, а новых как не было так и нет. И неизвестно когда будут и будут ли. Это и остановка Панина на Ленинградке и другие
Гость
28 января 2017, 12:23
Сравните новый ларек с тем, что на фото. Найдите 10 отличий. Они один в один, только этот белый, а новый свело-серый. Ради чего было огород городить?
Гость
28 января 2017, 19:00
Ты уже и внутри нового был? И как там?
Гость
28 января 2017, 09:36
.....и установить кучу шале. И все будет законно
Гость
28 января 2017, 09:52
На их место расставляйте сарайки с Советской площади !
Гость
28 января 2017, 15:40
Новая власть новые ларьки