RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ярославский депутат спас сбитую собаку и ищет хозяина

Гость
27 января 2017, 12:53
Внимание всем Я сегодня подал руку бабушке при выходе из автобуса!!! максимальный репост!!! и как могут жить те твари которые не подают бабушкам руки???
Гость
27 января 2017, 13:07
очень радует, что Рома Фомичёв наконец то нашёл хозяев...
Гость
27 января 2017, 13:53
Господин депутат не обращайте внимание на эти реплики. Я как мама и бабушка хочу сказать Вам спасибо. Я бабушка никогда не возьму руку у этих злых высказывателей. Бог их уже наказал.
Гость
27 января 2017, 16:08
а кто бы тебе ещё подал)))... жди когда депутат руку подаст, но только после того как он песика подберет...
Гость
27 января 2017, 14:16
Хорошими делами хвастаться не хорошо, Но политикам можно, вы же из другого мяса, для вас и солнце по другому светит! Попутного вам ветра, господа!
Гость
27 января 2017, 14:44
Так этот ромик, он никогда не знал, что хвастаться добрыми делами нехорошо. Ну,а чё депутатиус, какой с него спрос?
Гость
27 января 2017, 14:47
Этот пост был у Фомичева еще 2 года назад размещен на его аккаунте в Контакте слово в слово,с той же собакой и с теми же гневными призывами. Но как известно, в борьбе за власть все средства хороши.
Гость
27 января 2017, 16:09
не уже ли правда??? если так то это просто мерзко....
Гость
27 января 2017, 12:27
Это пиар ) на пост мэра метит ))
Гость
27 января 2017, 14:07
А в миллионе друзей почему-то все гибнут. Вроде и оборудование есть, и помощь в клинике могли бы оказать (ведь не на улице же собачка была)... Видимо, врачей просто там нет...
Гость
27 января 2017, 14:21
Да, больше пиара, меньше дел. К "тварям" наверное отнес всех, кто имел горе встретить на пути шальную живность, которая выскочила на дорогу и угодила под машину. Водителей жалко также, как и этих ни в чем не виновных животных, если живность большая - на ремонт попадешь и душевные страдания. А твари тут исключительно хозяева это собаки и никто другой!